Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Бином

  1. #1

    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    100
    Макет главной страницы
    [attachment=9834:f642b2633fe5.jpg]

  2. #2
    К логотипу ты не причастен надеюсь?

    Сайт неплохой, все ровно и понятно.

  3. #3

    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    28
    Я нашел две помарки =)
    Первая - это не очень приятная ситуация с пунктом меню "Сделки с недвижимостью". Я понимаю, что там вертикали надо соблюдать и всё строго, но посмотрите на результат - между "БТИ" и "Сделками .." получился большой разрыв. В сочетании с тем, что "Сделки .." находятся с самого края, да еще и над второстепенной колонкой, визуально исключает их из самого меню. Если порядок пунктов меню можно изменять, то я бы в качестве решения предложил поменять местами "БТИ" и "Юридические услуги", может быть это поможет. Хотя правая колонка изначально отделена от остальных и поэтому выровненный по её вертикали пункт меню будет держаться особняком. Надо думать.
    Вторая - это поиск. Если то, о чем я подумал, есть поиск. У него нет заголовка, а кнопка называется "ОК". Я не могу понять что это. Если все-таки поиск, то как минимум кнопка должна быть "Искать".
    Всё. В общем очень цельная, аккуратная и продуманная работа. Смотреть приятно, пользоваться удобно. Отлично.

  4. #4

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Мне все нравится кроме стандартных клипартов (типа "юридические услуги"), если бы добавить своей родной непафосной графики — было бы душевнее.

  5. #5

    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    100
    Логотп - гордость заказчика, конечно сделан в ворде и символизирует поглощение маленькой рыбы большой )

    кнопку сделаю, клипарт поищу другой, спасибо за комменты!


  6. #6

    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    28
    Другой клипарт не имеет смысла. Если сам не собираешься сфоткать всё - то оставь этот. Сфоткать вполне реально.

  7. #7

    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    17
    Мне нравится. Сказал бы: макет сайта вытянул логотип =)
    Mortis, молодец)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •