Добрый день.

Аватар нужен мне. Я Java Script программист. Вот мой профиль. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Настала пора заиметь аватар подобающий текущим знаниям.

Откройте заготовочку. Хочется видеть.
Все в красном цвете. В середине кузнец с тесемкой на голове, запечатлен момент удара по наковальне и видна выбитая искра — т.к. у нас красный основной она должна быть почти белой. Вокруг рассвет (краяшек встающего солнца), лес. Такой бодрый сюжет с ясностью утреннего леса и трезвой работы. На наковальне подкова. Нижняя линия, где должна быть надпись Java Script — возможно, край озера, не слишком закругленный. Надпись колдуете тоже вы. Фоновый цвет — в районе как на заготовочке. Подкова должна светиться от раскаленности и алым в отличие от почти белой искры — что верно, искры в реальности тоже почти белые.

ГЛАВНОЕ ЧТО Я ВИЖУ В СЮЖЕТЕ: выбитая искра как бы рассекает все изображение своими лучами. поддерживает всю бодрость композиции. Является пиком бодрости времени суток на земле — рассвета. Мне кажется она ключевой момент. Под искрой я понимаю не искру отлетевшую, а " звездочку" на точке удара.

Солнце почему-то вижу слева и между нечастыми елками. И они и солнце контурами (залитыми) без прорисовки — хотя вам может виднее.

Конечный результат — psd 100px*100px. Оплата 400 ЯД и 200 на телефон. Сроки до Рождества, т.е. если кому-то работа интересна впринципе, есть время сделать добротно.
Всех хороших дизайнеров с наступающим.