Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: ребята, помогите восстановить справедливость!

  1. #1

    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    10
    Я получила сайт в свое распоряжение (к сожалению, я не могу дать на него ссылку здесь, т.к. это противоречит правилам сайта, но если вас заинтересовало наше обсуждение и вы готовы высказать свое мнение пишите мне на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - я скину вам ссылку!)
    За него были заплачены нереальные деньги (500.000 - первый взнос). Заказчик - солидный предприниматель, который не вдавался в тонкости, а поверил в профессионализм этих кмм-кммм творцов.
    На все мои претензии и просьбы что-то изменить мааасковский пааафосный дизайнер парировала, что я "тупая колхозница и ниче не понимаю"))) /ага-ага/

    Ребят, нужно ваше объективное мнение. Заранее благодарю.

  2. #2

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Хаос
    Сообщений
    160
    На сколько я знаю, по правилам форума – тут не обсуждаются чужие работы.

    Судя по сайту, дизайнер – действительно "тупая колхозница". Сказать, что сайт слабый – не сказать ничего.

  3. #3
    У нас тут обсуждаются работы только по согласию авторов.

    Я несколько лет назад работал именно в колхозной студии, но даже там меня бы за такой сайт выебали горящей кочергой.

  4. #4

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    нереальные деньги
    это какие?

  5. #5

    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    10
    реально по согласию авторов? меня не засудят? они не в теме. постараюсь этих крутых профи уговорить пойти на народный суд. Если нет - удалю(
    500.000 руб - это только часть всей суммы. Они хотят еще

  6. #6

    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    10
    На сколько я знаю, по правилам форума – тут не обсуждаются чужие работы.

    Судя по сайту, дизайнер – действительно "тупая колхозница". Сказать, что сайт слабый – не сказать ничего.
    все круче)
    девушка, которая курировала сайт назвала "колхозницей" меня, за то что я не осталась довольна их работой и попросила переделать.

  7. #7

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    92
    Этот сайт и 5 000 рублей не стоит

  8. #8

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    92
    Да и простят меня за большое количество сообщений, но как вы можете довериться такому непрофессиональному исполнителю, вы портфолио не смотрели? А также если заказчик ничего не говорил изначально и его всё устраивало значит имеет проблема заказчика.

  9. #9
    500.000 руб - это только часть всей суммы. Они хотят еще
    Чувствую мне пора поднимать цены...

  10. #10

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Хаос
    Сообщений
    160
    Чувствую мне пора поднимать цены...
    Посмотри на сайты политиков. На хабре статья была, про самые дорогие сайты России. Там такие же дизигнеры делали

  11. #11

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    92
    Посмотри на сайты политиков. На хабре статья была, про самые дорогие сайты России. Там такие же дизигнеры делали
    Там другое, откаты, роспилы, тут же мы видим явно наглых исполнителей-непрофессионалов, которые хотят нагреться на более-менее серьзном заказчике.

    К автору темы: шлите их и не платите, пусть довольствуются предоплатой, а если денежку уже отдали, то мне вас искренее жаль.

    p.s. тоже думаю, что пора пересмотреть цены на свои услуги )

  12. #12

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    500.000 руб - это только часть всей суммы.
    та ну да...16К баксов. мало верится...пиздабольством запахло

  13. #13

    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    10
    Да и простят меня за большое количество сообщений, но как вы можете довериться такому непрофессиональному исполнителю, вы портфолио не смотрели? А также если заказчик ничего не говорил изначально и его всё устраивало значит имеет проблема заказчика.
    Сайт заказали до меня. Я пришла уже на вот такой результат...Но его типа "еще доделывают", так что я захотела многое изменить и улучшить (за такие-то деньги!!!), куратор дизайнеров мне в грубой форме отказала. Вот я у вас и решила спросить - я реально дура без вкуса, коей была названа за свои претензии или сайт полное УГ.

  14. #14

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    92
    та ну да...16К баксов. мало верится...пиздабольством запахло
    Ну есть студии, где разработка сайта стоит не меньше миллиона рублей, за примерами далеко ходить не нужно.

  15. #15

    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    10
    та ну да...16К баксов. мало верится...пиздабольством запахло
    нифига. просто богатого дядю одурила московская проб*ядь)) и он под чарами подписывал по ходу. Можешь мыло или аську или скайп кинуть...просто если будет очная ставка с ними, мне нужны профессионалы, которые подтвердят, что сайт столько не стоит!

  16. #16

    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    10
    Ребят, правда, покидайте ваши координаты ... тему все равно придется удалить(...они вряд ли согласятся на народное обсуждение, но мне нужна поддрежка профессионалов, когда буду доказывать, что сайт сделали х*ево и денег он этих не стоит.

  17. #17

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    92
    Меняем контакты на фото "московской болб*ди", уж очень заинтересовала девушка, сумевшая раскрутить разом на такие деньги, мне кажется вакансия менеджера в нашей студии скоро будет сменена )

  18. #18

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    Ну есть студии, где разработка сайта стоит не меньше миллиона рублей, за примерами далеко ходить не нужно.
    я думаю там и резы хороши...я просто не могу понять кто может отвалить 16К у.е. за вот это. Еще можно там свалить на пиздец сложную логику функционала, мол прогеры ебались не один месяц, а верстальщики сутки на пролет верстали сложные макеты. но тут же нихуя такого нету. рутинный корпоративный сайт.
    я б даж 1К побоялся просить, потому что считал бы что много хочу. но 16К...я терь спать не смогу.

    нифига. просто богатого дядю одурила московская проб*ядь)) и он под чарами подписывал по ходу. Можешь мыло или аську или скайп кинуть...просто если будет очная ставка с ними, мне нужны профессионалы, которые подтвердят, что сайт столько не стоит!
    я высловил свое мнение. но вот ставать на защиту кого-то в таких делах - не буду...конторка сумела раскрутить чувака на деньги - молодци. не каждому такое удается. а если чувак не может оценить и готов был отвалить денег - знач ему пох, у него их навалом...че ж вы так паритесь по этому поводу-то?

  19. #19

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    92
    я думаю там и резы хороши...я просто не могу понять кто может отвалить 16К у.е. за вот это. Еще можно там свалить на пиздец сложную логику функционала, мол прогеры ебались не один месяц, а верстальщики сутки на пролет верстали сложные макеты. но тут же нихуя такого нету. рутинный корпоративный сайт.
    я б даж 1К побоялся просить, потому что считал бы что много хочу. но 16К...я терь спать не смогу
    Да это или новички наглые или договорились на 500к, а заказ на фрилансе за 10к кинули и вот результат. Посмотрел вёрстку, сижу курю нервно.

  20. #20

    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    10
    Меняем контакты на фото "московской болб*ди", уж очень заинтересовала девушка, сумевшая раскрутить разом на такие деньги, мне кажется вакансия менеджера в нашей студии скоро будет сменена )
    хи)) нее...объективнее я симпатичнее)) хотя всего лишь "провинциальная колхозница"...поэтому она и взбесилась, что теперь другая девочка будет хлопать длинными ресницами и убеждать шефа в своей правоте)))) согласитесь, а здесь реально права: сайт плохой и денег этих не стоит!

    так что еще одна лишняя причина обменяться с вами координатами, что там про вакансию менеджера? может меня с работы попрут?...может она с ним спит?)).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребята Помогите Плиз!
    от ilyas в разделе Flash-технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 00:22
  2. Помогите ребята
    от Ramin в разделе Растровая графика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 13:07
  3. Ребята, Пожалуйста, Помогите!!!
    от SergioSV в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 15:06
  4. ребята помогите!
    от dj_fakel в разделе Растровая графика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 22:31
  5. Помогите ребята пожалуйста
    от Ramin в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •