Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Дизайн сайта туристической компании

  1. #1

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a>




    сайт который редизайню - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    тестовая версия - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] можно поюзать.

    По ходу верстки вношу небольшие изменения ...про значек твитера вкурсе, все время забываю про него.

  2. #2
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #3

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Спасибо за комент. В целом позновательно.

    По поводу флага я в принципе с тобой согласен, когда рисовал дизайн хотелось как то выделить, остался не оч доволен результатом, но пока руки не дошли переделать. По поводу акцента-в точку, меня постоянно чтото смущало, казалось что надпись как то не бросается в глаза.

    Чтобы понять смысл картини достаточно включить мозги, а наведя на нее можно понять насколько ты прозорлив). Вцелом - да, если вывести сразу будет попонятней, но как-то банально чтоль).

    По поводу цвета мне кажется это сугубо субъективно... или есть какойто ресурс куда можно закинуть цвет и он тебе скажет - жуткий цвет фона, или литература какая то есть по этому поводу?

    По поводу Мьёлльнир - смешно, ну я думаю допрут что это ТОП а не ТОРРРРРРРРРРРРР. Я хотел еще написать отзывы - true ))) но показалось что немного перегиб.

    По поводу «ЧИТО» не понял вообще и мне кажется это слово нужно писать «ЧИТТО» ударение на первую гласную! ))


  4. #4
    По поводу флага я в принципе с тобой согласен, когда рисовал дизайн хотелось как то выделить, остался не оч доволен результатом, но пока руки не дошли переделать.
    Тут понимаешь в чем суть, выделить что то, например заголовок, при помощи флага или любой другой картинки — очень просто, если конечно он подходит. Но лучше идти более «трудным» путем: использовать толщину шрифта, размер шрифта, цвет, или даже оттенок, и т.д. Но конечно все зависит от ситуации, я думаю есть множество сайтов где именно флаг бы подошел как ни что другое

    Чтобы понять смысл картини достаточно включить мозги
    Да ну? И куда поведет нас центральная картинка? К деду морозу? В Лапландию? А та что ниже? К врачу?
    Это не тот элемент, где нужно заставлять пользователя включать мозги, он должен не включая их переходить по этим разделам.

    По поводу цвета мне кажется это сугубо субъективно... или есть какойто ресурс куда можно закинуть цвет и он тебе скажет - жуткий цвет фона, или литература какая то есть по этому поводу?
    Литература я уверен есть, но я не читал, посоветовать ничего не могу. Просто этот оттенок красного, на синем фоне, режет глаза, честно тебе говорю, без литературы даже

    По поводу Мьёлльнир - смешно, ну я думаю допрут что это ТОП а не ТОРРРРРРРРРРРРР. Я хотел еще написать отзывы - true ))) но показалось что немного перегиб.

    По поводу «ЧИТО» не понял вообще и мне кажется это слово нужно писать «ЧИТТО» ударение на первую гласную! ))
    Дружище У тебя весь сайт на русском языке, и предназначен он для русских. Ну о каких TOP или NEW может идти речь? Только Топ и только Новое/Новинка/Свежее и т.д. Да и вообще, зачем эти иконки? Почему просто не сделать заголовок «Топ отелей», и просто заголовок «Статьи», или кто то туда будет каждый день заходить в поисках новинок?

  5. #5

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    лучше б пантеру так и оставил без псевдо объемности.
    а цвета да, жуткие

  6. #6

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    лучше б пантеру так и оставил без псевдо объемности.
    лого 3 года рестайлить было лень.


    а цвета да, жуткие
    блё...


  7. #7

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    блё...
    вотно, да

  8. #8

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Просто этот оттенок красного, на синем фоне, режет глаза, честно тебе говорю, без литературы даже

    Ну вобщем так и хотелось сделать вырвиглаз, чтобы и слепой заметил куда наводит, хотя... там в скрипте сожно любой цвет запрограмить можно будет побаловаться.




    Дружище У тебя весь сайт на русском языке, и предназначен он для русских.



    я бы даже сказал для украинцев!




    Ну о каких TOP или NEW может идти речь? Только Топ и только Новое/Новинка/Свежее и т.д. Да и вообще, зачем эти иконки? Почему просто не сделать заголовок «Топ отелей», и просто заголовок «Статьи», или кто то туда будет каждый день заходить в поисках новинок?
    Прав то ты прав, и я когда делал думал об этом, я давно уже не пишу e-mail, но кто виноват что в русском языке практически нет нужных слов из трех букв, исключая сленг конечно.

    А использовал эти примочки исключительно в декоративных целях, никакой смысловой нагрузки они конечно не несут, просто хотелось както разсенить... добавить акцентик... вобщем нужно будет подумать.


  9. #9

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Не понравилось. Ни UX, ни дизайн.

  10. #10

    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Не плохой вариант, но я бы немного видоизменил.
    Изменить:
    Оттенки
    Лого
    и статьи поменять местами.
    А так всё ок.

  11. #11

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Не плохой вариант, но я бы немного видоизменил.
    Изменить:
    Оттенки
    Лого
    и статьи поменять местами.
    А так всё ок.
    Спасибо за комент, можешь по-подробней...


    оттенки чего? и если изменить то на что?

    статьи поменять местами с чем?



  12. #12

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    alexmif поиграй с оттенками, статьями ёпта. Чо ты как непрофессионал?

  13. #13

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    alexmif поиграй с оттенками, статьями ёпта. Чо ты как непрофессионал?
    и со шрифтами!))

  14. #14

    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Экспериментируй (вот, что хотел сказать), в целом мне понравился сайт.

  15. #15

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    30
    Я бы поработал со цветами, всё остальное устраивает с точки зрения пользователя.

Похожие темы

  1. Дизайн сайта для обсуждения дизайн проектов
    от Tatiana Protas в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 16:08
  2. Дизайн для сайта
    от Steve в разделе Разовая работа. Поиск исполнителей.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 19:56
  3. Дизайн сайта
    от Rinat1994 в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 11:40
  4. Дизайн сайта
    от AlekceyF в разделе Разовая работа. Поиск исполнителей.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 21:11
  5. Как Вам дизайн сайта?
    от Stavr в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 14:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •