Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: В чем принципиальное отличие designforum от deforum?

  1. #21

    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    106
    P.S. Все обиды на ДеФорум только от того, что кто-то слишком жестко оценил работу, а тем более перенес ее из "профессиональной" в "стартовую площадку"...
    Факт...

  2. #22

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    DCat, DesignForum больше направлен на вэб-дизайн, в то время как ДеФорум профессионал в полиграфии.

  3. #23

    Регистрация
    10.09.2004
    Сообщений
    45
    kSh, для обсуждения именно web-дизайна на deforume целых два раздела. И еще один для логотипов и иллюстраций. И обновляются они горздо чаще остальных.

    Вообще соглашусь DCat.
    Разница в уровнях видна сразу. Те же pirogov (или как там его) и доминионовцы, с которых здесь все прутся, сидят именно там.

  4. #24

    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    106
    kSh. не-е-ет
    Обратите внимание на разделы, которые называются "обсуждение сайтов" и "стартовая площадка"...
    В них обсуждается только Web...
    Далее смотрим раздел "дизайн", в нем обсуждается все подряд, кроме сайтов...

    Нет четкой направленности... но упор опять же на Web...

    У DesignForum'а есть четкая направленность... да...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - бывший форум PSD.ru действительно направлен в полиграфию и только...

  5. #25

    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    106
    sleep_now, ну... насчет Доминионцев - это Вы зря так... они там не сидят
    Выложили работу и ушли... все... на этом все закончено
    Да и к тому же они чета лажать начали...

    Pirogov, он же ZED, да его портфолио достаточно в принципе...

    Просто тупо советую всем, кто сомневается еще в чем-то посмотреть портфели хотябы модераторов... если лень юзеров смотреть...

  6. #26
    Огромный плюс ДеФоруму - там люди остаются такими, какие они есть... со своими характерами и своими предпочтениями... Они не играют в игры, типа "я профессионал" и т.д.
    ох, LOL

    Один из показательных случаев: Человек выложил в обсуждение плакат местной КВН команды, приглашающей на игру. В основу плаката была взята пародия на голливудские постеры, а точнее на Star Wars - набор пафосных морд на коричневом фоне. Автор грамотно заменил морды актёров на лица участников команды. Технически придраться было не к чему. Для своего уровня работа была отличная (про тот ужас который себе делает большинство провинциальных команд я вообще молчу), с идеей и качественным исполнением...

    ... парня вкопали в такой калл........ Я даже, не выдержав, полез защищать работу. Но максимум конструктива от оппозиции содержалось в смайликах поворачивающихся к нам жопой (это фирменная фишка ДеФорума - один молчаливо разворачивающийся и уходящий в даль смайлик на весть пост - там все английские аристократы ине иначе). В общем в какой то момент я всё понял и перещёл на открытый стёб... но посетители не замечали всей абсурдности ситуации... реально врубился токлько ОДИН человек, с которым мы вместе и посмеялись...

    В дальнейшем моё мнение о дефоруме только укрепилось....

    Ещё мне очень нравится фирменный вопрос ДеФорума "Зачем это?" в разделе свободного творчества... Малевичь, зачем ты нарисовал Чёрный Квадрат? НУ, ЗАЧЕМ?!?!

    ... ну и в так далее в том же духе... Позитивный такой народец.


    А designforum.ru может и не хватает массы профессиональных дизайнеров, но я тут по крайней мере не ощущаю себя окружённым напыщенными олигофренами, утаптывающими в грязь всё чего они не понимают...



    Это нам для объективности. Ну, а теперь тему можно и закрыть. Правды мы тут не сыщем. Во истину.

  7. #27

    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    106
    SpaceMan, Да... согласен... тему стоит закрыть

    А что касается КВН'а... так нужно-то было - По-ду-мать... Нафига он работу выкладывал?

    Ладно... я тоже за то, чтобы тему закрыли...

  8. #28
    НЕЕЕ не надо закрывать тему)) она все интересней становится))
    DCat вот чего непойму... тебе походу пофиг че писать.. лижбы твое мнение было противополжно остальным.. так сказать постоянно в опозиции))
    то суперкреативщиков защищаешь, то говоришь что все супекреативщики)
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Так вот... Для чего люди выкладывают работы? чтобы услышать жесткий конструктив, который чаще встречается на DeForum'е... или пролить на собственные уши мед лжи и делитантства, которая встречается в том числе и здесь?[/b]
    постоянно намекаешь, на то что здесь все друг друга "восхваляют"... ну покажи хоть одну тему в обсуждении, чтоб здесь похвалили дерьмовый сайт...

    Ну пох.. ламеров здесь больше... согласен... но ведь все ими были когдато... и не надо говорить что у всех первые работы были шедеврами... ну люди общаются здесь, учатся... и я в том числе.. когда я пришел на этот форум, я мог сделать только вот такое [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ... сейчас как оцениваю себя, то мой уровень за время общения на этом форуме, немного поднялся... за это спасибо всем здесь обитающим)...
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А теперь о том, зачем люди ходят на форумы... *
    Я хожу на форум, чтобы получать информацию, а не мило сюсюкать. И если меня что-то задевает - я конечно же отвечу... А Вы зачем ходите?[/b]
    а я хожу чтоб побщатся с собратьсями по разуму.... а информацию получают, на инфопорталах... чем не устраивает например [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ?

    sleep_now на счет доминиона.. насколько я знаю, они одновременно выставляли работы и здесь и там... (это про керамогранит)
    на счет пирогова или как там его... ну здесь тоже есть не хуже люди.. например синус... да вся бригада из пробанера)) и еще нас посещает sleep_now! а это уже о чем то говорит :mrgreen:

  9. #29

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Понеслась душа в рай

  10. #30
    Alik да лан.. расслабся)
    забыл добавить...
    Они не играют в игры, типа "я профессионал" и т.д.
    оч. точное определение) я понял, за что мне ненравиться дефорум... на это 2е причины.. 1 за поверхностное знакомство с дефорумом, у меня наборот сложилось впечатление, что там люди больше играют в професионалов)) просто столько пафоса я нигде не видел)
    тотже суперкреатив... ну тут люди улыбаются, прикалываются при виде таких сайтов... а там (просто вспомнил одну историю) начинают закатывать истерики... типа это оскарбление моей любимой професии, ой мне плохо, я падаю в обморок))... Когда почитал кментарии тоже реально стебанулся)) оскарбление професии мля)
    и вторая причина, ненравится оформление форума... (но это как говорится на любителя)

  11. #31

    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    из тех же ворот
    Сообщений
    9
    Блин ребята, я тих охуеваю, а давайте лучше обсудим почему в Тьмутаракани погода лучше чем в Мухосранске? Закройте вы тему от греха подальше, пока не перегрызлись, если уж говорить про ДеФорум, то там эту тему уже грохнули бы

  12. #32

    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    from Moscow
    Сообщений
    19
    SpaceMan, Денис, кто же это тебя так обидел на дефоруме?
    понимаю, что некоторые люди гордятся своей профессией дизигнер и всячески стараются выставить свое Я напоказ, но это достаточно быстро проходит. По поводу смайлика :byе:, Денис, да я сама порой не понимаю смысла его ставить, лучше просто ничего не отвечать, но без этого ну никак не получится. Согласись, если я критикую работу, то стараюсь быть объективной.
    Имхо, на любом форуме есть и будет определенный процент людей, которые будут вести себя совсем не так, как вам хотелось бы, и от этого никуда не деться.
    [size=9]Не в тему:

    да, я жду тебя и rush в пятницу, вся инфа у Гримми


    AIR™, простите, а Вы не подскажете, какой человек не любит себя выставлять на показ? к слову, мне , например, не нравится оформление данного ресурса, но это не мешает же мне посещать его и общаться с людьми.

    Alik, ага ))

  13. #33

    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Я НАЧАЛ ЭТУ ТЕМУ, МНЕ ЕЕ И ЗАКРЫВАТЬ!
    ЗАКРЫТО!

  14. #34

    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    from Moscow
    Сообщений
    19
    Tor, сонца, я тебя обожаю!
    Ефимчук Вадим, зря Вы не запостили на дефоруме данный вопрос...эх зря...

  15. #35

    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    из тех же ворот
    Сообщений
    9
    sushka, я тебя тоже люблю :mrgreen:
    Ефимчук Вадим, зря Вы не запостили на дефоруме данный вопрос...эх зря...
    а ему там сразу в бан заедут смысла нет

  16. #36
    ele
    Гость
    да мне было бы интересно полсушать (: очень интересно, я бы больше посмеялся чем здесь. (: я бы даже ник там зарегил (: А ваше на дефуруме просто люди изпорченые посещяймостью (: ИМХО, мы тут думаем как бы не спугнуть этого новичка... вспоминая себя (:.. ладно, короче это всё можно в фмор или флейм (:

  17. #37

    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    из-за острова Буяна, от наркомана Мареньяна...
    Сообщений
    273
    1. людей здесь меньше...там есть свои группировки...и т.д. которые работы друг-друга не обсирают...
    2. хвалить здесь конечно не будут, но и гавном поливать тоже...лояльный такой форум...
    3. дефорум - готичен...
    :mrgreen: aka Tolik (df)

  18. #38
    к слову, мне , например, не нравится оформление данного ресурса, но это не мешает же мне посещать его и общаться с людьми.
    как уже сказал это дело вкуса... прошу прощения за мою безвкусицу и вульгарность...
    Я НАЧАЛ ЭТУ ТЕМУ, МНЕ ЕЕ И ЗАКРЫВАТЬ! *
    ЗАКРЫТО!
    lol уже закрылось...

  19. #39

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    вот сколько раз регался на дефоруме, а там надо два дня ждать активации, вот через два дня столько же раз забывал логинпароль)
    все) клозет)

    читайте Маркса, Пелевина, Спорт-Экспресс и Библию)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Стиль DesignForum.Ru
    от Deni в разделе DesignForum.Ru
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 01:37
  2. История взлома designforum.ru
    от Heathrow в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •