Показано с 1 по 16 из 16

Тема: без прав

  1. #1

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    главный страниц
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    новость & авторская статья
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Очень приятно и прикольно, если не вдаваться в детали. Молодец.

    Считаю, что нельзя так герб резать мол их 2. Необходимо какое-то другое решение.

  3. #3

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    если не вдаваться в детали
    та че...было б круто услышать детали. мне это важно)) ну если тебе не трудно, конечно))

  4. #4

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Олег, шапка великовата: пространство неэффективно используется. Первый экран неярковыражен и я считаю, что 3 топ новости надо было в другом формате подавать — ближе к тому как у тебя "фото" сделаны. ТОП-новость и "карусели" внизу рулят.

  5. #5

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    Первый экран неярковыражен и я считаю, что 3 топ новости надо было в другом формате подавать — ближе к тому как у тебя "фото" сделаны. ТОП-новость и "карусели" внизу рулят.
    была такая пропозиция. но увы, заказчики журналисты, с ними очень тяжело спорить (:

    ок. сенк.

  6. #6
    Мне не нравится( как то скучно, никаких фишечек нету(

  7. #7

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    и правда. этой аудитории как раз фишечки надо))

  8. #8
    и правда. этой аудитории как раз фишечки надо))
    не ну я же не говорю о покемонах напротив каждой новости. Я про всякие интересные и оригинальные решения, работы с текстом, с блоками, меню и прочим... просто у тебя получился ОБЫЧНЫЙ сайт, если так и нужно было, то все ок)

  9. #9

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    Я про всякие интересные и оригинальные решения, работы с текстом, с блоками, меню и прочим... просто у тебя получился ОБЫЧНЫЙ сайт, если так и нужно было, то все ок)
    та даж хз. точно помню было требование блочной организации контента. более строгий стиль и приятный и понятный интерфейс.

    а вот к фичам, видно, я пока не дорос.

  10. #10

    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    11
    Думаю, это отличный дизайн. Ведь он на то и дизайн, чтобы решать конкретную поставленную задачу . Не думаю, что стиль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] подошел бы своими "фишечками" для такого проекта, поэтому все сделано отлично. На счет герба согласен с предыдущим комментарием - не надо делить. лучше убрать. Может это было бы не самым лучшим решением, но думаю, что тень нужно продлить до самого низа...

  11. #11
    Не думаю, что стиль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] подошел бы своими "фишечками" для такого проекта, поэтому все сделано отлично.
    Чет я там фишечек не заметил.

  12. #12

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    а если так?)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #13

    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    47
    не, первый лучше. С тенью современнее. И если делать голубую полоску, то в 1рх. Сейчас она грубовата. А те полоски, которые за макатом, попробовать опустить на 1-2рх. вниз, для виз. обьема. Имхо. ПС. если не ошибаюсь, то "пропозиция" звучит как "предложение".

  14. #14

    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    5
    А мне понравилась идея с гербами. Возможно, с точки зрения логики, герб дробить на куски не стоит, но на широкоформатном мониторе с разрешением по горизонтали больше 1280, такие бледные фоновые изображения придают объем общей картинке. Это как сравнить справку и грамоту - на грамоте всегда есть какие-нибудь геральдические узоры и т.д. По-этому лично мне приятнее видеть грамоту, чем справку =)))

  15. #15

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    А те полоски, которые за макатом
    эээ...за макат... за чем?

    то "пропозиция" звучит как "предложение".
    эт вы о чем?

    А мне понравилась идея с гербами. Возможно, с точки зрения логики, герб дробить на куски не стоит, но на широкоформатном мониторе с разрешением по горизонтали больше 1280, такие бледные фоновые изображения придают объем общей картинке. Это как сравнить справку и грамоту - на грамоте всегда есть какие-нибудь геральдические узоры и т.д. По-этому лично мне приятнее видеть грамоту, чем справку =)))
    изза тех. нюансов пришлосе переделать хедер.

    вот еще страница форума и окошко входа
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #16

    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    161
    Вообще круто, но наручники не айс вообще.

    Про скукоту макета говорить не буду, т.к. тематика позволяет.


Похожие темы

  1. Охрана авторских прав
    от vlanish в разделе Теория
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 15:32
  2. Защита авторских прав
    от 0пасный_СпартсмЭн в разделе Теория
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •