Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сластена, помогите с банером.

  1. #1
    Помогите собрать баннер для моего отдела сладкого, какоето чувство незавершённости меня гложет.

    Сам не дизайнер но хочеться что-то такого как в файле.

    Сильно не пинайте я взрослый и не то чтобы корел, компьютер дается с трудом, жалко в наше время молодости такого небыло)

    а так класно когда разбираешся, хоть и методом тыка)

    Помогите завершить баннер, заранее благодарю кто откликнется.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Помогите собрать баннер для моего отдела сладкого, какоето чувство незавершённости меня гложет.

    Сам не дизайнер но хочеться что-то такого как в файле.

    Сильно не пинайте я взрослый и не то чтобы корел, компьютер дается с трудом, жалко в наше время молодости такого небыло)

    а так класно когда разбираешся, хоть и методом тыка)

    Помогите завершить баннер, заранее благодарю кто откликнется.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Воровать грешно! Особенно из культового мультфильма. Возьмите клипарт, на крайняк. И что это за банер?





  3. #3
    Помогите собрать баннер для моего отдела сладкого, какоето чувство незавершённости меня гложет.

    Сам не дизайнер но хочеться что-то такого как в файле.

    Сильно не пинайте я взрослый и не то чтобы корел, компьютер дается с трудом, жалко в наше время молодости такого небыло)

    а так класно когда разбираешся, хоть и методом тыка)

    Помогите завершить баннер, заранее благодарю кто откликнется.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    попробовал с зеленым


    пойдет?


  4. #4

    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    35
    попробовал с зеленым


    пойдет?
    я не знаю как можно помочь человеку (который не дизайнер) сделать баннер.
    обьяснять каждый ньюанс? это нереально!
    даже если вы измените СЛАСТ ЁН А на СЛАСТЁНА, то это всё равно будет каплей в море.

  5. #5
    я не знаю как можно помочь человеку (который не дизайнер) сделать баннер.
    обьяснять каждый ньюанс? это нереально!
    даже если вы измените СЛАСТ ЁН А на СЛАСТЁНА, то это всё равно будет каплей в море.
    Но вы ведь тоже не родились дизайнером.

    Не можете помочь не трольте.

    В первом топике выложен исходник.

    Я просто хочу узнать мнение, что нравиться что не нравиться, что вы бы в данной компоновке переделали, добавили.


    В первом топе писалось, что я обладаю пытливым умом и пытаюсь до всего достучаться сам, а вы сидите и издеваетесь.

    а фразу, обьяснять каждый ньюанс? это нереально! засуньте себе поглубже, ну вы поняли? и попрыгайте на этом месте.




  6. #6

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Что это за банер? Куда он? В интернет? На растяжку? Что это вообще и каких оно размеров?

    Посмотрите на выражение лиц медведя козла и собаки - ну это же отвращение и удивление. Вы этого эфекта пытались добится?

    Где телефон? Адрес? Куда идти за этой гадостью которая так понравилась Маше и вызвала такое отвращение у Медведя?

    Нельзя использовать мультяшных персонажей!!! Это плохо. Или это лица компании. У вас контракт с создателями этого мультфильма?




    Смените персонажей, напишите адрес, слоган, какойто текст тогда можно чтото сказать. Дизайн это не только солнышко и криво вырезанные персонажи мультфильма. Дизайн воспринимается целиком.

    Здесь просто нечего советовать. Это не макет. Он недоделан.

  7. #7

    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    35
    Но вы ведь тоже не родились дизайнером.

    Не можете помочь не трольте.

    В первом топике выложен исходник.

    Я просто хочу узнать мнение, что нравиться что не нравиться, что вы бы в данной компоновке переделали, добавили.


    В первом топе писалось, что я обладаю пытливым умом и пытаюсь до всего достучаться сам, а вы сидите и издеваетесь.

    а фразу, обьяснять каждый ньюанс? это нереально! засуньте себе поглубже, ну вы поняли? и попрыгайте на этом месте.
    свой пытливый ум вы уже оголили когда начали огрызаться.
    как написал alexmif выше — здесь советовать нечего; нет идеи, нет композиции и цвет здесь не поможет (даже зелёный.
    думаю вы не хотели услышать, что надо сделать всё сначала, а именно это и есть самый верный совет.
    просто ваш пытливый ум пока ещё етого не понимает т.к. нет определённого багажа знаний.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •