Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Как понять, нравится это дело или нет ?

  1. #1

    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    4
    Привет
    У меня есть проблема

    Если вы не хотите читать все, вот главный вопрос: как вы поняли в жизни, что хобби, которое вам нравится снаружи, не то, чем бы вы хотели заниматься всю жизнь ?

    Я не знаю, что мне нравится. Точнее я не могу решить. Мне нравится веб-дизайн, мне нравятся интересные, хорошо продуманные сайты, красивые, с хорошей типографией (или кой). Я знаю немного HTML и CSS, немного фотошоп. Но дело вот в чем. Я хочу сделать свой собственный интернет-магазин. Я хочу хороший, красивый, быстрый, удобный интернет-магазин. Я знаю, что все это сразу вряд ли получится, но мечта должна быть =) . Я понимаю, что сайт, который будет удовлетворять меня во всех отношениях не сделает ни одна студия, да и я сокрее всего не смогу объяснить что конкретно я хочу,а если есть та студия, которая сделает - это будет не доступно для меня финансово. Получается, что мне самому придется сделать всё. Но, черт побери, я не знаю, с чего начать!Скачал много уроков lynda.com по фотошопу и дримвиверу, потихоньку учусь, но есть какое-то ощущение, что это всё не то

    Еще один момент - я не хочу делать сайты всю жизнь. Я не хочу быть фрилансером. Я хочу делать проекты, внедрять их в жизнь, и так далее - увеличение продаж, ассортимента и т.дю (если речь вести об инет-магазинах).
    И чем больше я об этом думаю, тем больше всего я не понимаю что мне делать..
    В общем, получается какой-то незаконченный пост..

    Дизайнеры! Отговорите или мотивируйте, умоляю!
    Дайте какой-нибудь совет.
    Спасибо.

  2. #2

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Суть вопроса не очень ясна :-)

    Вы сомневаетесь? Решите, будете ли вы что-то делать или нет. Если не будете — не делайте. Если будете — начинайте делать. Я думаю, это так и происходит :-)

  3. #3

    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    4
    Да, сомневаюсь.
    Нет понимания, зачем мне лезть в эту кашу сайтостроения. Пригодится ли этой потом когда-нибудь..
    Стоит ли на это тратить кучу времени.
    Или просто оставить это небольшим хобби
    Как-то так

  4. #4

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    оставить это небольшим хобби

  5. #5

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Выкачай jumla или wordpress (не уверен в правильности написания) накачай шаблонов, выбери подходящий, разберись как это работает (там не так уж сложно) и все. запускай сайт. нахира тебе фотошоп и дримвивер?

    jumla или wordpress - это бесплатные CMS системы.





  6. #6

    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    4
    Я в курсе насчет этих бесплатных движков.
    джумла медленный движок, вордпресс - особо не разгуляешься
    да и вообще, бесплатные движки не айс. ну пробовал
    не нравится ни один шаблон, хочется свое, не такое стандартизированное.


  7. #7

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    купи платный

  8. #8
    Хммм, то есть ты хочешь сделать интернет магазин просто так? Просто чтобы у тебя был интернет магазин?

  9. #9

    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    4
    нет конечно
    во-первых, интернет-магазин я хочу как какое-то направление бизнеса. то есть может это будет интернет-магазин, а может просто какая-то идея стартапа, спижженая с запада =))

    во-вторых, самое основное - я хочу научиться веб-дизайну. но, едрит колпак, незнаю, стоит ли этому отдавать кучу времени, ведь непонятно какие это принесет дивиденды, кроме самоудовлетворения..

  10. #10
    а может просто какая-то идея стартапа, спижженая с запада =))
    отлично. так держать.

    я хочу научиться веб-дизайну. но, едрит колпак, незнаю, стоит ли этому отдавать кучу времени, ведь непонятно какие это принесет дивиденды, кроме самоудовлетворения..
    ДИВИДЕНДЫ?
    Молодой человека кажется жизнь проходит мимо вас. Вы каждый раз когда принять решение устраиваете дискуссии? От куда у вас столько времени?!

  11. #11

    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    47
    Ты когда утром проснешься, подумай о том, что тебе больше нужно. Это и будет правильным решением. Ты думаешь тут все дизайном живут? Не летай в небе. Что за логика? "Я не знаю как, но не так". Ты хоть как-то сделай. А когда пойдет копеечка, сиди-твори. А то так долго беседовать можно. Где товар будешь брать для реализации? Как будет производиться поставка? Кто будет обслуживать сайт? Какая схема сортировки товаров? Вопросов куча. Тебе нужен более практичный подход.

  12. #12

    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    9
    Если соберешься )
    Можешь бесплатную CMS [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] рассмотреть + модуль магазина для него [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Похожие темы

  1. Не могу понять...
    от Wolkow в разделе Теория
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 03:39
  2. Всем прив... дело есть....
    от Wisher в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 17:40
  3. В чем дело собственно?
    от Sansay в разделе Флейм
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.11.2005, 18:30
  4. Такое дело.
    от Борис в разделе Флейм
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 19:12
  5. Все дело в скуке! 8)))
    от River в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •