Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Сайт-портфолио

  1. #21

    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    59
    Можно и не картинками, css, javascript, еще кто нибуть)
    например использовать шрифт, который лежит на самом сайте

    а по сайту: выглядит скучно. больше похож на визитку третьесортной фирмы.

  2. #22

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    92
    Я не веб-дизайнер, к сожалению, и "новой идеи" я и не ищу. Мне нужен, как я уже говорил, максимально простой сайт, чобы человек мог не теряясь найти всё что ему нужно.
    А по исполнению, пожалуйста подробнее.
    Хорошо, простого не вышло - почему я заходя на сайт на своём 27 дюймовом мониторе буду видеть 1 вашу работу в 2х обводках, одной тупо жирной и чёрной и второй - блевотно серой?
    Как вам может нравится этот ублюдский шрифт? Вы не веб-дизайнер, но любой дизайнер, увидев этот шрифт должен обосраться кирпичами, настолько ужатые "P" и "R" и эта "A", которая лежит в центре композиции, расставив ноги? Если бы вы всё сделали стандартной Тахомой - вышло бы и то лучше.
    Почему 1 работа? Зачем я должен делать тысячу кликов (вы же простой сайт создать пытаетесь), смотрите как делать хорошо и просто - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], я вижу превью кучи работ, число сделанных работ и оформлено всё просто и понятно.
    Зачем вам столько ненужных эффектов? Научились пользоваться Blending Options? Ну и забудьте о нём и вспоминайте в крайних и нужных случаях.
    Я правда не понимаю зачем указывать аккаунт "Вконтакте" на такого рода сайтах, я что к вам в "друзьяшки" побегу добавляться или читать ваши умные статусы из "Трахни нормальность"? Да и сам блок слишком раздут, вы бы лучше адекватную почту, телефон и skype указали, а всю эту социальность в футер мелкими иконками.
    ну и это тенюшка над футером - уберите, ну она ужасна. Вообще от макета создаётся впечатление сделанного на скорую руку на коленке продукта, нет любви к деталям, неаккуратность в целом технически (размытые подчёркивания, дешёвые эффекты фотошопа) и понимая банальных вещей, которые я описал выше.

  3. #23

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Я нашёл чем автор вдохновлялся при создании логотипа

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a>
    +1 паника)))





  4. #24

    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    52
    Спасибо тем, кто наконец соизволил выразится конструктивно, спсибо за критику, и за примеры тоже спасибо.
    Учится никогда не поздно =) Может следующий вариант вам понравится больше, хз)

    А вот "это нужно делать не тебе, хуй забей" и т.д. прошу воздержатся от подобных высеров, потому что я уже сказал - опыта мало, но есть желание попробовать.
    Сомневаюсь, что каждый из вас в начале своей проффесиональной карьеры ебашил с ноля супершедевры... хотя всякое бывает.

  5. #25

    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Не плохо, но как-то однообразно, поработали бы с цветами и текст бы какой - нибудь добавили.

  6. #26

    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    52
    Не плохо, но как-то однообразно, поработали бы с цветами и текст бы какой - нибудь добавили.
    Неужели адекватный человек на форуме???!!!


    Спасибо за совет. Я решил в корне переделать дизайн. Позже возможно выложу


  7. #27

    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    6
    По порядку:
    1. S в лого заваленная

    2. логотип и слоган S находит на d

    3. не Связаться со мной в...▊▊▊ | а Связаться со мной:▊▊▊

    3.1. Зачем связываться с тобой через Твитер, VK, DA, ? ты на самом деле думаешь что люди будут туда заходить чтоб с тобой связаться?Оставь мыло, скайп, телефон если хочешь того смысла будет больше а если этот блок хочешь оставить то напиши Я в соц. сетях. и не обманывай себя и людей=)

    4. Шапка не столь информативна по логике если твои работы нравяться то клиент ищет как с тобой связаться то есть сверху вниз а у тебя наоборот

    5. Твое меню создаст немного гемора при последующем его редактировании.

  8. #28

    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    6
    Неужели адекватный человек на форуме???!!!


    Спасибо за совет. Я решил в корне переделать дизайн. Позже возможно выложу
    Если вы искали цензуры и похвалы то это не то место. По моему каждый изъяснился конструктивно.

  9. #29

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    30
    Не худшая работа, творческих успехов вам.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Портфолио
    от artygrand в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 17:51
  2. Сайт-портфолио (фотограф)
    от vomife в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 11:59
  3. Портфолио
    от Freshlook в разделе Теория
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 17:34
  4. Оффлайн портфолио (.pdf)
    от De.L в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 18:22
  5. Оцените мой сайт с портфолио (uzwd.narod.ru)
    от fenixnt в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •