Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Афиша для ночного клуба

  1. #1

    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    25
    Вот такая вот афишка.

  2. #2

    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    52
    Вот такая вот афишка.
    Уже виден прогресс! Молодец, чё)


    По теме:

    Фон не понравился. Абстрактных изображений в инете куча. Попробуй что-то не такое цветастое.

    Шрифт текста совпадает со шрифтом на лого клуба - это не хорошо.

    Инфы мало.

    А в общем - гуд, вроде.


  3. #3

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Шрифт текста совпадает со шрифтом на лого клуба - это не хорошо.
    C каких это пор Impact и Arial Black стали одним шрифтом? Жесть...


    По плакату, конечно это все очень печально... могу дать пару советов. Старайся не использовать больше 2х шрифтов в работе, прописными не больше 3-х слов, больше отступ по краям.

    Посмотри на хорошие примеры плакатов.

  4. #4

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Оказывается что найти пристойные плакаты пиздец как сложно)))

    ну вот к примеру

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  5. #5

    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    25
    Да это просто не реально сложно))

  6. #6

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Да это просто не реально сложно))
    вот с таким настроем действительно нереально))) чай не боги горшки лепят...


  7. #7

    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    52
    C каких это пор Impact и Arial Black стали одним шрифтом? Жесть...
    Давай без лишнего текста. Во-первых, насколько я знаю, ты веб-дизайнер, а не дизанер полиграфии. Во-вторых, "пантеру" твою я уже видел, мастерство твое оценил, спасибодосвидания.


    Шрифты похожи начертанием, и оформлением, а их названия - это до пизды будет тому, что посмотрит на плакат. Можно хоть один и тот же взять, только надо дать понять зрителю что это разные надписи.

    Больше 2х шрифтов тут и не сипользовалось. Все что не такого шрифта, как текст - логотипы.

    А насчет отступов - это уже как кому заблагорассудится. Тут композицию надо учить. И знать особенности полиграфического процесса.

    bradich, а еще, советую пользоваться модульной сеткой.


  8. #8

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Давай без лишнего текста. Во-первых, насколько я знаю, ты веб-дизайнер, а не дизанер полиграфии. Во-вторых, "пантеру" твою я уже видел, мастерство твое оценил, спасибодосвидания.
    Давай без лишнего текста, Во-первых я советы не тебе даю, а во-вторых откуда ты «насколько я знаю», что я веб-дизайнер? Я занимаюсь многими направлениями. И при чем здесь дизайнер полиграфии к шрифтам (разорвись мой мозг). А в-третьих твою работу здесь тоже оценили многие, так что про мастерство ты еще долго можешь не заикатся. Перечитай свои отзывы еще раз...

    и я как то в твоей оценке не очень нуждаюсь, путнего чтото подсказать ты все равно не сможешь уровнем так сказать не вышел.

    Судя по тому какой бред ты несешь в комментах ты больше смахуешь на тупого менеджера который думает что знает все, а по сути нихира, чем на дизайнера!




    Шрифты похожи начертанием, и оформлением, а их названия - это до пизды будет тому, что посмотрит на плакат. Можно хоть один и тот же взять, только надо дать понять зрителю что это разные надписи.
    Может тому кто будет читать и допизды, а дизайнеру который дает советы должно быть не допизды, и если ты бля два шрифта не можешь отличить друг от друга то что ты вообще можешь посоветовать... иди прочитай книгу хоть одну по дизайну, по типографике.

    Больше 2х шрифтов тут и не сипользовалось. Все что не такого шрифта, как текст - логотипы.
    возможно совет на будущее, я не рассматривал где лого а где текст

    А насчет отступов - это уже как кому заблагорассудится. Тут композицию надо учить. И знать особенности полиграфического процесса.
    Вот и учи перед тем как давать советы, потому как человек который разбирается в полиграфии никогда не будет советывать использовать градиетн, и хоть как нибуть будет различать самые простые шрифты которые узнаются с первого взгляда.




    bradich, а еще, советую пользоваться модульной сеткой.
    ну ты то большой специалист по сетке, всех здесь можешь научить, поделись опытом!

  9. #9

    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    25
    НУ у вас тут и перестрелка началась. Надо быть терпимее друг к другу. "Ребята давайте жить дружно". По поводу сетки скачал книжку, надо теперь ее прочесть. Почитаю лит-ру по типографике, и сделаю очередной говношедевр, надеюсь он будет хоть на процент лучше предыдущих

  10. #10

    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    52
    Давай без лишнего текста, Во-первых я советы не тебе даю, а во-вторых откуда ты «насколько я знаю», что я веб-дизайнер? Я занимаюсь многими направлениями. И при чем здесь дизайнер полиграфии к шрифтам (разорвись мой мозг). А в-третьих твою работу здесь тоже оценили многие, так что про мастерство ты еще долго можешь не заикатся. Перечитай свои отзывы еще раз...

    и я как то в твоей оценке не очень нуждаюсь, путнего чтото подсказать ты все равно не сможешь уровнем так сказать не вышел.

    Судя по тому какой бред ты несешь в комментах ты больше смахуешь на тупого менеджера который думает что знает все, а по сути нихира, чем на дизайнера!






    Может тому кто будет читать и допизды, а дизайнеру который дает советы должно быть не допизды, и если ты бля два шрифта не можешь отличить друг от друга то что ты вообще можешь посоветовать... иди прочитай книгу хоть одну по дизайну, по типографике.



    возможно совет на будущее, я не рассматривал где лого а где текст



    Вот и учи перед тем как давать советы, потому как человек который разбирается в полиграфии никогда не будет советывать использовать градиетн, и хоть как нибуть будет различать самые простые шрифты которые узнаются с первого взгляда.






    ну ты то большой специалист по сетке, всех здесь можешь научить, поделись опытом!



    Твои жалкие попытки меня обосрать никак не опровеграют того, что ты бездарь и профан)



  11. #11

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Твои жалкие попытки меня обосрать никак не опровеграют того, что ты бездарь и профан)
    нуну)))) куда ж мне до тебя)))



  12. #12

    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    52
    нуну)))) куда ж мне до тебя)))
    У меня, по крайней мере, есть время чему-то научится)

  13. #13

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Вот и учись, я ж об этом и говорю))))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  14. #14

    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    92
    Развели детский сад, обоим по замечанию за флейм влепить стоило бы. Вроде взрослые люди, а письками меритесь.

  15. #15

    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Очень хорошие работы предоставлены в этой теме, вы молодцы, надеюсь, на пополнение.

Похожие темы

  1. Дизайн дизайн-клуба
    от Kuffa в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 15:12
  2. Афиша для шоу
    от Ollie в разделе Промышленная графика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 12:57
  3. Конкурс на создание герба Клуба
    от akademalt в разделе Разовая работа. Поиск исполнителей.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 00:53
  4. Лого для Клио клуба
    от kuhar1983 в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 05:23
  5. Афиша
    от VoVo4ka в разделе Фотография
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •