Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Логотип Аякс

  1. #1

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    17
    Логотип для строительной компании Аякс, честно говоря что-то нравится, что-то нет, и подходит ли такой знак для строительной компании?, может что-то нужно переместить или вовсе убрать...
    Цветовое решение пока что не разрабатывали. Окружность символизирует бесконечность суточного и годового движения...

  2. #2

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    для сантехников - самый раз

  3. #3
    Окружность символизирует бесконечность суточного и годового движения...
    Угу а по моему она символизирует надуманную херню дизайнеров которые не могут справится со своей задачей. Бесконечность блять...
    Картинку выкинуть, ни к строительным компаниям, ни к логотипам она отношения не имеет ни какого.


  4. #4

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    17
    Плохие из вас критики, выпендрились между собой и всё. Glauzer - ты хорош работаешь с текстом, оформлением, но дизайн скучный, какая-то шаблонность, проект Wolf Mask напоминает открывашку, ну или лису, морда слишком вытянута, но никак не волк, оригинальности в нём нет никакой, оформление и подача хорошая!
    Логотип не обязательно должен символизировать что-то строительное, вспомните логотип Пита Зварта (просто чёрный квадрат и буква P)

    Что значит для сантехников в самый раз Galaxy, они что не люди? В Норвегии это одна из пристижных профессий, если уж писать такое, то лучше ничего не писать!

    Критика требует куда больше культуры, чем творчество.
    Оскар Уайльд

  5. #5
    Плохие из вас критики, выпендрились между собой и всё. Glauzer - ты хорош работаешь с текстом, оформлением, но дизайн скучный, какая-то шаблонность, проект Wolf Mask напоминает открывашку, ну или лису, морда слишком вытянута, но никак не волк, оригинальности в нём нет никакой, оформление и подача хорошая!
    Чувак ты забыл кое что: Я НЕ СПРАШИВАЛ ТВОЕГО МНЕНИЯ.

    Критика требует куда больше культуры, чем творчество.
    Оскар Уайльд
    Так займись творчеством, а не майся херней.

  6. #6

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    17
    Помойму ты маишься херней и дайшь такие же ответы!

  7. #7
    Помойму ты маишься херней и дайшь такие же ответы!
    У тебя истерика?

  8. #8

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    Ajax в честь античного героя Аякса.
    У вас ни античности (кстати, строительством там очень здорово занимались), ни геройства (никакой строитель не откажется от него), зато есть схема трубопровода - за такой, конечно, горячие скандинавские сантехники должны выстроиться в очередь. Буквы под лого очень мелкие. И соотнести ваш рисунок со строительной компанией - загадка в духе Дэна Брауна. Взялись за идею - проработайте, найдите понятные элементы, поясняющие деятельность компании, чтоб не спрашивал каждый встречный "о, а канализацией - это вы занимаетесь?".

    или лого в честь моющей жидкости придумали?

  9. #9

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    17
    Glauser, нет никакой истерики, может ты привык таким образом давать критику, с зазнавшимся видом и чтобы бы постебаться, нужно добрее быть, а ты с такой ненавистью!Бери пример с IdeaForYou!

  10. #10

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    92
    Логотип для строительной компании Аякс, честно говоря что-то нравится, что-то нет, и подходит ли такой знак для строительной компании?, может что-то нужно переместить или вовсе убрать...
    Цветовое решение пока что не разрабатывали. Окружность символизирует бесконечность суточного и годового движения...
    Про окружности суточного и годового движения расскажите заказчику. Glauzer'a зря трогаете, вашего мнения никто не спрашивал. Вам нужно воспринимать критику адекватно.

    По делу:
    - Шрифтовая часть - говно. Почему? За что вы так буквы "К" и "Я" не взлюбили? Вы равняетесь на мастеров и упоминаете Зварта, он человек хороший был, типографику любил, а вы видимо её ненавидите.
    - Технически очень низкий уровень, такое делается за несколько минут в иллюстраторе. Тот же логотип Зварта прост (как кстати и мой, на аватарке видно), но он уравновешен и самодостаточен. Ваш разваливается и пляшет
    - Ну и ассоциативно с сантехникой нет связи, вспоминаются убогие комунальные службы 90х годов

  11. #11

    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    32

    Смущение

    Glauser, нет никакой истерики, может ты привык таким образом давать критику, с зазнавшимся видом и чтобы бы постебаться, нужно добрее быть, а ты с такой ненавистью!Бери пример с IdeaForYou!
    Успокойтесь, я вас понимаю. Не стоит нервничать из-за критики, у всех разное мнение. Если критика Glauser чем-то вам не понравилась, проигнорируете её.

  12. #12

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    17
    Do! Ваш логотип за минуту в иллюстраторе сделать можно и что это говорит о его техническом уровне или его можно оценить по 5 бальной шкале? Он мне напоминает дизайн 27 года - это что плохо? Вспоминаются убогие комунальные службы 90-х, что тут из 90-х? Окружность? Шрифт? Прочитали Чихольда и делаете всё в минималистичном стиле как по учебнику, боитесь эксперементировать, потому что сделаете сразу кучу ошибок и остаётесь в рамках, я принимаю критику и понимаю свои ошибки и не боюсь экспериментов, а вы походу очень этого опасаетесь, когда критика озвучена нормально, то и вопросов нет никаких, а не как это делает Glauzer!
    И про канализацию, у МТС кто-нибудь спрашивал торгуют ли они яйцами, вряд ли...Кто-то видит трубы, кто-то другое

  13. #13

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    17
    NERFY я абсолютно спокоен! И сделал выводы.

  14. #14
    Do! Ваш логотип за минуту в иллюстраторе сделать можно и что это говорит о его техническом уровне или его можно оценить по 5 бальной шкале? Он мне напоминает дизайн 27 года - это что плохо? Вспоминаются убогие комунальные службы 90-х, что тут из 90-х? Окружность? Шрифт? Прочитали Чихольда и делаете всё в минималистичном стиле как по учебнику, боитесь эксперементировать, потому что сделаете сразу кучу ошибок и остаётесь в рамках, я принимаю критику и понимаю свои ошибки и не боюсь экспериментов, а вы походу очень этого опасаетесь, когда критика озвучена нормально, то и вопросов нет никаких, а не как это делает Glauzer!
    И про канализацию, у МТС кто-нибудь спрашивал торгуют ли они яйцами, вряд ли...Кто-то видит трубы, кто-то другое
    По моему пациент готов, тут такой был недавно, втирал что его работы в музее висят, вам бы к нему обратиться, вы с ним явно подружитесь. Будите сидеть рядышком и втирать друг другу что критика гомно и все боятся экспериментов.

  15. #15

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    92
    Do! Ваш логотип за минуту в иллюстраторе сделать можно и что это говорит о его техническом уровне или его можно оценить по 5 бальной шкале? Он мне напоминает дизайн 27 года - это что плохо? Вспоминаются убогие комунальные службы 90-х, что тут из 90-х? Окружность? Шрифт? Прочитали Чихольда и делаете всё в минималистичном стиле как по учебнику, боитесь эксперементировать, потому что сделаете сразу кучу ошибок и остаётесь в рамках, я принимаю критику и понимаю свои ошибки и не боюсь экспериментов, а вы походу очень этого опасаетесь, когда критика озвучена нормально, то и вопросов нет никаких, а не как это делает Glauzer!
    И про канализацию, у МТС кто-нибудь спрашивал торгуют ли они яйцами, вряд ли...Кто-то видит трубы, кто-то другое
    Чихольда не читал, всё делаю в своём стиле, вы моих работ-то не видели чтобы судить о том экспериментирую я или нет. Сейчас модно каждый мазок называть логотипом, каждый .doc, сохранённый в html сайтом "под ключ", а каждого проходимца умеющего работать в иллюстраторе и фотошопе - дизайнером.

  16. #16

    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    32

    Смех

    NERFY я абсолютно спокоен! И сделал выводы.
    Я очень рад за вас!

  17. #17

    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    32
    Народ, проснитесь! Это тематический форум, а вы все разводите здесь офф-топ, и не надо переходить на личности, это не серьёзно.

  18. #18

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    Glauser, что-то давненько ваших работ не было видно. а тут, я думаю, ваша позиция выражена ясно и не требует дальнейших мелочных споров и выпадов.

  19. #19

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Можно поинтересоваться в чём здесь вы экспериментировали? Вы хотели из плохого шрифта, путём калечения букв и дорисовывания непонятных, ни с чем не сязанных символов добиться хорошего логотипа? В таком случае ваш эксперимент с треском провалился, (о чём вам недвусмысленно дали понять). Тут ненадо быть крутым дизайнером, чтобы понять, что логотип говно полнейшее.

  20. #20

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    enaked
    отличный логотип. я думаю вы и сами это понимаете. не слушайте никого.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЛОГОТИП
    от lepatroff в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 05:16
  2. Логотип
    от almac в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 01:45
  3. Логотип
    от Lemming в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 23:25
  4. Логотип
    от katia6kurs в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 22:06
  5. Логотип для CMS
    от yamoodo в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •