Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Дизайн для часовни

  1. #1

    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    6
    В рунете очень мало стоящих дизов для храма... так что эталона не было

    оцените вот этот.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  2. #2

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Скука. Настолько уныло. что аж плакать хочется.

  3. #3

    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    6
    Скука. Настолько уныло. что аж плакать хочется.
    Спасибо.


    Я думал, что тематика достаточно серьезная и соответственно сайт должен быть выдердан в соответственных тонах.

    рыскал по всему рунету - нет хороших сайтов на эту тему. а за бугром церковь не та... и дизайн не тот - баннеры и слайд шоу...




    а что вы считаете нужно переработать? именно?

    если все, то покажите аналог - как можно сделать. с учетом тематики


  4. #4

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Да при чём здесь аналог? В чём задача сайта? привлечь людей, Создать привлекательный образ, понятно и привлекательно донести информацию.

    А мы что видим? коричнево-голубую (не самую привлекательную) гамму, огромную, плохую, ни о чём не говорящую фотографию церкви в первом скролле, и кучу одинаковых инфо-блоков с рыбным текстом. Общее впечатление, что вы не знали для чего вы делаете сайт и зачем он вообще нужен. Поэтому его и смотреть не хочется.

    Хотя есть один плюс в вашем макете — вы полностью передали современное состояние русской православной церкви. Полнейшее отстранение от проблем людей и забота только о собственном имидже.

  5. #5

    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    6
    дело в том, что создать привлекательный образ можно для комерческой компании, а для такого многовекового института образы создавать нельзя. Образ формировался тысячу лет и нужно передать именно его. наверное - это вы имели ввиду когда писали:

    "вы полностью передали современное состояние русской православной церкви. Полнейшее отстранение от проблем людей и забота только о собственном имидже."

    в том то и проблемы. вы наверное не понимаете, что сделать "крутой" промо сайт с баннерами и кричалками проще чем передать другие материи.
    а вот попробуй сделай "коричнево-голубую (не самую привлекательную) гамму" привлекательной!
    вроде не очень красиво
    но этот "коричневый" - это цвет золотых куполов часовни... а голубой - цвет неба.
    ни о чем не говорящая фото церкви - это собственно и есть церковь для которой разрабатывается сайт...
    и названа она в честь иконы одигитрии. или что-то вроде того. не силен в религии

    спасибо за совет... голубой нужно сделать голубее. добавить элементы в дизайн...
    вы правы

  6. #6

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Копирайт поставьте :-)

  7. #7
    но этот "коричневый" - это цвет золотых куполов часовни...
    Примерно так себе их и представлял. Коричневыми. Ок.

    промо сайт с баннерами и кричалками проще чем передать другие материи
    Оооооо! Так ты ТВОРЕЦ?! Передаете МАТЕРИИ? Прекрасно, прекрасно.

    Сайт уныл как и мои штаны, в которых я копаю огород. Ужасно обработанное фото, ужасно «обрезано» по краям. Про цвет уже говорили. Скучные и однообразные текстовые блоки. Плохое расположение фотки которая отбирает кучу пространства. Отсутствие футера.
    Поработайте над своими МАТЕРИЯМИ пожалуйста еще разок, и начните с подбора цвета.

  8. #8

    Подмигивание

    Примерно так себе их и представлял. Коричневыми. Ок.


    Оооооо! Так ты ТВОРЕЦ?! Передаете МАТЕРИИ? Прекрасно, прекрасно.

    Сайт уныл как и мои штаны, в которых я копаю огород. Ужасно обработанное фото, ужасно «обрезано» по краям. Про цвет уже говорили. Скучные и однообразные текстовые блоки. Плохое расположение фотки которая отбирает кучу пространства. Отсутствие футера.
    Поработайте над своими МАТЕРИЯМИ пожалуйста еще разок, и начните с подбора цвета.
    не знаю, сайт мне пришелся по душе. шрифты классно подобраны.
    правда, думаю, надо фон сайта сделать светлее, ато темноват как-то
    и шапочка слишком большая (такую шапку можно оставить на главной странице, а на остальных сделать гораздо меньше или вовсе убрать)

Похожие темы

  1. Дизайн дизайн-клуба
    от Kuffa в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 15:12
  2. Дизайн сайта для обсуждения дизайн проектов
    от Tatiana Protas в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 16:08
  3. Дизайн-студия ▲ [EP-design]™ Графический дизайн
    от ixssjohn в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 18:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 02:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •