Показано с 1 по 19 из 19

Тема: 2005!!! Кто как встретил.

  1. #1

    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    161

    2005!!! Кто как встретил.

    Я 12 часов встретил дома с родителями, а потом... пошёл на местную вечеринку у одного пацана. Народу там было... человек так 30-40. В общем как обычно пьяный в какашку просто. Чего я только не пил: от пива до какой-то неизвестной горячей настойки, которую один чел разносил по квартире и всех уговаривал пить. В очередной раз говорил себе, что пора завязывать пить. Домой пришел где-то в 10 утра, лег спать, проснулся час назад только. Мне понравилось, весело было.

  2. #2

    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    64
    Да я тоже преблизительно так с родителями в стретил проважал с друзьями в часеков 6 ну во так провёл дружедюбную в стречё но не чего не пил :oops: потому что я вообще не пью . И на утро ну почти на утро голова не болела ,славо бугу

  3. #3
    FerrariSt
    Гость
    дома справлял с родными, никуда не пошёл, т.к. смысла в том не было, и так было неплохо :alien24:

  4. #4

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    встретил на квартире у друга, с друзьями(человек 5-6), обсуждая глобальные проблемы, но вобщем было весело...вчера в 5 дома был уже...дальше спать, а седня уже в 10 встал, посмотрел пиратов карибского моря(лицензионных), а потом хней страдал, потом пошел пить пиво, потом в лифте застрял, хорошо хоть вытащили через 40 минут...) нас там шестеро в лифте было, пришлось потом лифтерше коробку конфет покупать)))

  5. #5

    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    64
    [size=9]Не в тему:

    , мда на аваторе признаки веселья

  6. #6
    ele
    Гость
    :alien24: я встретил новый год, со своей ждевушкой, и своими друзьями, я как всегда был трезвый, вот, часов в 7 утра мы с девушкой пошли спать, так и не заснули нифига, проконтавались до 8-9 часов и попоёрлись домой! Пришол домой , лег, и сутки проспал!

  7. #7

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    Короче вот такие дела:

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    15:00 PST
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Звонит старый друг, кричит: "Серый ! Приваливай к нам на тусу к 22:00, мы так давно не виделись, мы так все тебя ждём, без тебя это не Новый Год короче"
    ---
    Ну ок, сказал я, приеду...

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    17:00 PST
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Звонит моя девчонка, приглашает на вичеринку за которую надо платить $20 и которая начнётся в 00:00, но только за себя, у неё деньги уже есть. Вечиринка хуёвая получилась (как она же мне потом и расказала)
    ---
    Ну хули, Новый Год, что не зделаеш ради любимых людей, еду в банкомат, снимаю бабло, еду домой.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    18:00 PST
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Звонит мой оч хороший кент, приглашает на ту же самую тусовку за которую надо отдать $20, я его в это время приглашаю на ту которая в 22:00. Ну остановились на том что поедем на ту и на другую.
    ------------------------------------------------------------
    -------------------------------
    ---------------
    И так в 21:00 PST

    С этого момента всё начало идти не по плану, телефон просто разрывался от звонков, так как у нас тут после 9 вечера можно базарить бесплатно, минуты не идут, пока мы ехали на тусовку которая в 22:00 мы успели заехать на 2-ое других и напоить 2-их из нас (нас было 4-го) ............. короче, едем где-то 20км за город, еле находим это место, заваливаем !!! заваливаем !!! и ВСЁ, это пыл полный ПИЗДЕЦ.......... предлагали просто ПОВСЮДУ, за родину ! за маму ! за Россию ...... мы просто не могли отказаться, там были все! китайцы, америкосы, русские (большенство), румыны ......... короче все........ после этого ребята нихуя не помнят, просто нихуя ............. один я ещё как то держался (так как знал что у меня ещё девчонка ждёт), ну и Мишка, водила наш (хороший чел, просто молодец, респект ему).

    К 23:30 все начали рассасываться и ехать не фейрверк в downtown, центр города (там ещё какаято группа выступала, концерт на центральной площади был), при этом сваливая с парковки мы всех заставляли шлефовать ..... стоя на парковке мы ещё курили дурь ..... но я затянулся я только один разок, в знак уважения моим друзьям

    23:55 на спидометре 120, мы летим, звучит трек под номером 12 ...... Каста давит ........ вуфер разрывается шутка ........... короче валим через весь город по магистрали, тут раздаётся звонок. Приглашают на 30 минут заехать к одному корешу, на его тусу, типа поздравить и поздравиться самим. Мы все дружно соглашаемся.

    24:00 звонит моя ласточка, мы друг друга поздравляем с Новым Годом, везде грохот, салют, но мы не рядом, и это оч. жалко. Было видно как салют пускали с кораблей в цетре города (у нас там река)
    вот если интерестно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Ну короче я обещаю быть через 40 минут у неё на вечеринке ........

    00:10 Заваливаем к тем чувакам к которым хотели на 20 минут ....... у них тоже просто полный отпад, вот там то я и нажрался как свинья, у них было такое вкусное пиво, я выпил бутылок 6. я забыл как оно называется, но оно очень дорогое и качественное, я как вспомню обязательно скажу. Кроме пива мы ещё запивали вином и всякой дребеденью, но пиво было основным напитком.

    Сидели и праздновали до 2-х утра, я не помню чё случилось, кто звонил, и кто чё хотел, но на сон меня совсем не тянуло, мы уехали, я не помню почему, помоему пошли слухи что кто то из родителей собирался приехать на квартиру, по этому все с восклицаниями о Новом Годе, криками из машин, и визгами бухих девчёнок поразъехались........

    После этого поехали на ту самую "вечиринку", на которую нас не пустили потому что мы опоздали на 3 часа, да и вообще этого было просто хуйня по сравнению с тем что мы испытали ранее. Мы послали всех нахуй, и поехали ко мне на хаус смотреть DVD-шки. Ритачка (девочка моя) осталась с подругами на той самой "вечиринке", и я уж хотел послать её куда подальше. Где-то к 4:30 всё поехали по домам, спать, и тут раздался звонок от моей "избранной".

    "Серёженька, мне скучно, здесь все козлы, поехали куда-нибуть, мне всё равно куда и на как долго но главное не оставаться здесь" Что меня удивило, она была совсем трезвая, и так всех не навидела кроме меня. Я предложил ей отвезти её домой (почему, потому что это заняло бы у меня около 30 минут, я собирался угнать машину у радаков, по этому время значило многое) Но она категорически отказалась ......

    Тут я наконец таки понял чего она хочет, и договорился подъехать за ней к 5-ти утра.

    5:00 PST( GMT-8 ) Январь, 2005
    Я угоняю машину, забираю её в 5:10 и мы летим в центр нашего ночного города ) примерно так он выглядел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ..... гуляя по набережной она убеждает меня вернуться обратно в машину, так как ей якобы холодно. После того как мы вернулись в машину, мне просто стало пох на время, и я забил на родителей .... всё было превосходно, мы "находились" в машине до 8 утра, после чего я отвёз её домой, и вернулся к себе. Родители на мобилу не звонили всю ночь, это говорило о том что они спали, или не видели что машини нет.

    Подъехав к дому, я увидел что в оффисе горит свет, сначала я подумал что это мой брат чё то програмирует на компе .... тихо подъехавши к гаражу я умудрился поставить машину в точное её расположение со второго раза. Поправил все седения, зеркала и все дела как было Тихо зашедши через чёрную дверь гаража, я прошёл на воторой этаж и по звуку быстроты печатания, я понял что это был мой отец. Меня моментально охватил страх, но я не запаниковал, осторожно прошёл вниз на кухню, положил ключи от машины на стол (они лежали в оффисе когда я их взял), разулся, поднялся в комнату, и лёг спать...

    Я почему то не мог заснуть, минут через 20 уже проснулась матушка, и пошла на кухню. отец спустился за ней. И тут я услышал, матушка сказала отцу:"А почему ключи здесь лежат ? ты что, машину брал ?". Я замер .... и уснул.

    Проснулся в 3 дня, спустившись в низ (на кухню) я встретил отца и мать, матушка чё то готовила, отец сидел за столом. Я понял что это был мой счастливейший день, меня не запалили ! аааааа ! 8)
    ---------------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------------
    вот так я провёл свой Новый Год
    Это был мой самый не забываемый день, 1 января 2005 года
    *******************
    сейчас 6:30 вечера 1 января )

  8. #8

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    а и ещё ! простите за мат и жаргон, без него история не получилась бы

  9. #9
    ele
    Гость
    :alien24: а я перестал любить такие тусы, где я синий на столах танцую. и подруг всех к себе подкатываю.... я типа остепенился (: типа вырос (:

  10. #10

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    Я жопашник

    Серый кушай в рот!

  11. #11
    ele
    Гость
    Sergey, иди нах*й! ertertert4523

  12. #12

    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    161
    :ogogo:

  13. #13

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    На днях завершилось заседание администрации ДизайнФорума, на котором решалась судьба Сергея, как внеклассовой еденицы общества. В результате горячего обсуждения и спора, было принято единогласное решение что Сергей позер

  14. #14

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    В результате горячего обсуждения и спора,
    было принято единогласное решение
    чё за х****

  15. #15

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    в этом вся ирония события, Сереженька

  16. #16
    ele
    Гость
    Sergey, сраный позер!

  17. #17
    _mio, если Sergey теперь сраный позер, то получается жопашник :mrgreen: кушайте в рот короче ertertert4523

    Sergey рульно НГ отметил..
    у меня на НГ обычно всегда были такие приключения как Сереги) а на этот раз что то никаких приключений)) посидел попил водки похавал и спать)
    ВСЕХ с наступившим))

  18. #18

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    AIR™, ндаа, было не плохо, кушать тебя в рот

  19. #19
    Этот Новый год был особенным - я не дул, как обычно бывало, шмали, и не падал пол-второго под стол, а разумно выспался накануне 31-го и продержался бодрячком до утра

Похожие темы

  1. Кто как новый год встретил?
    от Человегг в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 01:34
  2. OpenCube NavStudio 2005
    от Steel в разделе Веб-программирование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2005, 21:27
  3. navstudio 2005
    от lemetriss в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 14:13
  4. Windows XP Media Center Edition 2005
    от AVR в разделе Софт и железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 16:52
  5. 2005! Кто кому че подарил
    от maniac в разделе Флейм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 04:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •