Ага, моё ебало до сих пор не заживает.

По сайту: ты делаешь сайт конкретному человеку, который предоставляет свои услуги. Так может познакомить с этим человеком? Показать его фотографию?
Что хочет человек, который зашёл на эту страницу? Вряд ли читать кирпич одинакового текста. Может стоит показать маршруты и экскурсии по Дрездену, которые ведёт гид? Может стоит отметить эти места на карте с небольшими текстами о каждом?

Может хотя бы цены человека заинтересуют? Или фотогалерея мест, по которым его будут водить? Или отзывы тех людей, которых водил этот гид?

А с эстетической точки зрения — это пошлый уродливый китч. С мерзотнейшей рамкой вдобавок. Текст так не оформляется. Его никто не будет читать. Он пугает до того, как люди начинают читать. Мало того это текст о дрездене, который я думаю люди раз приехали сюда уже прочитали хотя бы на википедии. Сайт это не картнка, на которую можно поставить текст. Это подача (любая: эмоциональная, сухая, плохая или хорошая) содержания (которого сейчас нет) и пока не будет содержания сайта тоже не будет, потому что вам нечего сказать.

Посмотри вот это и подумай как это можно применить к твоей теме (кстати сайты не самый сок прост некогда долго искать) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Так бы сразу. Человек не просто гид, он художник. А гид он для всяких продвинутых людей, директор Третьяковки к нему приезжал, всякие актёры, ценители искусства. Он доктор наук в этой сфере. А фотки его нет к сожалению, только на следующей неделе может будит.
Он обязательно хочет лёгкий, воздушный, романтический сайт, как в сказке и с достопримечательностями...

А на текст ты не смотри, это эскиз, там будит рассказываться о человеке вкратце. Что уж такие наивные и буквальные, это тупо аналогия Lorem... не более.

Это блин набросок, я же не говорю, что это готовый сайт, поэтому и спрашиваю мнения, тк. не могу понять что не так и как это по-другому сделать, не могу же я сдать сайт в таком предательски позорном состоянии.

Содержание простое:
Главная - краткое описания чё куда.
Галерея - фотки мозаикой
Автобиография - описание биографии человека
Гостевая
Контакт



вы смотрите на сайт как на картинку...
тут меня подосенило..


у сайта должна быть цель. первым делом надо наладить коммуникацию между пользователем и машиной. т.е. мотивироваться надо "понятно и аккуратно"., а потом если все получится, то можна и повыебываться - картинок подобавлять.
Попробую сегодня вечером и завтра ещё поковыряться под этой эгидой

Спасибо за совет!