Показано с 1 по 14 из 14

Тема: дизайн главной

  1. #1

    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    44
    Попинайте, пожалуйста!
    подправила, добавила файлы.

  2. #2
    Если вы собираетесь разрабатывать сайты для детских садов, то ок.
    Располагать логотип (он кстати полный пипец) внизу страницы не самый лучший ход.
    «Что я умею» и «Портфолио» — ведут на одну и туже страницу? Если нет, то эт плохо. Если да, то еще хуже.
    «Как найти», я думаю контактов в правом нижнем и левом верхнем углах достаточно.
    Облако с приветствием почему то идет не от дракона, а от «портфолио».
    Меню оч скучное.

    В целом, не ок.

  3. #3

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    дракон - ок

  4. #4

    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    44
    Спасибо, Glauzer!
    galaxy,

    Glauser, они не ведут на одну и ту же страницу. при наведении открывается меню с услугами. спасибо.
    просто я думаю как ещё упростить.
    меню скучное, ок.

    дракон - корпоративный герой. мной разрабатывался дабы быть дружелюбнее. как сделать, чтобы он не был на дет.сад похож... и за это мнение тоже спасибо.

  5. #5

    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    44
    логотип не мой.

  6. #6
    Glauzer, они не ведут на одну и ту же страницу. при наведении открывается меню с услугами. спасибо.
    Ну просто обычно делают переход именно на портфолио, ведь там содержится «то что они умеют». А их услуги должны быть сразу понятны и/или кратко описаны, без нажатия кнопок. Но решать конечно вам.

    дракон - корпоративный герой. мной разрабатывался дабы быть дружелюбнее. как сделать, чтобы он не был на дет.сад похож...
    Я не спорю что есть компании/заказчики которые сочтут зверушек (да и вообще любых корпоративных персонажей) за что то милое и заинтересуются сайтом... боже. В общем, я к тому что ну раз дружелюбнее так дружелюбнее, сделайте его оранжевым например, выделите его из общего фона сайта



  7. #7

    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    44
    Ну просто обычно делают переход именно на портфолио, ведь там содержится «то что они умеют». А их услуги должны быть сразу понятны и/или кратко описаны, без нажатия кнопок. Но решать конечно вам.

    убрала внизу скучное меню. но меня всё равно тянет внизу страницы поставить что-то.
    второе и третье изображения подправленные.


    Я не спорю что есть компании/заказчики которые сочтут зверушек (да и вообще любых корпоративных персонажей) за что то милое и заинтересуются сайтом... боже. В общем, я к тому что ну раз дружелюбнее так дружелюбнее, сделайте его оранжевым например, выделите его из общего фона сайта
    дракона, пока не буду перекрашивать. он просто ещё кое-где участвует. но в следующий раз буду по-другому расставлять акценты, Спасибо.

    Glauzer, спасибо)

  8. #8

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Сайт не о сайтах, а об иллюстрации.

    Вместо того, чтобы показать, что вы умеете сразу на главной — вы заставляете людей кликать.

  9. #9

    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    44
    Сайт не о сайтах, а об иллюстрации.

    Вместо того, чтобы показать, что вы умеете сразу на главной — вы заставляете людей кликать.
    как-то запутанно всё...
    но благодарю!

  10. #10

    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    47
    Морда дракона, такое впечатление - слизана со Стича из мультика Лило и Стич. Может в этом и ничего плохого, но узнаваемость высокая и первое впечатление что я смотрю на плагиат.

  11. #11

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    Морда дракона, такое впечатление - слизана со Стича из мультика Лило и Стич.
    драконы как китайци - все на одно лицо :Р

  12. #12
    Может в этом и ничего плохого, но узнаваемость высокая и первое впечатление что я смотрю на плагиат.
    Ой чет нееее.

  13. #13

    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    44
    спасибо за комментарии всем. проект тогда загнулся, но опыт остался.

    на лило и стич похож факт. это была персональная просьба начальства) я повелась. нравится ему лило и стич. но могу показать какие были эскизы драконов изначально. они были жестковаты.))
    в любом случае всем спасибо!

  14. #14

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    30
    Дракон хорош. Функциональность смешная (без обид).

Похожие темы

  1. Дизайн дизайн-клуба
    от Kuffa в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 15:12
  2. Дизайн сайта для обсуждения дизайн проектов
    от Tatiana Protas в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 16:08
  3. Дизайн-студия ▲ [EP-design]™ Графический дизайн
    от ixssjohn в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 18:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 02:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •