Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: kerechanyn (:

  1. #21

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Концептуально нравится. Портфолио я не нашел (минус). Логотип не пойдет, т.к. занят [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Из города Киева, а не "с". "С" — это "с села" так говорят.

    Думаю, что для 21-го года — это отличный сайт.

    Какой шрифт используется?

  2. #22

    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    3
    Да вы о чем угодно думали, только не о посетителях. О 30% пользователях с отключенным яваскриптом подумали, например?
    Откуда статистика?
    3% максимум, и конечно же это их проблемы. Те кто намеренно отключают javascript, наверняка знают на что идут, так как во всех современных браузерах он включен по умолчанию.

    Навигация не удобная. Обычный пользователь да и не обычный не проникнется идеей, закроет окно и забудет. Информация должна быть перед глазами, найривать мышкой (вместо прокрутки колесиком) и запомнинать в каком углу на какой странице что видел, врядли кому интересно.
    Ты наверное считаешь эту прокрутку гениальным решением, раз упираешься, но эта фича появилась с волосатых времен вместе с javascript, и обсуждалась на форумах, и не используется повсеместно потому что НЕУДОБНО.

  3. #23
    Откуда статистика?
    3% максимум, и конечно же это их проблемы. Те кто намеренно отключают javascript, наверняка знают на что идут, так как во всех современных браузерах он включен по умолчанию.
    опенстат, ливинтернет... Прежде чем высасывать число из пальца могли бы погуглить. А с подходом "это их проблемы" сайты (и не только) делают только дилетанты.

  4. #24

    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    3
    Ну ты сам погугли, и не путай JAVA и javascript

    В курсе, что счетчики сами на javascript работают? =)

  5. #25
    Ну ты сам погугли, и не путай JAVA и javascript
    Я и не путал.

    В курсе, что счетчики сами на javascript работают? =)
    Прям все-все? =)

  6. #26

    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    3
    не все
    ты привел в доказательство ливеинтернет,который не ведет статистику по JS и сам использует счетчик на javascript
    по твоему ливеинтернет и другие - дилетанты, потому как получается не учитывают 30% статистики

    ты утверждаешь что каждый третий отключает JS, но большинство пользователей не знают что это такое, не знают что такое браузер, не знают где отключить и не знают зачем его отключать... и я тоже не знаю, зачем его отключать.
    те кто отключают, знают зачем, знают чем грозит и знают где включить если что.

    вобщем приведи доказательство, только не надо снова высасывать из пальца, сначала погугли

  7. #27
    Я просто уточнить: Вы мне сейчас пытаетесь доказать, что параметр "Поддержка Java" в отчетах серверов статистики говорит о том, что у 70% пользователей рунета включена поддержка вот этой явы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ?

    ЗЫ: Вы в курсе, что очень много людей сидят в интернете из под корпоративных сеток, например?

  8. #28

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    Портфолио я не нашел (минус)
    минус ток в том что его там нет.

    Какой шрифт используется?
    Rotonda - в меню и лого
    AgoraSerifPro - заглавления

    Логотип не пойдет, т.к. занят Апостолом.
    Во чуваку не повезло. терь када будут видеть его лог говорить будт обо мне

    А если честно, то это случайность. Есть схожие черты, но думаю мона еще кучу подобных найти)

    В догонку: даж таких как они не смущают подобные штуки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] vs [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Из города Киева, а не "с". "С" — это "с села" так говорят.
    та уже исправили меня чуть выше.) Я русский факультативом изучал :Р

    Навигация не удобная. Обычный пользователь да и не обычный не проникнется идеей, закроет окно и забудет.
    всегда будут те кто за и кто против.

    Ты наверное считаешь эту прокрутку гениальным решением, раз упираешься, но эта фича появилась с волосатых времен вместе с javascript, и обсуждалась на форумах, и не используется повсеместно потому что НЕУДОБНО.
    Вот мне ваще не удобно пользоваться мобильной тачскрин клавиатурой. Мне удобно кверти клава (кнопочная). И еще парочку людей знаю который предпочитают кнопки вместо тачскрина. Но ведь никто не будет отменять экранный ввод и на всех мобильных устройствах клепать кнопочную кверти клаву (:
    Вечная войнв интересов. Нет вещей которые удовлетворят всех.
    Вам не удобно и не нравится. Все. Спасибо за мнение.

    agita
    завязывайте споры, оно того не стоит.

    Короче всё ок. Не ссать.
    не буду (:

  9. #29

    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Столица деревень
    Сообщений
    12
    Вот накинулись на человека))

    Хотя если уж Вы занимаетесь дизайном, то думаю понимали что делали ... Иногда оочень напрягает думать о каждой мелочи, чтобы удобно было пользователям, но на то Вы и дизайнер )))

    Одно это точно - ОЧЕНЬ КРЕАТИВНО !</span>

    Цвета приятные для глаза, но вот всетаки Вы потеряете многих пользователей ie думаю)))<span style=\'font-family: "Arial Black"\'>



  10. #30

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    но вот всетаки Вы потеряете многих пользователей ie думаю)))
    чего эт?

  11. #31
    но вот всетаки Вы потеряете многих пользователей ie думаю)))
    Представляю скольких ты потерял [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #32

    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    47
    Необычно. Немного "поездил" и уменьшил страницу до 50%, напрягает. Если "каток" не учитывать, мне понравилось) Только немного "бок" с ящиками на подносе, но ты и так об этом знаешь)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •