Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: оцените дизайн сайта svadebki.net пожалуйста

  1. #21

    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Крым, Новоозёрное
    Сообщений
    26
    Ребята, пожалуйста, комментируйте!
    проделал много работы. много всего поменял.
    зацените. отпишитесь. ваши идеи.
    спасибо

    выкладываю новый скрин
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a>

  2. #22
    Размер больше сделай.

  3. #23

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Размер больше сделай.
    Да ладно чув, и так видно, что лучше не стало.

    проделал много работы. много всего поменял.
    Перенёс кучу камней из одного угла в другой. Попробуйте когда ещё раз всё будете переделывать подумать не как человек, которому нужен сайт, а как человек, которому нужны ваши услуги. Вот он зашёл на ваш сайт, и что он увидит? Регистрацию? опрос?

    А что он хотел бы увидеть? Список услуг, которые вы представляете. Песни ваши послушать, фотографии с мероприятий, которые вы вели. Забудьте про гостевые. Вы предоставляете услуги, еслиб человек воспользовавшись чьими то услугами бежал писать отзывы на сайте компании, то он только и делал бы что писал отзывы. Просто попробуйте максимально полно описать свои услуги.

    Про эффективное пространство и выравнивание текста по центру разговаривать думаю не стоит.

  4. #24

    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Крым, Новоозёрное
    Сообщений
    26
    А что вы имеете ввиду кучу камней? на логотипе вроде по минимуму теперь. Лишние ссылки убрал - "форум", "наши друзья", "сотрудничество", а все мероприятия объединил в один выпадающий пункт "Ваше мероприятие".
    Фотки, аудио, Видео - всё это есть. Сделал раздел "Наши записи" и выделил красным цветом, чтобы было заметно - "NEW" Или налепить всё на главной? Фотки - в фотогалереи.
    Список услуг есть - дальше по тексту. или поднять выше?

    По центру у меня только приветствие - "Здравствуй, уважаемый посетитель!" и объявление за новый год. и всё. Думаете - это лишнее?

  5. #25

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Я думаю можно уже покрупнее картинку выложить.

    А что вы имеете ввиду кучу камней?
    Это метафора, подразумевающая, что вы сделали много, а изменилось в итоге мало.

  6. #26

    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Крым, Новоозёрное
    Сообщений
    26
    выкладываю скрин.
    на всякий случай продублирую - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ребята. да зашли бы на сайт и посмотрели всё сами
    svadebki.net

  7. #27

    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    47
    Ваша проблема не в цветах. Ниже пример с яркими цветами:




    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a>

    Цвета яркие, но все гармонично.

    Вот что я набросал:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a>



    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a>

    Ваша беда в том, что у вас нету чувства стиля. Совсем нету. И те сайты, которые вы нам показали, сделаны тоже практически без стиля, и их можно выбросить. Или у дизайнера не было времени на него, и он наляпал на «отьебись». Все ваши подходы к оформлению устарели лет на 5 наверное.

    И если дизайнера говорят вам убрать тот или иной блок, вам лучше прислушаться к ним, практически все, что они сказали — правда. Или вы закончили некое учреждение по веб и знаете больше них?

    Так что вам нужно начинать учить даже не веб-дизайн, а развивать чувство стиля. А потом уж браться за дизайн.

  8. #28

    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    47
    Возможно вы задаёте себе вопрос: «Если я всё уберу, то что же останется?» А вот что:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a>

    Этот гусь дает вам очень большую фору. А смотря на ваш сайт, такое чувство, будто он сделан на юкозе со стандартными скинами для сайтов.

  9. #29
    Пример то хороший, но не для начинающего.

  10. #30

    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Крым, Новоозёрное
    Сообщений
    26
    тот сайт, который вы привели в пример - конечно обалденный! Шикарная графика!
    Конечно можно постараться сделать некое его подобие. Хотел зайти на k2.tv - не работает. Думаю этот сайт полностью сделан на флэше.

    почему пусто по бокам?

    если делать логотип шире, то на мониторах с маленьким разрешением будет появляться полоса прокрутки снизу. т.е. весь сайт в монитор уже не влезет. будет очень не красиво. но с другой стороны - на широкоформатных мониторах будет пусто. хочется угодить и тем и тем.

    шрифты и цветочный фон морально устарели
    ТАКИЕ шрифты, или их размещение? а с фоном что не так?

    фотки и опрос убрать
    почему считаете сменяющиеся фотки нужно убрать? опрос можно убрать.
    Вы правы - тогда совсем пусто станет.

    Коллега по работе предложил идею вставить по бокам маленькие видеоплееры с нашими выступлениями. как думаете - уместно будет?

    тень в тексте уберу. хотел чтобы светлый текст был виден чётче на светлом фоне.

  11. #31

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    добрый день! похоже, что у вас есть яркие кубики и вы хотите непременно со всеми одновременно играться. Уберите все лишние опросы, инфу и прочее. Сделайте одно приличное качественное фото 1000 х 1000 пикселей и там предмет вашего сайта (не троллевидные смайлы, а то, что потом станет постоянной визитной карточкой коллектива - например, студийное фото музыкантов или ведущих. Вы ведь понимаете, что фото издалека мыльницей в окружении мутных декораций не подойдет). Рядом с фото напишите крупно, что на сегодняшний момент предлагает коллектив (Новый год, свадьбу или еще что. Помните, что этот текст будет оперативно меняться - под праздники, под различные идеи коллектива и т.д.), для остальных предложений сделайте кнопку "услуги" на видном месте, а еще крупно поместите координаты - как ваш коллектив отловить (телефон, телеграф и проч.). Все. Остальную информацию размещайте в разделе "Услуги", не хватит его - сделайте разделы "Видео", "Блоги", "Галереи", "Отзывы", но не впихивайте всю информацию на одну страницу, достаточно однострочного меню.

  12. #32

    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Крым, Новоозёрное
    Сообщений
    26
    выставляю на обсуждение в корне изменённый дизайн сайта.
    находится по адресу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    сделал тестовую страничку чтобы не портить главную страницу. всё-таки люди по объявлению заходят.

    за основу взял один из шаблонов. но делал всё сам, т.к. шаблон был в качестве рисунка. (шаблон такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])

    здесь интересно сморятся кнопки менюшки на самом верху - с плавным переходом текста, но только в последних версиях. к сожалению css3 не кроссбраузерный.

    убрал укозовский трёхблочный стиль. оставил два блока - левый 20% ширины и центральный с основной инфой - 80%. убрал все рамки и границы. только отделил левый и центральный блок лёгкой пунктирной линией для визуальной ровности блоков.

    старался выдержать единый стиль цветов и шрифтов и их размеров.

    вставил слайдер с нашими фотками. на сами фотки не обращайте внимание - они чисто для теста. сам факт - что есть блок с большими более менее качественными (разрешение) фотками.

    слева меню Навигация - блок пока пустой. буду добавлять какие-нибудь фишки. пока не знаю какие. может ещё мелкие фотки добавить? опрос всё-таки думаю оставить, просто ниже спущу. регистрацию убрал.

    ссылки сверху никуда не ведут - пустые якоря #. для теста.

  13. #33
    Я вижу только один выход. Удалить фотошоп. Прочитать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] потом прочитать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], потом несколько книг вот от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. А затем установить фотошоп, и попробовать создать сайт с нуля.

  14. #34

    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Крым, Новоозёрное
    Сообщений
    26
    да. мнения очень сильно разделились. кому-то очень ужасно, кому-то очень понравилось. единственный вопрос остался с модульной сеткой. на других форумах сказали, что лучше оставить предыдущую версию, которая на главной странице, немного подкорректировав цвета. многим не понравился именно трёхколоночный формат, который напоминает стиль укоза (ucoz), поэтому решил убрать обрамления колонок вообще и сделал в две колонки, а не три как было

  15. #35

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Какой ты неугомонный)) неугомонный. Сайт - говно, серьезно... мне непонятно кому он очень сильно может понравиться. Стандартный набор компонентов, стиль — архаизм, такое впечатление что сайту лет 10 ато и 20 (мож это и к лучшему, типа вот как мы долго работаем).

    Я в толк не возьму, чего ты паришься? Через сайт идут заказы, сайт приносит прибыль, какая нах разница как он выглядит? Кто на это обращает внимание? Это же не сайт дизайн-студии. Все прекрасно понимают, что это пиздженный шаблон и бесплатная CMS, главное чтобы музыка была качественная, остальное пох!


  16. #36

    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Крым, Новоозёрное
    Сообщений
    26
    Какой ты неугомонный)) неугомонный. Сайт - говно, серьезно... мне непонятно кому он очень сильно может понравиться. Стандартный набор компонентов, стиль — архаизм, такое впечатление что сайту лет 10 ато и 20 (мож это и к лучшему, типа вот как мы долго работаем). Все прекрасно понимают, что это пиздженный шаблон и бесплатная CMS, главное чтобы музыка была качественная, остальное пох!


    alexmif

    а чё вы так заволновались? если вас так раздражает мой сайт, мой интерес, и то что я советуюсь на форуме (для этого он и создан), лично ВЫ можете не заходить в эту тему.
    вам не кажется что вы сильно утрируете?
    не пойму - почему это так сильно вас задевает? проходите мимо. нервы будут целей.
    да я делал по шаблону, но делал сам, потому что шаблон платный. тем более я не скрываю что делал с шаблона. даже ссылку привёл. Значит шаблону тоже лет 20??
    CMS тут нет всё прописано саморучно, если что.

    А музыка качественная!

  17. #37

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    "кому-то очень понравилось" "на других форумах сказали". Посмотрите правде в глаза. у вас далеко не конфетка в плане дизайна. И надо достаточно много еще сделать, набирать знания и качественный материал - фото, картинки, тексты, музыку и видео. И лепить ваш шедевр, не ставя в пример снеговика во дворе, которого лепят уже прорву лет и все равно он всех умиляет , а все-таки с более сложных шаблонов. И еще раз позвольте вам заметить, не кнопки главное. Представьте, что вы делаете афишу выступления.

  18. #38

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    alexmif
    а чё вы так заволновались? если вас так раздражает мой сайт, мой интерес, и то что я советуюсь на форуме (для этого он и создан), лично ВЫ можете не заходить в эту тему.

    Я не волнуюсь ниграмма, просто перечитал сообщения, и все в один голос говорят что здесь нечего обсуждать, что нужно немного поднабраться теории и потом уже проявлять интерес.

    вам не кажется что вы сильно утрируете?
    нет)) мне не кажется

    не пойму - почему это так сильно вас задевает? проходите мимо. нервы будут целей.
    Да не задевает это меня, просто высказываю свое мнение.

    А что и когда мне делать это как минимум мое дело.

    да я делал по шаблону, но делал сам, потому что шаблон платный. тем более я не скрываю что делал с шаблона. даже ссылку привёл. Значит шаблону тоже лет 20??
    паника))) так ты пришел узнать правильный ли ты выбрал шаблон, который решил сдереть для своего сайта?)))) так вот. мне кажеться что ты не правильно выбрал шаблон)))



    CMS тут нет всё прописано саморучно, если что.

    ну извени, за то что саморучно - респект.

    А музыка качественная!
    ну и заибца!



  19. #39

    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Крым, Новоозёрное
    Сообщений
    26
    все в один голос говорят что здесь нечего обсуждать
    и несмотря на это всё равно обсуждают

  20. #40

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    и несмотря на это всё равно обсуждают
    )) вот интересно это хорошо или плохо?



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оцените, пожалуйста, дизайн
    от Forpost в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 04:51
  2. Оцените дизайн сайта
    от fir1st в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 17:53
  3. Оцените дизайн сайта.
    от Egorov в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 15:57
  4. Оцените дизайн сайта пожалуйста
    от nata_vrn в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 17:54
  5. Оцените дизайн пожалуйста
    от danish в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •