Показано с 1 по 10 из 10

Тема: оффтоп

  1. #1

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    А куда делся общий раздел?
    Хотел попросить совета по выбору моника. И в какую ветку написать?

    UPD
    Если не трудно, то похвастайтесь своей моделью монитора. Интересно кто чем пользуется.

  2. #2
    Иногда сигара это просто сигара.

  3. #3

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    Понял.

    Тада если не трудно, то похвастайтесь своей моделью монитора. Интересно кто чем пользуется.

  4. #4
    Понял.
    Странно, я это просто так написал.

    Тада если не трудно, то похвастайтесь своей моделью монитора. Интересно кто чем пользуется.
    Ну, лично у меня ноут Acer, экран 15.6.

  5. #5

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    Странно, я это просто так написал.
    ну типо дизайн форум- это дизайн форум и нехуй тут делать общим блогам

    Ну, лично у меня ноут Acer, экран 15.6.
    тю ты...ноут) у меня пока тоже...хочу се писюк взять, вот ток хз че за моник прикупить.
    пару месяцев брал се один с ультрашарпов делл, но попался как с глоу так и с тинтом. сдал обратно в маг.
    как-то стремно снова с этими ультрашарпами возиться. а вот альтернатива за 500-600у.е. даже хз

  6. #6
    тю ты...ноут) у меня пока тоже...хочу се писюк взять, вот ток хз че за моник прикупить.
    пару месяцев брал се один с ультрашарпов делл, но попался как с глоу так и с тинтом. сдал обратно в маг.
    как-то стремно снова с этими ультрашарпами возиться. а вот альтернатива за 500-600у.е. даже хз
    Нууу, я хз. Я бы просто пошел в магаз и выбрал который лучше показывает на мой взгляд) делов то.

  7. #7

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    на мой взгляд и мой ноутбучный - заебись...а када рядом поставил ИПС матрицу - так небо и земля...ноут тупо отсасывает.
    тут иль надо сравнение иль знание...на глаз хрена ты чет выкупишь

  8. #8

    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    2
    Когда работаю в походных условиях, то 15,6" ноута вполне хватает. Но чаще подключаю ноут к Samsung SyncMaster T220 (22") или к широкоформатному Philips 190CW (19"). Не выбирал правда по особым характеристикам, скорее мониторы мне достались на халяву, но меня они вполне устраивают.

  9. #9

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Деллы хвалят. 23 дюйма за 300 бачей можно взять. Есть и получше, и подороже.

  10. #10

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    Деллы хвалят.
    выше писал про них. но, впрнципе, это скорей вина ипс матриц.

    тут по совету товарища, наверное возьму NEC EA232WMi

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •