Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Фирменный стиль "Full Fix"

  1. #1

    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Фирменный стиль для компании занимающейся ремонтом сотовых телефонов и различной мелкой техники.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    35
    в целом симпотично. разве что текст на визитке маловат (или мне кажется?) и в письме не понятно, где адрес получателя должен стоять.

  3. #3

    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Размер шрифта Хм... Вроде в самый раз, но могу и ошибаться. Чтокасается адреса получателя - думали сделать окно, но решили остановиться на стикере с получателем.

  4. #4
    Странная подача какая то. Обычно показывают как логотип будет выглядеть отдельно, потом как он будет выглядеть на различных цветах, ч/б, и прочее.
    А в целом плохо: размытый текст и мелкие элементы, при этом бешеный перешарп на краях. Бланки такие попробуйте сами распечатать, а потом еще попробуйте распечатать их на ч/б принтере, не экономично. То же касается конвертов.

  5. #5

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    Странная подача какая то. Обычно показывают как логотип будет выглядеть отдельно, потом как он будет выглядеть на различных цветах, ч/б, и прочее.
    лого может не его.


  6. #6

    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Лого действительно не мой (только цвета). По поводу визуализации - соглашусь, немного накосячил. А вот что касается бланков, печати их на принтере... А нафига!? Ну уж если заказывают фирстиль с бланками и прочей приблудой, то тогда печатать, хоть один тираж, а если думать о принтере, тем более ЧБ... В таком случае думаю и не стоит заморачиваться на тему фирменного стиля и заказывать работу, а самому по быстрому набросать в ворде. Но это мое мнение и вполне вероятно я сильно ошибаюсь

    Все равно спасибо, что уделили мне время и высказали свое мнение.

  7. #7
    А нафига!? Ну уж если заказывают фирстиль с бланками и прочей приблудой, то тогда печатать, хоть один тираж
    Это все понятно, просто все бланки которые я встречал, имеют примерно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ну или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вид, но некогда я не встречал блакна который на четверть полностью не пригоден для использования. Как то это неправильно все же.

  8. #8

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    мне одному кажется, что это будет очень дорого в печати? все эти мелкие белые буковки-линеечки на градиентных фонах?

  9. #9

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    еба, че все считают чужие деньги. если заказали, так могут себе позволить. ч\б будет рассход, но это уже смотря как принтер настроить...печать в оттенках серого - будет ок.
    может фирма богатая и хочет зарисоваться перед заказчиком. вот, мол мы такие ахуенчики не поскупились заделали не дешевые конвертики и т.д.
    и нету там градиентов, сплошной цвет, подача - блики, шум.

    норм, ток мне кажется что визитки должны быть меньше кредитки. иль хз, впадлу доставать и мерять.

  10. #10

    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Да, визитки должны быть поменьше, в оригинал макетах для типографии я исправил.

    Градиентов действительно нет. А про дороговизну изготовления - заказчик в курас

  11. #11

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    насчет градиентов - хорошо, что их нет. а то потом устраиваются истерики по поводу офсета - наш макет готов, хотим как на экране. не понимаем, почему дорого

  12. #12

    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    насчет градиентов - хорошо, что их нет. а то потом устраиваются истерики по поводу офсета - наш макет готов, хотим как на экране. не понимаем, почему дорого
    - О как Вы правы

  13. #13

    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    18
    стиль такой крутой и помпезный словно компания занимается финансовыми или юридическими делами а не ремонтом сотиков
    это на мой взгляд основное упущение

  14. #14
    стиль такой крутой и помпезный словно компания занимается финансовыми или юридическими делами а не ремонтом сотиков
    это на мой взгляд основное упущение
    То есть если ты ремонтируешь телефоны, ты ДОЛЖЕН быть как гомно?

  15. #15

    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    18
    То есть если ты ремонтируешь телефоны, ты ДОЛЖЕН быть как гомно?
    я думаю ЕСТЬ другие антонимы словам помпезный и крутой)

Похожие темы

  1. Стиль юридической компании "ULA"
    от kirill.antonov87 в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 10:43
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 17:52
  3. Нужна помощь по "keywords" и "description"
    от sergstar в разделе Веб-программирование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 12:37
  4. "Size" в input type="text"
    от Violator в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2006, 13:07
  5. <input type="submit"> Стиль только лдя Кнопок
    от MANIX в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •