Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Публикация в интерьерном глянцевом журнале

  1. #1

    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1

    Сообщение

    Здравствуйте, дизайнеры и недизайнеры ))

    Я к вам с двумя предложениями публикации, соответственно - рекламы. Сразу, чтоб меня не банили, оговорю: проект некоммерческий, то есть, денег с дизайнера за публикацию никто не берет. Но и не платит)) Это такая-себе возможность разрекламироваться на всю Россию.

    Журнал глянцевый, шикарный, выходит в восьми городах России большим тиражом.

    Ссылку на журнал и детали о нем в личку (надеюсь, причины понятны)))

    Итак, два проекта.

    Первый - это круглый стол, для участия в котором нужно ответить на вопросы редакции относительно особенностей работы над дизайн-проектом. Ваше фото и имя появляется в журнале всего лишь в обмен на "информацию из первых рук". Тут к сожалению конкурс, потому что несколько дизайнеров уже согласились, а нужно еще пять и всех из разных городов (чтоб проект получился не локального масштаба.)




    Второй - проект сквозной, набор дизайнерских работ в него не прекращается. В каждом номере мы публикуем реализованные жилые и общественные (ближе к офисным) интерьеры и обширный комментарий от дизайнера-разработчика. В этой рубрике публикуются и знаменитые на весь мир проекты (такие, как офисы яндекс), и молодые дизайнеры (все из-за моей тяги продвигать новичков).




    В общем, для вас - это бесплатная реклама и чувство самореализации (потому что журнал действительно серьезный), для меня - облегчение ежедневных трудоемких поисков.




    За подробностями можете обращаться на email в профиле, или писать в личку. Ну или задавать вопросы здесь








  2. #2
    А можно взглянуть на сам журнал? Хотя бы на пару страниц?

  3. #3

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Я тоже хочу журнал посмотреть. Желательно пару номеров

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •