Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Garmtech

  1. #1

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Дизайн главного сайта хостинг-компании. Есть ещё система биллинга, но её пока показать не могу.

    Главная:
    [attachment=9835:index_ac...lic_area.png] [attachment=9836:index_pu...sub_menu.png] [attachment=9837:index_ac...mer_area.png]

    Внутренняя:
    [attachment=9838:inside_text.png] [attachment=9839:inside_t...sub_menu.png] [attachment=9840:inside_tables.png]

  2. #2

    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    45
    Якх, "западный стиль". Простите личное. Нет я конечно не спорю, у него много позитивных сторон и он работает, ну не лежит душа и все. Прошу прощения за оффтоп.

    Чисто с объективной точки зрения:

    Все вылезано. Немного деталей, которым подчинено все, каждый цвет, каждая тенюшечку. В общем "цукерка". Чем собственно и подкупает клиента.

  3. #3

    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    188
    Шапка с выпадающими менюшками и отражениями — изюмка. Если на деле всё окажется также, то будет круто (Я так понял, что флэш здесь не подразумевается).
    В остальном: деликатно, по-западному, обыденно, как и сказали. От чего закрепляется мнение, что хостеры не дизайном имидж создают, а своей работой. Так и должно быть.

    Одно напрягает. Лого визуально теряется по цветовой гамме с шапкой, когда они одинаковы. Вот на страничке входа в панели, когда шапка темнее — куда лучше. Везде бы так.




  4. #4
    Очень хорошо.

  5. #5

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Я комменты уже изложил в личном порядке. В целом, мило, но мне кажется, что что-то надо сделать с фоном.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •