Показано с 1 по 5 из 5

Тема: | экспорт во флэш |

  1. #1
    FerrariSt
    Гость

    | экспорт во флэш |

    кароче, надоело мне гемор наживать, решил спросить,
    из какой проги можно безболезнено (ну или почти безболезнено) экспортировать картинки растровые во флэш?
    с шопа копирую туда, там просто такая ж получается по качеству..что просто невозможно дальше жить..

    думаю вы знаете пару прог для совместной работы с флэш

    жду..спасибо

  2. #2

    Re: | экспорт во флэш |

    кароче, надоело мне гемор наживать, решил спросить, *
    из какой проги можно безболезнено (ну или почти безболезнено) экспортировать картинки растровые во флэш?
    с шопа копирую туда, там просто такая ж получается по качеству..что просто невозможно дальше жить..

    думаю вы знаете пару прог для совместной работы с флэш

    жду..спасибо
    Ну я незнаю как ты портируешь что у тебя качество теряется...
    Я знаю что саму пикчу надо ставить по целым координатам X и Y
    Например:

    120.0
    125.0

    Ну для примера любые подйт координаты...
    Но не должно такого быть как:

    120.4
    123.5

    Не целые числа могут привести как к некректному отображению текста так и потери качества картинок, ну и всего остального...

  3. #3

    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    2
    я наприме из фотошопа напрямую никогда не капирую я сохраняю для веб в джепеге и вставляю с разрешением 72

  4. #4
    в самом флеше можно выставить качество изображения.. к примеру импортировал jpg70 а на выходе можно получить gif128... но лучше сразу опртимизировать в шопе, а настройки рисов в флеше не трогать... и импортировать лучше гифы, если это возможно, т.к. шестая версия флеша из хорошо сжимает в отличае от жепегов...
    также как сказал Split размеры и координаты должжны быть целые (хотя от координат больше зависит качество вектора и шрифтов... слижком размытые получаются если не целые числа)... ну или 100% по высоте и ширине выставляеш и все.. и для растра лучше не делать анимацию... много лишних пикселей вылазиет в движении=)
    так что тут только настройки флеша смотреть и все... а из какой проги и какой формат, это уже твое дело...

  5. #5
    из Фотожопы очень хорошо всё вставляется... правильно сказали, посмотри параметры картинки, надо обязательно указать 72 точки на дюйм, а то Флешь классно картинки уменьшает, если например в файле 300 ДПАй указано...

    кстати, если поставить намашину КвикТайм - то во Флешь можно ипортить фотожопные фалы с прозрачностью.. тоесть, слоёный ПиЭсДи файлы...

Похожие темы

  1. Флэш-банер
    от anatol1980 в разделе Flash-технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 13:50
  2. трехмерка во флэш
    от asat в разделе Flash-технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 13:32
  3. флэш с прозрачностью
    от asat в разделе Flash-технологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 17:02
  4. Флэш шапка
    от ZlarAlex в разделе Flash-технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.02.2006, 11:40
  5. импорт во флэш
    от writer в разделе Flash-технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •