Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Друзья, оцените сайт по дизу

  1. #1

    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    9
    Покритикуйте пожалуйста наш магазинчик: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Интересует отношение к дизайну, впечатления и что не так, что лишнее, что непонятно и чего не хватает.

    Спасибо!

    Кнопки "О нас" и "Акции" пока доделываются, главное - main и стр. товаров.

  2. #2

    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    47
    Такая жуть, что его проще выкинуть, заказать у толкового дизайнера, и тем самым подняться в глазах клиента. Не жалейте на дизайн денег! Это лицо вашего бизнеса, и пока оно нуждается в пластическом хирурге. И вот вам еще пару слов в[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #3

    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    9
    Такая жуть, что его проще выкинуть, заказать у толкового дизайнера, и тем самым подняться в глазах клиента. Не жалейте на дизайн денег! Это лицо вашего бизнеса, и пока оно нуждается в пластическом хирурге.
    А по делу? Конкретней, если можно. Любую жуть можно привести в нормальный вид, всего пара упущений могут испортить всё.

  4. #4

    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    47
    Если приступить к редакции работы, то получится новый макет.

    К сожалению редактировать нужно всё, начиная с логотипа, и заканчивая баннером в воздухе.


  5. #5

    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    9
    ok) еще мнения?

  6. #6

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Сайт рабочий. Т.е. я зашел и добавил товар в корзину. У меня получилось. Дизайн все время меня окружал дешевый. Если это дешевая продукция без пафоса, то все ок — задача решена.

  7. #7

    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    9
    Если приступить к редакции работы, то получится новый макет.

    К сожалению редактировать нужно всё, начиная с логотипа, и заканчивая баннером в воздухе.
    Goodman, еще один вопрос к Вам - покажите "пример для подражания" по Вашему мнению, ну или, может быть, Ваши лучше работы.

  8. #8

    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    9
    Сайт рабочий. Т.е. я зашел и добавил товар в корзину. У меня получилось. Дизайн все время меня окружал дешевый. Если это дешевая продукция без пафоса, то все ок — задача решена.
    Дизайн задумывался минималистичный, чтобы не отвлекать наших дорогих девушек от процесса выбора Но если он выглядит очень дешевым - как Вы думаете, к.о. его можно разнообразить? Текстуры, интересные кнопки и т.д.? Детали, я правильно понимаю?

  9. #9

    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    47
    Goodman, еще один вопрос к Вам - покажите "пример для подражания" по Вашему мнению, ну или, может быть, Ваши лучше работы.
    Зачем далеко ходить, откройте любой более-менее известный магазин. Кап, без обид, но плохо. Но если я вообще далек от дизайна, и мне нужно одеяло, то плевать я хотел на оформление, я покупаю одеяло)

  10. #10

    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    9
    Зачем далеко ходить, откройте любой более-менее известный магазин. Кап, без обид, но плохо. Но если я вообще далек от дизайна, и мне нужно одеяло, то плевать я хотел на оформление, я покупаю одеяло)
    Нет никаких обид, тем-более я не дизайнер, я предприниматель и моя задача - продать! Я прекрасно понимаю, что круто дизайн и продающий дизайн - это РАЗНЫЕ вещи и сюда я пришел за мнением именно дизайнеров, а не покупателей, чтобы найти баланс между этими вещами. Т.ч. это хорошо, что критика жесткая, это лучше чем, "хорошо, но что-то наверное не то, хз, бла бла"..

  11. #11

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Сеть
    Сообщений
    315
    Я прекрасно понимаю, что круто дизайн и продающий дизайн - это РАЗНЫЕ вещи
    Вы ничего не понимаете.

    Самая большая ваша критика- это объемы ваших продаж.

  12. #12

    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    23
    Чтобы что-то кинуть в корзину, я должен 4 раза кликнуть и посмотреть 4 экрана, которые долго грузятся. Я думаю первые 2 экрана можно заменить боковым меню.

  13. #13

    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    9
    Вы ничего не понимаете.

    Самая большая ваша критика- это объемы ваших продаж.
    А что по Вашему должно быть критикой? Офигенный, красивый дизайн, который не продаёт - это гавно, а не дизайн. Поймите, важно лишь восприятие клиента, остальное - ЛИРИКА.

  14. #14

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Сеть
    Сообщений
    315
    А что по Вашему должно быть критикой? Офигенный, красивый дизайн, который не продаёт - это гавно, а не дизайн. Поймите, важно лишь восприятие клиента, остальное - ЛИРИКА.
    Перечитайте, пожалуйста то, что квотите.

    Крутой дизайн - если он не решает задачи не может быть по определению крутым. Неужели это надо разьяснять.

    пока вы разделяете дизайн и решение своих задач - я буду говорить вам, что вы ничего не понимаете

  15. #15

    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    9
    Перечитайте, пожалуйста то, что квотите.

    Крутой дизайн - если он не решает задачи не может быть по определению крутым. Неужели это надо разьяснять.

    пока вы разделяете дизайн и решение своих задач - я буду говорить вам, что вы ничего не понимаете
    Да говорите что хотите, ради Бога) Главное чтобы Вас слушал кто-нибудь)

  16. #16

    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    9
    Полностью переделали дизайн

Похожие темы

  1. Оцените сайт студии
    от Aboneev в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 20:44
  2. Оцените сайт
    от mamo4ka-lug в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 17:36
  3. оцените сайт
    от vkoshelke в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 16:15
  4. оцените сайт
    от vkoshelke в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:20
  5. Оцените сайт
    от feda3211 в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •