Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Дизайн сайта (делала сама) Посмотрите

  1. #21

    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    47
    Дура. Никогда не бывает все равно, когда тебя критикуют. Все равно на критику только тупому замкнутому и криворукому мудаку, который считает, что он мегадизайнер. Если говорят, надо послушать и обдумать, а не отвечать истеричными смайликами, как тупая пизда.
    Видимо человеку все равно на ваше мнение поскольку специалист спрятался за хамом и его уже не видно.

    А вообще на этом веселом, живом и интересном сайте модератор есть?

  2. #22

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    йПЮЯМЮЪ ОНКЪМЮ
    Сообщений
    6
    Вот ведь забавное дело, все сайты студий интерьера выглядят примерно как ваш. Шаг влево - шаг вправо не в счёт. При том, что это мерзопакостный китч и дешёвое г*вно. Хотя казалось бы тоже дизайнеры, чувство прекрасного должно быть, но его нет. И отсюда возникает вопрос почему? Может объясните?

    Моя теория потому, что вы путаете украшательство и дизайн. Что и видно по вашим работам.
    главное не дизайн сайта а сами услуги^ ^
    мне кстати нравится, можно лишь чуть подделать

  3. #23

    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    13
    Ссылки- Дизайн проект, Авторский надзор, Кинсультации - я бы изменила цвет , в данном варианте сливается с фоном, сложночитаемы. И так как это все-равно картинки, добавила бы какого-то объема. И еще как-то бы выделить активность этих ссылок , а то непонятно ссылки это или просто текст.

    Над шапку саму Дизайн Интерьера кинула бы контакты основные : номер телефона , аську или чем пользуетесь, чтоб посетитель сразу мог видеть всю необходимую инфу на всех страницах , а то пока он до контактов докрутит =)

    это так по удобству использования его

    надеюсь чем-то поможет и ничем не обидит







  4. #24

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Nevsebe жжешь! Посмеялся от души)). У тебя девушку/жену дизайнер интерьера увел, откуда столько ненависти?))

    А по сайту все дествительно грустно...

    Я много раз переделывал собственную страничку. Пытался как то ее наворотить, показать, что я молодец и все такое. Потом забил, уже долгое время страничка не апдейтится, а портфолио лежит на каких то *lanser.

    Сейчас задумываюсь над тем, чтобы ее реанимировать и мыслю так. Лого - работы - телефон - почта. Все. Заинтересует перезвонят. Главная задача сайта доностить информацию, а не показывать что ты умеешь пользоваться стандартными фильтрами фотошопа и знаешь где выкачать векторный клипарт.

    Красота - это когда нет ничего лишнего. А у тебя на сайте лишнего много... это не есть гуд.

    — «Лена, очень понравились ваши работы, видно что вы-дизайнер от бога, во всём чувствуется вкус и стиль!вы молодец»

    Это находиться на страничке отзывов. Nevsebe не хочешь оставить отзыв на страничке?)))




  5. #25

    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8

    надеюсь чем-то поможет и ничем не обидит

    Спасибо! я за конструктивную критику, и за советы!

  6. #26

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    У тебя девушку/жену дизайнер интерьера увел, откуда столько ненависти?))
    Мою любимую резиновую бабу спиздил, да. А на самом деле просто насмотрелся на работы интерьерщиков. Там градус неадеквата зашкаливает. Если в граф дизайне всё печально но хотя бы видно что люди пытаются понимать, делать качественные продукт, то в интерьерке это просто развешивание занавесок и выбирание из каталогов самой китчевой пошлятины.

    Это находиться на страничке отзывов. Nevsebe не хочешь оставить отзыв на страничке?)))
    Автор спросил здесь я здесь и ответил. На её страничке пишут её подруги овуляшки и братья программисты.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дизайн сайта для обсуждения дизайн проектов
    от Tatiana Protas в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 16:08
  2. Посмотрите макет пожалуйста
    от wizard90 в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 15:23
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 23:04
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2004, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •