Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Снова фитнес центр

  1. #21

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Извини, чувак, я считаю, что в цвете, как и в дизайне не может быть каких-то жёстких правил и догм. Сам по себе красный не значит ничего. И применять его можно где угодно, важно в каком контексте. Вон МТС весь красный, ичто это отпугивает кого-то? У Советского союза флаг был алый (наверно поэтому развалился?) Не валяйте дурака. Репин по-моему говорил, что он может написать грязью и кровь и небо, если ему дадут выбрать остальные цвета. (Цитата очень вольная) Если уж очень любите теорию почитайте Иттена Теорию цвета.

  2. #22

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Сами ж себя попускаете. (:
    Это... типа шутка была.


    Я употребляю это слово. Потому что разговариваю на украинском и как-то обратится к незнакомому мне язык неповорачивается сказать "Хлопче" иль там "Хлопці" в замену русским "Ребята", "Парни" и т.д. А "чувак" он всюду "чувак".

    В украинском языке можно тож найти много хороших слов. Но это скорее ответ на грубость, а не в обиду всем кто употребляет это слово. Тоже заело?




    Если честно, никада не понимал людей который даю конкретные советы, сами не разобравшись в деле. При этом чет пытаются еще доказывать, если им говорят что не правы.

    alexmif


    вам не нра крассный, ну и заебись, не используйте. никто ведь не говорит что это правильно иль не правильно, а рвать волосы и кричать что все хуйня и это проблема - это глупо. Можно привести кучу примеров где используется красный как доминант. И компании успешны их бизнес процветает и т.д.
    Я чтото понять не могу, у нас врод свобода слова. И совет я давал не вам ребята, а автору этого поста, он может меня послушать, а может забить. Просто высказал свое мнение, которое к тому же не высосал из пальца, и врод нормально обосновал, а не написал - не используйте этот цвет потому, что он хуевый.

    Чтото слишком много внимания моей скромной персоне.

    чего эт? может для них крассный символизирует упорные тренировки. Человек весь вспотел и покраснел.
    Это действительно смешно





  3. #23

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Извини, чувак, я считаю, что в цвете, как и в дизайне не может быть каких-то жёстких правил и догм. Сам по себе красный не значит ничего. И применять его можно где угодно, важно в каком контексте. Вон МТС весь красный, ичто это отпугивает кого-то? У Советского союза флаг был алый (наверно поэтому развалился?) Не валяйте дурака. Репин по-моему говорил, что он может написать грязью и кровь и небо, если ему дадут выбрать остальные цвета. (Цитата очень вольная)
    Блин. Не хочеться продолжать глупую и бессмысленную тему. У МТС логотип сделан градиентом от бордового к красному (бордовый - богатсво и еще куча полезной хрени). И это логотип а не пол сайта. На сайте у них основной цвет белый+серый.

    Как на разных языках общаемся. Я же писал что восприятие зависит еще и от занимаемой площади.

    Если уж очень любите теорию почитайте Иттена Теорию цвета.

    Если хорошая книга, отчего же не почитать.


  4. #24
    (бордовый - богатсво и еще куча полезной хрени).
    В нем так же содержится много энергии цынь, которая обращена к востоку как утренний Будда на лепестки лотоса.

  5. #25

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    В нем так же содержится много энергии цынь, которая обращена к востоку как утренний Будда на лепестки лотоса.
    рабочее место на свежем воздухе - на лицо

  6. #26

    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    47
    Вот что-то такое соорудил. Некоторые элементы придуманы от балды ("ручки" под фотографиями), чтобы заполнить пространство.

    Подвал не прорабатывал, потому что заказчик еще не видел и не факт что мои старания пригодятся.

    Ну что, пойдет?


  7. #27

    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    47
    Еще вариации на тему:

  8. #28
    Подвал не прорабатывал, потому что заказчик еще не видел и не факт что мои старания пригодятся.
    Зато тебе бы они пригодились.

    Во втором варианте у тебя не пестрит в глазах когда смотришь на логотип?
    С текстом до сих пор плохая работа. Междустрочное расстояние скачет непонятно. Текст без сглаживания. Сделай футер наконец. Все слишком зажато. А от дурацких полосок толку нет.

  9. #29

    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    1
    дизайн 2\5
    информативность 2\5
    функциональность -3\5

    но шапка сайта это просто ПИЗ%#Ц.. особенно порадовал ребёнок на фоне групповухи =) впечатление что баба страпонит мужика, сидя у него на спине.. а он загибает бабу впереди =)))
    сложилось впечатление что вас принуждают к созданию этого сайта.. за бесплатно работаете?

    я б закрыл такой сайт только открыв.. и тренажёрку бы выбирал другую.. возьмите фотоаппарат и сфоткайте в крутых позах тренерш изаттуда =) разместите на сайте.. целевая аудитория оценит
    я бы делал так: в шапке рисовал по центру лого как то обыграть хотя бы 5 каменную или металлическую сделал а по краям железо.. какую неть сексуальную бабу с буферами и накачанного мужика.. сфоткайте хотябы тренера и в фотошопе сделайте фильтр.. будет куда круче чем щас.. гири там грифы разные.. блины.. добавьте инфы по тренировкам.. новости нах уберите.. их никто читать не будет инфа 100% я узнавал.. интерактивчик какой неть придумать было бы суперово.. например форум по тренировкам встроенный.. на вас бы заходили по крайней мере.. магазин чего делаете?? рисунки скидок в звёздочках было бы удачнее.. звёздочек цветов сайта.. кстати раскрасьте сайт а то он стал уныл после ухода от красного.. сайт кстати кидали клёвый про колористику... возьмите цвета там если в колористике не разбираетесь и не хотите заморачиваться.. не думаю что заказчик обидеться сильно.. потому как за те жалкие 5 тыщ что он предложил за сайт (что-то мне подсказывает что на большее он не тянет) вряд ли он ждёт уберских результатов..

  10. #30

    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    47
    Матвей, ты?! Бугага.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сервисный центр по ремонту электроники
    от madman1982 в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 13:16
  2. Фитнес центр
    от salog в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 01:02
  3. Центр семейной медицины
    от mortis в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 00:01
  4. Центр дистанционного обучения Onlineklass
    от onlineklass в разделе Теория
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:04
  5. центр таблицы
    от fima в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •