Показано с 1 по 10 из 10

Тема: racing team

  1. #1

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Странная злобная и немного раскормленная лошадь у которой из шеи растет крыло) - это первое мнение...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] лошадиная голова немного не такая, шрифт понравился





  3. #3

    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    11
    мне нравится!

  4. #4

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Нормыч. Подоёбываться можно канеш, но в целом ок. И с гонками ассоциируется и рыгать не хочется

  5. #5

    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    13
    Всем привет вставлю свои субъективные пять копеек

    На мой взгляд, Знак неоднозначно воспринимается, я так и не понял, это крыло в левой части или грива, из далека (а это очень важно) воспринимается как крыло,
    причем стилистически сильно отличается от правой части (головы) чувствуется искуственное соединение левой и правой части. Голова состоит из сложных сплайнов, а крыло содержит много паралелей и ритмичное повторение. Неспециалист этого никогда словами не скажет, но будет ощущать дисгармонию. Я бы советовал, делать уже тогда более однозначную гриву. Или, если идея именно в крыле, то переделал бы крыло в той же манере что и голову на изогнутых сплайнах без прямых линий.

    Размещение на груди.. типичная ошибка, много раз сталкивался, когда лого хотят разместить как можно крупнее, но не всегда это идет..
    В данном случае, данное размещение похоже на слюнявчик. Нужно либо уменьшать всю эмблемму либо делать версию для принта в которой нет шеврона или он имеет не портретную а пейзажную ориентацию.

    Остальное пока детали и мелочи.

  6. #6

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    чувствуется влияние NFS в разрезе на "О"

  7. #7
    Голова состоит из сложных сплайнов
    Из чего она состоит?

  8. #8

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    Alex.T, преподаватель?

  9. #9

    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    13
    Alex.T, преподаватель?
    Есть желание поучиться?

  10. #10

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    отвечать вопросом на вопрос — некрасиво

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •