Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Оцените дизайн пожалуйста

  1. #1

    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    52
    Очень нужна здоровая критика дизайна сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Заранее спасибо

  2. #2
    Очень плохо. Нанять дизайнера, и все будет ок.

  3. #3

    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    52
    Очень плохо. Нанять дизайнера, и все будет ок.
    А по минимималу что можно прибарахлить что б не так страшно?

  4. #4

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Сайт передаёт привет из девяностых (все эти меню, структура, композиция, типографика). Если вы задавались целью создать именно такое впечатление — всё ок. Если нет — советую сменить дизайнера.

  5. #5

    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    52
    Сайт передаёт привет из девяностых (все эти меню, структура, композиция, типографика). Если вы задавались целью создать именно такое впечатление — всё ок. Если нет — советую сменить дизайнера.
    Согласен про "привет из девяностых" . Редизайна не было уже ...лет , а штатного дизайнера нет и навряд ли будет вот и хотел своими силами что-то исправить :-(

  6. #6

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Мне также нечего конструктивно сказать в духе: плохие цвета, плохая верстка. Вообще-то это так, но даже если произвести минимальные телодвижения — от этого не будет результата. Эта работа из серии: "мой первый сайт" — больше мне сказать нечего.

  7. #7

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    вот и хотел своими силами что-то исправить :-(
    Тут так к сожалению не получится. Я вот захотел попробовать вам в фотошопе накидать что можно по мелочи поправить чтоб хоть немного изменить ситуацию, но прикинул писюн к носу и понял что не вариант. Одно за другое цепляется. В итоге надо всё полностью переделывать. Могу посоветовать переписать нормально тексты потому, что

    Этот сайт создан специально для того, чтобы ознакомить потенциальных клиентов с реализуемой нами сейчас продукцией.
    Это и так всем понятно. Для этого половина сайтов создано.

    Мы постарались сделать проект максимально «юзер-френдли»: разработали удобное меню, поделили онлайн каталог товаров на конкретные разделы, чтобы проще было находить именно те наименования товаров, что нужны вам прямо сейчас.
    Это никого не волнует. Это ваши проблемы и ваши дела. Покупателям срать.

    Основное направление, в котором мы работаем – продажа комплектующих и материалов для создания мебели.
    Можно написать: основное направление — материалы для создания мебели.

    Поскольку сейчас очень актуальны предметы обстановки из ДСП, мы постарались включить в ассортимент товаров как можно больше разновидностей этого материала. Начиная от традиционных древесно-стружечных плит и заканчивая ламинированными.
    Всем похуй старались вы или нет. И смущает начиная от ДСП и заканчивая ламинированным ДСП. Это что у вас всего два вида обычное и ламинированное?

    Это так примерно, чтоб вы знали в каком направлении исправлять тексты. Ну и плюс баннеры эти ваши страшные. Хер пойми какую они функцию выполняют. Надо акцент на каталоге делать.

  8. #8

    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    52
    Тут так к сожалению не получится. Я вот захотел попробовать вам в фотошопе накидать что можно по мелочи поправить чтоб хоть немного изменить ситуацию, но прикинул писюн к носу и понял что не вариант. Одно за другое цепляется. В итоге надо всё полностью переделывать. Могу посоветовать переписать нормально тексты потому, что


    Это и так всем понятно. Для этого половина сайтов создано.


    Это никого не волнует. Это ваши проблемы и ваши дела. Покупателям срать.


    Можно написать: основное направление — материалы для создания мебели.


    Всем похуй старались вы или нет. И смущает начиная от ДСП и заканчивая ламинированным ДСП. Это что у вас всего два вида обычное и ламинированное?

    Это так примерно, чтоб вы знали в каком направлении исправлять тексты. Ну и плюс баннеры эти ваши страшные. Хер пойми какую они функцию выполняют. Надо акцент на каталоге делать.
    Развернули. Спасибо

  9. #9

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    вот я бы сделал ок сайт (агенство MEMO)

  10. #10

    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    52
    вот я бы сделал ок сайт (агенство MEMO)
    :-)

  11. #11

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    30
    Оу, ещё работать и работать, советую лучше отдать работу в другие руки.

Похожие темы

  1. Оцените, пожалуйста, дизайн
    от Forpost в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 04:51
  2. Оцените, пожалуйста.
    от providus в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 00:55
  3. Оцените дизайн сайта пожалуйста
    от nata_vrn в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 17:54
  4. оцените дизайн сайта svadebki.net пожалуйста
    от tp-20 в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 15:35
  5. Оцените пожалуйста.
    от Reco в разделе Анимационный арт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •