Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оцените, пожалуйста, сайт

  1. #1

    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    4

    Сообщение

    Что думаете об этом: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]? Цели, задачи - убедить посетителя обратиться именно в эту компанию.
    Как на ваш взгляд, внушает доверие?

  2. #2
    Внушать доверие — это, мне кажется, не задача сайта.

    По деталям. В логотипе не хватает зеленого цвета, который используется на сайте. В логотипе не стоит использовать английскую букву D. Меняющаяся картинка в шапке, не несет в себе никакой пользы и смысла. Новости занимают слишком много места, то что клинике исполнилось 5 лет, или то что она кого то поздравляет с праздниками, не интересно НИКОМУ. Другое дело акции, они хоть и сделаны некрасиво у вас, но в них хотя бы есть польза. Архив новостей и архив акций, еще более бессмысленный бред. Вы хоть раз читали архив новостей? Думаю нет. Тоже можно сказать и об архиве акций, если акция закончилась пол года назад, на кой черт мне читать о ней. Прогноз погоды не нужен. Движущаяся полоска внизу тоже не нужна. Работа с текстом на 2 балла из тысячи, особенно за [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] страницу. В целом плохо.

  3. #3

    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    4
    Внушать доверие — это, мне кажется, не задача сайта.

    По деталям. В логотипе не хватает зеленого цвета, который используется на сайте. В логотипе не стоит использовать английскую букву D. Меняющаяся картинка в шапке, не несет в себе никакой пользы и смысла. Новости занимают слишком много места, то что клинике исполнилось 5 лет, или то что она кого то поздравляет с праздниками, не интересно НИКОМУ. Другое дело акции, они хоть и сделаны некрасиво у вас, но в них хотя бы есть польза. Архив новостей и архив акций, еще более бессмысленный бред. Вы хоть раз читали архив новостей? Думаю нет. Тоже можно сказать и об архиве акций, если акция закончилась пол года назад, на кой черт мне читать о ней. Прогноз погоды не нужен. Движущаяся полоска внизу тоже не нужна. Работа с текстом на 2 балла из тысячи, особенно за [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] страницу. В целом плохо.

    Спасибо за критику!

    Логотип, к сожалению, менять нельзя.
    Насчет архивов, полностью согласна.
    Что Вы имеете в виду под "работой с текстом". Выделения шрифтов?

    Ваша критика касается в большей степени содержания.
    Что думаете о дизайне?

  4. #4
    Ваша критика касается в большей степени содержания.
    Что думаете о дизайне?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Позитивненько. Мне не нравятся потертости вот эти. Так сказать, панковый стиль на сайте клиник.

  6. #6

    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    4
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ^)) буду признательна хоть какой-нибудь конкретике

  7. #7

    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    47
    Если уменьшить скорость смены слайдов в шапке, то будет прикольнее. Эффект увидят только люди, которые долго остаются на странице. Это будет приятной изюминкой.

    "Потертости" - лично мной воспринимаются как смазанный туман на стекле и в целом вписываются в общий стиль осени. А поскольку осенья люблю, то исключительно эстетически сайт мне нравится. Красиво... цветов много (растений) и приятных глазу цветов. Но хочу сказать, что вся эта "осенняя пора" несколько отвлекает от информации. То есть осень и некоторую меланхолию я уловил, а чем клиника занимается - так сразу и не понял. Пришлось вчитаться...

    P.S. Я не дизайнер - поэтому уж очень тонким восприятием не обладаю.


  8. #8

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    буду признательна хоть какой-нибудь конкретике
    вам доволи много конкретики привели. дизайн это ведь не только картинки и красивые панельки, в первую очередь веб-дизайн это когда ваш ресурс не вызывает у посетителя лишних вопросов. т.е. если пользователь не понимает зачем вообще этот сайт, где тут нужная ему информация и его раздражает внешний вид - слабо говоря это плохой дизайн.
    Обобщенно говоря дизайн это некая связующая между функционалом ресурса и пользователем. т.е. если все на сайте логично организовано, подано легко и доступно - это самый лучший дизайн и он всегда будет хорош собой, даже без неограниченного обилия картинок и цветов.

  9. #9

    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    4
    вам доволи много конкретики привели. дизайн это ведь не только картинки и красивые панельки, в первую очередь веб-дизайн это когда ваш ресурс не вызывает у посетителя лишних вопросов. т.е. если пользователь не понимает зачем вообще этот сайт, где тут нужная ему информация и его раздражает внешний вид - слабо говоря это плохой дизайн.
    Обобщенно говоря дизайн это некая связующая между функционалом ресурса и пользователем. т.е. если все на сайте логично организовано, подано легко и доступно - это самый лучший дизайн и он всегда будет хорош собой, даже без неограниченного обилия картинок и цветов.

    про функционал я все поняла и со всем согласна, спасибо
    спрашивая про дизайн, я имела в виду скорее внешний вид

Похожие темы

  1. Оцените, пожалуйста.
    от providus в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 00:55
  2. Оцените сайт пожалуйста
    от fullwebstudio в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 22:36
  3. Оцените сайт, пожалуйста
    от A-sol в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 17:33
  4. Оцените пожалуйста некоммерческий сайт
    от corollka в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 11:11
  5. Оцените пожалуйста.
    от Reco в разделе Анимационный арт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •