Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ROBO LAWS

  1. #1

    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    77
    3ds max, Zbrush, Vray, Photoshop
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a>

  2. #2
    1. Что это?
    2. Выглядит не оч.
    3. Работа с текстом на 2 балла.

  3. #3

    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    77
    1. Что это?
    2. Выглядит не оч.
    3. Работа с текстом на 2 балла.
    1. Это спрут робот который следит за ростом кристаллов, и когда надо забирает их из ячеек. Собсна еще там сотовые ячейки на заднем плане с кристаллами.
    2. Цель была сделать картинку, которая бы радовала глаз и да мне интересно, что не так, почему, в чем проблема, в формах, композиции, цвета, эффекты. Хочется услышать мнение как было бы лучше.
    3. Если из 5, то это плохо. Что с текстом не так? Я ж всетаки не использовал такой шрифт -> [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , что не может не радовать.

  4. #4

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    вы от радости даже не выровняли тексты по сетке, а картинка с засветами, можно было и больше деталей вытянуть

  5. #5
    1. Это спрут робот который следит за ростом кристаллов, и когда надо забирает их из ячеек. Собсна еще там сотовые ячейки на заднем плане с кристаллами.
    Я не об этом. Я о том буклет это или реклама на сайт? Какую функцию она должна выполнять?

    Что с текстом не так?
    Цвет плашки на которой он расположен, не сочетается с фоном. Не самый лучший выбор шрифта. Междустрочный интервал зажат. Текст не выровнен, и зажат в плашках этих.

    Цель была сделать картинку, которая бы радовала глаз и да мне интересно, что не так, почему, в чем проблема, в формах, композиции, цвета, эффекты. Хочется услышать мнение как было бы лучше.
    Графика кроповата) выглядит будто это скан с какого то старого журнала. Выцветшие цвета, какие то несуразные шумы, и прочее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •