Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Самолетик будущего, к AIRу на аэродром.

  1. #1

    Самолетик будущего, к AIRу на аэродром.

    Вот, хочу узнать ваше мнение.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]:arrow:

  2. #2

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Нихрена турбины :shock:

  3. #3

    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    161
    Класс!

  4. #4

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    нэ полэтит)

  5. #5
    рендер фиговый... а саму модель как делал? полигонами?

  6. #6

    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    20
    Рендер так себе, моделька простенькая.

  7. #7
    AIR™, рендер самое то, fallow и эффект нарисованности, не ставил акцент на реалистичность. Модель не сложная, с полигонами не морочился делал все и боксов, потом Editable Poly, выдавливание и все такое.

  8. #8

    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    84
    Denhouse, для начала неплохо Только такие вещи лучше моделить изначально полигонами - тогда хоть руку на это дело набъешь

  9. #9
    Kochevnik, ты думаешь я полигонами не моделил, в этой модели лехче было моим способом.

  10. #10

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    Denhouse, а мне эти материалы и этот рендер не нравятся.

  11. #11

    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    84
    Kochevnik, ты думаешь я полигонами не моделил, в этой модели лехче было моим способом.
    Сорри, но полигонами тут толком нечего и моделить. А после этого высказывания думаю, что толком полигонами ты и не моделил, т.к. если бы моделил, то на всеобщее обозрение выкладывал бы несколько другие вещи - вот тебе пример того, что делается полигоналным моделингом буквально за пару часиков и, с моей точки зрения, особой ценности никак представлять не может - просто надо было побыстренькому мафынку забахать.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    А на обозрение ИМХО стоит выкладывать шедевры, та сказать Да и про текстурирование забывать ведь тоже не стоит - отмоделить это пол беды, а вот сделать всё это красиво - это ещё кусок работы. Вот тебе пример - никакого моделинга - просто сферы, но куча работы с текстурами и светом

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Это кусок в натуральную величину вот такой вот картинки:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Так что не рассказывай мне, что легче :wink:

  12. #12

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Kochevnik, это твои картинки?

  13. #13
    Kochevnik, чеготы мне машину показываешь их не сложно делать. Былбы у меня комп по мощнее я бытоже машины делал. А то когда рендерю их, приходится удалять все что на заднем плане (стекла, задние, фары и т.д.) и все равно ждешь вечность.
    И вообще полигонами легче моделить по чертежу, я мне вот лень было взял и просто так забацал.
    Скажу ты очень крутоЙ моделер! тачку всего за пару часиков, круто. Вот я делал TT, около недели. Только незнаю как полигонами можно так быстро делать, хотя на твоей тачке ни бампера, ни капота, ни дверей, один сплашной кузов.
    И тачки выставлять уже не актуально, и просто все кому не лень моделят.
    Текстуры у тебя на вид не сложные, но незнаю. Еще очень не понравился пол, лучше бы рельефность на него не делал.

    Я тебе скоро чего нибудь выложу.

  14. #14

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    124
    какая прога кочевник твоя синима 8)

  15. #15

    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    84
    Barax, Да, мои
    Denhouse,
    Kochevnik, чеготы мне машину показываешь их не сложно делать. Былбы у меня комп по мощнее я бытоже машины делал. А то когда рендерю их, приходится удалять все что на заднем плане (стекла, задние, фары и т.д.) и все равно ждешь вечность. *
    Не знаю, что у тебя за комп - если Р100 то может и так. или если рендеришь с радиосити каким - то тоже может долго рендерить, а так - эта машинка за несколько минут рендерится, и комп я бы не сказал что суперкрутой - Atlon 2200 / 768DDR / GF4 MX440 - можно сказать по нынешним временам и не комп вовсе, а так - кляча старая
    И вообще полигонами легче моделить по чертежу, я мне вот лень было взял и просто так забацал. *
    Скажу ты очень крутоЙ моделер! тачку всего за пару часиков, круто. Вот я делал TT, около недели. Только незнаю как полигонами можно так быстро делать, хотя на твоей тачке ни бампера, ни капота, ни дверей, один сплашной кузов. *
    Я же написал - это не показатель, а дверей и иже с ними нету именно потому, что делалось быстро и на скорую руку, причем моделилось не с чертежей, а из головы. Будет очень интересно посмотреть на чертежи этой машинки )) По поводу ТТ за неделю - можно и три года моделить - только надо ли это кому? Просто я не в максе работаю, а в синеме - там моделить гораздо быстрее и удобнее, хотя не на много.
    И тачки выставлять уже не актуально, и просто все кому не лень моделят. *
    Текстуры у тебя на вид не сложные, но незнаю. Еще очень не понравился пол, лучше бы рельефность на него не делал. *
    Тачки выставлять не актуально? Почему? Где все их моделят? Вон, интеръеры тоже все кому не лень делают... но только так, что и смотреть страшно.
    По поводу пола - там всё именно так, как должно было быть У меня есть заказчик и он мне говорит, что ему надо и какой пол и какие объекты ;-) А "Для души" уже давно времени нету создавать что то

    DU, Да, Синема - я уже давно только в ней и работаю, за исключением тех случаев, когда нужны исходники в маске... тогда я просто всё экспортирую в макс через 3дс формат )))

    Denhouse,
    Я тебе скоро чего нибудь выложу.
    Мне? Зачем мне? Ты ж для себя старайся ;-) А то я вот скоро дорендерю объектик один - и ты снова начнешь кричать, что я мол вот тоже так могу, но машина мрет... Ничего, у меня тоже мнет.... Сча сценна почти под 50 000 000 - да, 50 миллионов полигонов!!! рендериться пытается... жуть в общем А надо... ((((

  16. #16
    Kochevnik, у меня комп P-IV 1700, ОЗУ 256, NVIDIA GeForce4 MX 440.

  17. #17

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    Denhouse, на комп зря жалуешься

  18. #18

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    124
    это нормально для компа ну средне

  19. #19

    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    84
    Denhouse,
    Kochevnik, у меня комп P-IV 1700, ОЗУ 256, NVIDIA GeForce4 MX 440.
    Ну из-за проца не так уж особо медленнее будет рендерить - не та разница, а памяти для моделинга и 256 хватает - вот для рендера сложных моделей - маловато - ну 5 мин максимум за счет свопа сожрет... И что? Хе... не такой уж и плохой комп у тебя! Я ещё осенью работал на Атлоне 1333/256DDR/Asus V3800 (это ещё TNT2-32Mb) И не плакал и не ныл и машины и всё, что надо моделил... У меня тесть вааще на Целероне 300А, погнаном непомню до куда, с 256 обычной PC133 и TNT2-32Mb до сих пор работает... Ну рендер там практически в два раза дольше - мы замеряли - то, что у меня рендерилось 6 часов у него почти 13. Вот и вся разница.... Так что дело может быть всё дело в "прокладке"?

  20. #20

    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    286
    Denhouse, моделька ниче но ее можно зничительно улучшить, тока надо с текстурами и над окружением как следует поработать, а то смотрится как игрушка
    Kochevnik, как такие многослойные текстуры забацал масками чтоль???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. логотип для будущего сайта
    от sobesednik в разделе Промышленная графика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 07:14
  2. логотип для будущего сайта
    от sobesednik в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •