Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите чайнику

  1. #1

    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    5
    Всем доброго времени суток. Вопрос к знающим людям от полного чайника. Меня попросили сделать на компе дизайн велосипеда, скинули фотку этого велика и попросили подобрать цвет рамы, всякие стикеры и наклейки. Интересное занятие, оно было бы еще интересней если бы знать как это делать. Есть у меня Корел Х5 там есть корел фото-паинт, я туда загрузил эту фотку, нашел в инэте интересующие меня стикеры и наклейки и хочу все это в нужных местах нанести на фото велосипеда, но... не тут то было. ничего не получается. Люди добрые подсобите!! Подскажите в какой проге это делать ? можно ли это делать в кореле? и если можно то как, или хоть где это почитать как это делается? Заранее всем спасибо!

  2. #2
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #3

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    ваш корел подойдет, смотрите уроки "как сделать коллаж"

  4. #4

    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    5
    Дорогие друзья, я полный лох и чайник в деле дизайна и работы в кореле. Если имею представления работы в нем , то самые примитивные. В самом первом своем сообщении , в этой теме, я спрашивал про то как мне сделать дизайн имеющегося изображения. Товарищ, выше мне ответил, что надо изучать уроки создания коллажей. Я нашел такие уроки в инэте. НО... там требуется время, и вопросов возникает не меньше, при просмотре. В этом сообщении, я прикладываю фотку, этот документ сделан в кореле. Мне надо как можно быстрее освоить ту операцию или операции, которые прикреплены к сообщению. Это дизайн велосипедов. Дизайнер придумал цвет рамы, надпись и вот такой орнамент, какой виден на фотках. Я хочу научиться делать тоже самое. Заливать нужные места нужным цветом, наносить в нужное место надписи тд. На поля документа дизайнер вынес надписи и орнамент который виден на раме и стрелками -линиями указал их местонахождение на объекте, а мне как это сделать??????? Люди добрые ну ооооочень нужны мне эти знания!!! Подскажите кто знает, как мне научиться вышеперечисленному, может есть какие то видео уроки именно для подобной работы, хорошо бы конечно наглядно посмотреть,но если нет наглядных пособий, то где почитать . Повторяю, именно по вышеперечисленной работе! Если это можно сделать не в кореле , а в другой какой нибудь проге, то подскажите в какой и как, главное где именно вот этой операции научиться, что бы не пропускать через себя массу лишней информации. Ну очень надо и очень срочно, подскажите плиз лоху, заранее всем благодарен!

  5. #5

    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    8
    Мой тебе совет! Забудь про корел! Илюстратор в разы лучше и удобнее!!!!

Похожие темы

  1. Помогите чайнику
    от Nitrat в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 18:31
  2. Помогите чайнику %))
    от Youme в разделе Печать и препресс
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 13:12
  3. Помогите чайнику!!!
    от Jamayka в разделе Растровая графика
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 12:33
  4. Хелп! Помогите чайнику.
    от mak в разделе Веб-программирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 05:44
  5. Помогите Чайнику разобраться!
    от zoom в разделе 3D-технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2004, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •