Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: ребята, помогите восстановить справедливость!

  1. #21

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    будет смешно, если девушка ноликом ошиблась

  2. #22

    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    10
    будет смешно, если девушка ноликом ошиблась
    пишу буквами - отвалили пол миллиона рублей!!!! сейчас звонила программерам - они требуют за второй этап - 160 .000 рублей!!!

    У меня созрело серьезное предложение. Если я в пнд выигрываю этот спор и он расторгает с ними договор - кто-нибудь сможет за адекватную сумму довести сайт до ума?

    мой мэйл есть в первом сообщении (адрес сайта по понятным причинам я убрала).


  3. #23

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    92
    пишу буквами - отвалили пол миллиона рублей!!!! сейчас звонила программерам - они требуют за второй этап - 160 .000 рублей!!!

    У меня созрело серьезное предложение. Если я в пнд выигрываю этот спор и он расторгает с ними догор - кто-нибудь сможет за адекватную сумму довести сайт до ума?
    ЭТО уже не довести до ума, удалить и забыть. Здесь много адекватных людей, любой сделает лучше и за меньшие деньги, я полагаю.

  4. #24

    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    10
    эх...нет в жизни справедливости(
    и сайта хорошего нет, и дизайнеры нормальные не заработали, а какие-то ублюдки лопатами деньги гребут. И я ведь в итоге "колхозница", которая не оценила сей прекрасный шедевр веб-дизайна

  5. #25

    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    47
    эх...нет в жизни справедливости(
    и сайта хорошего нет, и дизайнеры нормальные не заработали, а какие-то ублюдки лопатами деньги гребут. И я ведь в итоге "колхозница", которая не оценила сей прекрасный шедевр веб-дизайна
    Не обижайтесь. На вас предприняли псих.атаку, чтобы устранить. Да и Заказчика обработали грамотно. А вообще любая работа стоит столько сколько за нее готовы заплатить. И цена эта прямо пропорциональна заказчикову удовлетворению прежде всего.

  6. #26
    На вас предприняли псих.атаку, чтобы устранить.
    Вот вот! *поглаживает надетую шапочку из фольги*

  7. #27

    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    10
    Не обижайтесь. На вас предприняли псих.атаку, чтобы устранить. Да и Заказчика обработали грамотно. А вообще любая работа стоит столько сколько за нее готовы заплатить. И цена эта прямо пропорциональна заказчикову удовлетворению прежде всего.
    да вряд ли все так серьезно...я мелкая сошка) зачем я им?
    а вот с последними двумя предложениями полностью согласна.

  8. #28

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    Сочувствую. Задача сайта - окупить вложения и принести прибыль. Если заранее не обратили на это внимания, то потом останется только грустно подсчитывать в каком веке он окупится... Могу предположить, что будет скорый редизайн и переделка функционала

  9. #29

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Поправьте, если я ошибаюсь, но на подобные суммы должен объявляться тендер? Если эти ребята выиграли тендер, то всё логично. Если без тендера, то вам (или вашему начальству) достаточно было немного погуглить и вы бы узнали, что сайт можно было заказать у партнёрских студий со студией Лебедева у них как раз цены от 500 и за качество студия Лебедева ручается.

    Не парьтесь деньги то не ваши. Директору нравится и хрен с ним.

  10. #30

    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    47
    сайт можно было заказать у партнёрских студий со студией Лебедева у них как раз цены от 500 и за качество студия Лебедева ручается.
    А жаль что на сайте нельзя обсуждать чужие работы. В плане самообучения это помогло бы. я бы вот как раз с удовольствием выслушал разбор работ некоторых работ Лебедева. потому что выглядит страшненько, но критиковать нельзя (да да - кто я такой? а я как раз то человек с глазами, для которого это и делалось). Дизайн это не тоже самое что программирование. Ну во первых народ на форуме почему-то в 100500 раз злее. Ну да ладно. Все таки советы в конце концов дают. А во вторых - дизайн такая вещь, как религия - иррациональная.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ребята Помогите Плиз!
    от ilyas в разделе Flash-технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 00:22
  2. Помогите ребята
    от Ramin в разделе Растровая графика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 13:07
  3. Ребята, Пожалуйста, Помогите!!!
    от SergioSV в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 15:06
  4. ребята помогите!
    от dj_fakel в разделе Растровая графика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 22:31
  5. Помогите ребята пожалуйста
    от Ramin в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •