Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Игра «Митинг»

  1. #1

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Я много ругал чужих работ, теперь ваша очередь Налетаем. Всего один комментарий — игру не одобрили, поэтому запускать её не стали, следовательно последний этап допиливания и приведения к реальному виду игра не прошла.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2
    Мне нравится все, кроме логотипа и шапки)
    Чуваки особенно хороши. Справа от эмо, Никонов?)))

  3. #3

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    А чо с шапкой чув? и лого

    Справа от эмо — гот. Ну или какой-то говнорокер. Для молодёжи жеж

  4. #4
    Ну как то таккк.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Оооооок. У меня изначально в шапке, вот где ты выделил оранжевой плашкой, этот блок был на чёрной 70% плашке, как на страничке выделен самсунг гэлэкси. Потом чот убрал. Подумал, что как-то не поддерживается ничем. Теперь вижу, что зря. Спасибо.

    По логотипу в принципе да, всё верно. Можно было и так. Хз почему не сделал. Вижу, что какой-то он не такой как должен был быть, но что-то меня останавливает. Наверно анальный щуп мешает х_х

  6. #6

    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    59
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #7

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    artygrand

    Ну-ну. Я вам этих кулаков могу миллион сюда накидать. Только суть-то не изменится. Знак переработан. А на кулак нет никаких авторских прав. Это всё равно, что логотипы с восклицательным знаком обвинять в плагиате. Или с яблоком. Ненадо тут устраивать цирк. Лучшеб по делу высказался.

  8. #8

    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    52
    1. Выравнивать иконки интеграции с соц.сетями по логотипу и размещать их рядом, по-моему, не лучшее решение. Я бы их куда-нибудь засинул подальше от лого, сделал бы побольше, и акцент на них (например окрасить оригинальными цветами. на стилистику игры это-бы не очень повлияло, по-моему)
    2. Шрифт с лого я сделал бы в стиле конструктивизма, что-нибудь такое революционное (как на плакатах совковых времен), и под ней еще было бы неплохо написать что-то типа "Первая социальная игра в жанре революции!". Как-то так) [attachment=10213:irHde7BFksHrm.jpg]
    3. Кулак похож на раскрытую ладонь с обрубленными топором пальцами) Кончики пальцев если не выравнивать по одной линии - тогда ок.
    4. Меню не выглядит как меню. Как-то разбросано, хз...
    5. Сказанное Glauzerом, думаю, нету смысла повторять. Со всем согласен.

    а в общем - хорошо.

  9. #9

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    1. Извините, не вижу противоречия в моём макете. А в вашем предложении вижу. Зачем убирать иконки подальше, а затем красить их в другие цвета? Вначале сделать менее нгаглядными, а затм вернуть изначальную наглядность? Рядом с логотипом они вполне себе видны. Плохо что рядом с лого? не знаю чем.

    2. Шрифт с лого изначально так и подразумевался советский конструктивистский, но на работе анальный фашизм и шрифты ставить без одмина низя. Поэтому я остановился на этом. Тем более он лучше, чем тот, что привели в пример вы.

    3. Не видел людей, у которых пальцы растут, фактически, от начала большого пальца. Может поэтому мне не похоже?

    4. В смысле те 4 ссылочки?

    5. Тут я согласен.

    В общем спасибо

  10. #10

    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    52
    1. плохо. потому что логотип это логотип, а иконки соц.сетей это элемент не того уровня важности.
    2. найдите шрифт получше, если мой плох. а мой просто для примера. я не утружался поисками шрифта, для одного коммента.
    3. посмотрите на тот же логотип РэдФэкшн. там норм. а у вас кулак паршивый.
    4. всмысле те 4 ссылочки, именно так.

    Оно сразу видно, что кулака вы никогда не встречали. И почему от ваших услуг отказались, тоже понятно. Спуститесь чуть ближе к земле, жить станет проще.

  11. #11

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    AlexSharp

    1. Логотип игры это логотип игры. Это не логотип компании. Он ещё менее важен, чем иконки соц сетей. Ибо игра как раз создаётся с целью привлечения внимания посредством сетей.

    2. Не вижу смысла. По мне шрифт вполне себе подходит по характеру. Гротескный ровно настолько, чтобы отсылать к плакатам, но в то же время достаточно современный под стать знаку.

    3. Сами лучше посмотрите.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    4. Сами определитесь вначале что с ним не так.

    От моих услуг не отказались. Отказались от темы игры. Я рисую теперь другую игру на другую тему. И да, спасибо за беспокойство, мне вполне комфортно живётся.

  12. #12

    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    52
    1. Ограничимся тогда фразой "просто это выглядит убого"
    2. современности можно добиться применением того-же градиента в стиле "стекло". а вот как раз по характеру ваш шрифт и пролетает. смешно. Glauzer сказал, что шрифт тонкий - согласен. Я сказал фактически то же - буем спорить.
    3. в разные стороны смотрм, видимо
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. мелкие надписи, сливаются с фоном(и лого и всем остальным), разбросаны сильно. ок?

    Я так понимаю, вам нужна была не критика, а море комментов, типа "Вау! Супер! Акакэто!"...

  13. #13

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Ладно-ладно. Спасибо за критику.

Похожие темы

  1. Игра с цветами
    от IdeaForYou в разделе Теория
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 12:28
  2. отдых...игра в пейнтбол
    от ss_sergant в разделе Флейм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 22:22
  3. Карточная игра на Flash.....
    от Horror Cosmic в разделе Flash-технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 12:02
  4. мИТинг
    от KaLiF в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 15:55
  5. Игра в ассоциации
    от T@T@ в разделе Флейм
    Ответов: 566
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 15:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •