Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Вкурсе что идет эпидемия?

  1. #21

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    ну типа Гейтс... Чето у мя такое предположение :mrgreen: А что - есть еще какой нить другой Билл? :mrgreen:

  2. #22

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Клинтон

  3. #23

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Конечно Гейтс, только он во всем виноват. :mrgreen:

  4. #24

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Клинтон? :shock: хм... я про него и не подумала б Странно... обычно люди пишут о том, о чем часто думают. Эт ты на Клинтона виды имеешь :mrgreen: А какие планы если не секрет? :mrgreen:

  5. #25

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    а вы че протива Гейтса чегото имеете? так же нельзя.. на такого Коммерсанта великого гнать.
    А Клинтон.... он че... в принципе тоже нормальный парень

  6. #26

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    А еще он (Клинтон) такой привлекательный..... :mrgreen: бабы его любят :mrgreen: а у Гейтса что? Одна, да и та на него работает (то ли работала), вот те и Великий коммерсант :mrgreen:

  7. #27

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Против Гейтса я имею, во всех смыслах этиз слов.
    Не так уж давно винда слетела, 5 шаблонов потерял безвозвратно и самое обидное 2.3 гига отборного free-coryright клипарта. :evil:

  8. #28

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    ну-у... знаешь... а это точно Винда была или ручки у юзверя корявые? :mrgreen: И Билли тута не при чем - я сомневаюсь, что он хоть строчку програмного кода во всей Винде написал - так что крой нехорошими "неизвестного проггера". :mrgreen:

  9. #29

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Да всеравно Билл во всем виноват. :mrgreen:
    Кстать, хоть мы от темы совсем отошли :mrgreen: , я не согласен с тобой Natalis, за все ошибки компании и качество ее продуктов прежде всего отвечает руководитель, это он должен организовать дело так, чтобы все его сотрудники работали как одно целое, как цепочка. И если какое-то звено в этой цепи подвело, то виноват прежде всего руководитель. Я так считаю!

  10. #30

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Угу, Если в Винде брешку нашли - знач Билли виноват :twisted: , если глюк у кряканой-ломаной винды объявился - тож Гейтс сволочь :twisted: ... Вирь новый - Билли крайний. Отчего :?: - да просто оттого, что Гейтс. А насчет того, что
    за все ошибки компании и качество ее продуктов прежде всего отвечает руководитель, это он должен организовать дело так, чтобы все его сотрудники работали как одно целое, как цепочка. И если какое-то звено в этой цепи подвело, то виноват прежде всего руководитель.
    то, знаешь ли, тут ты не прав - руководитель не всегда может уследить за всем. Значит в дело идут помощники, у них свои помощники ну и т.д. в результате бардак вселенский... И сразу видать, что ты не руководитель, иначе бы относился ко всему спокойнее, да и воще - мы тут такой оффтоп развели, хоть админа зови :evil:

  11. #31

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    мазафааак... причем тут Билл? я ж сказал что Билл.. он коммерсант.. коль он дурак, то почем же он самый богатый в мире? несогласовочка, граждане!phantom, нехрен всякие проги левые ставить ) Операциооная Система Windows создаеться и гарантируеться(!), при условии что Вы будете использовать только лицензионные программные продукты!. ставь все по лицензии.. ничего пираццкого.. и придет кайф на твою тачку.. Виндос будет по гроб служить

  12. #32

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Twiggy, я тоже так думал. И первый мой Windows 98 был лицензионный, прям с компом купил, вроде $50 стоил. Так вот протянул этот лицензионный 4 месяца и сдох точно так-же как и те что с рынка за $3. Так может дело не в лизензии? :mrgreen:

  13. #33

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Пора эту тему закрывать.

  14. #34

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    phantom, да ты ж нефига не понял ) я сказал не только про Виндос, но и про другие программы... Фотошоп например.. че он у тя лицензионный? 700Z заплатил??

  15. #35

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Угу) Если мы ща вспомним про лецензионки :mrgreen:

  16. #36

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Twiggy, теперь я тебя понял. :mrgreen: А у тебя чего все программы лицензионные? Хорошо живешь.

  17. #37

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    phantom, хех.. дык я на Билли и не жалуюсь.. и вообще господа, пора бы вам уже давно на Linux переползать

  18. #38

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    А я Свою Ось Пишу

  19. #39

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Вау! и как она будет называться СОС? :mrgreen: (своя операционная системма) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: уже представляю - прилез какой нить хакер тя ломать - глядь а брешей стока... испугался хацкер... и ушел - ибо подозрительно что на такой незащищенной осе ченить водится :mrgreen: а может ловушка? хых :mrgreen:

  20. #40

    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Moscow SU
    Сообщений
    55
    да полный отстой все это...мой Касперский их как орешки колет....комп орет каждые 10 минут, сообщая об атаке...рекомендую просто обновить антивирусные базы...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •