Здравствуйте уважаемые художники, дизайнеры и просто творческие люди!))

Вот нашла этот сайт и специально зарегистрировалась на нём, потому что очень нужна ваша помощь!

дело в том что я с моими друзьями студентами создаём сайт-компанию, в подробности пока не буду вдаваться - но смысл в том что нам нужен логотип для него - ну совсем небольшой и несложный такой рисуночек, который бы был нашим знаком нашего сайта, и отражался там в закладках, сверху страницы и т.п.
Вот, собственно я щас ищу человека который мог бы нарисовать такое дело - естественно за деньги. (т.к. это всё студенческий старт-ап, то денег к сожалению у нас не очень много, но 3000 рублей мы готовы заплатить - думаю для небольшого логотипа этого будет вполне достаточно..). ну + на сайте нашем и везде имя автора естественно будет указано, так что это тоже в будущем может помочь если мы раскрутимся...
не думаю что это должно быть сложно, для человека с талантом, руками и фантазией это не больше часа - двух, ну трёх максимум, бы заняло).

В общем надеюсь на вашу помощь, ваша креативность нам просто необходима!!!)

За более подробной информацией - прошу в личку (если тут так можно??), в комментарии, а лучше на мою почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ( с пометкой - логотип)! Буду ждать с нетерпением!!
Спасибо за внимание и приятного вечера)
Юля))