Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Зоодруг

  1. #1

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Сайт журнала «Зоодруг»

    Главная страница:

    [attachment=8865:zoo_index_1p.jpg]

    При перемещении по ключевым разделам основной цвет и шапка меняются:

    [attachment=8866:02_journal.jpg]

    [attachment=8867:03_library.jpg]

    [attachment=8868:04_zoocatalog.jpg]

    [attachment=8869:05_web.jpg]

    [attachment=8870:06_forum.jpg]

    Ничего еще не утверждено. Что бы улучшить?

  2. #2

    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    28
    Имхо, слишком неоднородно. Слева блоки в рамочках, справа - без них. "ФоТоСеСсИ", "ФоТоГрАфИи" и "ВиДеО" обделили плашкой.
    Неудачное место для контекстной рекламы - она выглядит как часть самого сайта, несколько неэтично получается. Обложка печатного журнала по центру вносит немало хаоса, выкинуть бы её совсем... да, наверное, нельзя.
    Раздел "ВаШи фОтОгРафИи" - "Дообавить свои фотографии" есть, а "Смотреть все фотографии" - нет. То же самое с "Видео" и "Товарами".
    Отступов везде пожалели, особенно между колонками, в результате выглядит слишком тесно всё.
    Я так понимаю, что было не мало сил потрачено на то, чтобы колонки были одинаковой высоты. Оно того не стоит, лучше все блоки сделать полноценными и максимального удобными, а не калечить их, как "ЗоО-кАтАлОг".
    Карта сайта и поиск в подвале - шикарны. А вОт ТаКиЕ бУкАвКи, я так понимаю, дань фирменному написанию названия журнала...

  3. #3

    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Qрск
    Сообщений
    14
    круто! B)

  4. #4

    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщений
    57
    На мой взгляд со шрифтом поработать бы ещё- я бы сделал пункты меню и название блоков немного поменьше.
    Кнопки пропадают на левых блоках на мой взгляд.
    А так класно)

  5. #5
    «Волны», как то совсем не айс смотрятся.

  6. #6
    Расслабился ты Дима.

    Я знаю ты можешь лучше.
    Еслиб я попал на такой сайт, подумал бы, что его сделали еще в 2005 году.

  7. #7

    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    45
    Мне буквы ВоТ ТаКиЕ вообще первое, из негатива, что в глаза бросилось. Думаю прямыми они будут выглядеть чище, но при этом, скорее всего, вся плашка станет выглядеть безвкусно. Почему бы не добавить в них, плашки, света и не придать соооовсем чуть-чуть формы, это чисто как вариант не факт что это именно то что здесь необходимо. Вот еще шапка не очень пушистая, не хочется ее погладить как любимого питомца. Может стоило все-таки самую узкую колонку поставить сбоку, а то такому явлению как форум слишком узко в таком пространстве, чисто психологически мне кажется. Про уменьшение кнопок меню и выделение кнопочек "Все ..." уже сказали, я тоже за.)

    Что-то и впрямь расслабился ты, Дима, куда не глянь, в макете, глаз постоянно остаётся висеть на разных мелких сучках и задоринках. Привык наблюдать высокое качество "made by Kiselyov". -_-

  8. #8

    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    100
    Многое уже сказали! От себя хочу заметить, что сайт смотрится, как страница газеты с обьявлениями и разными модулями информации! Этому макету не хватает легкости.*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •