Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Веб дизайн студии

  1. #21

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    Ну работа как работа, это лучший вариант? Достаточно примитивно, ну и чем я там должен восхищаться, где зрелищность? На информационном сайте она конечно и не обязательна, тогда зачем так жестко критиковать, если у самого не столь широкие возможности в дизайне? Я тоже пришел узнать мнение, но оно должно быть конструктивным, а не так, абы выпендриться глубокими познаниями. Да, ищу решения, но в советах, а не в хамском отношение к чужому труду.
    Вы пришли на форум и просите критики, человек потратил время расписал вам моменты, нарисовал в фотошопе что и где, а вы ещё и недовольны остались. Вам не понравились его формулировки, вы считаете это хамским отношением? Возможно, стоит мне с глаузером присоедениться к обсуждению. К слову если вы программист, то лучше поищите дизайнера для лица фирмы, тем более если вы подобные услуги предоставляете. То, что я вижу сейчас это пиздец, мрак и ужас и я не вижу ни одного пути решения, кроме как переделать всё нормальному дизайнеру.

  2. #22

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Мне тоже собственно не особо было интересно Ваше мнение, к тому же на ты кажется не переходили.
    Так нужно было уточнять чье мнение интересно. Здесь вообщето форум, а не институт благородных девиц.

    Девушке своей дизайн покажи, друзьям, семье - они тебе скажут что ты мегадизайнер, ты это хотел услышать? Или типа вот здесь немного поправь здесь подвинь немного влево или вправо и будет заибца, а здесь на тебе опа! неприкрытая правда. еще и в наглой форме... вот блин.

    Обидчивые все стали какие-то прям как красны девицы, слова не скажи... жуть... как страшно жить...

  3. #23

    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    35
    Stas-bir, не обращайте внимание на всяких особо крикливых. в такой форме общаются те, кто не доволен или сам собой, или жизнью, или всем сразу

  4. #24

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Stas-bir, не обращайте внимание на всяких особо крикливых. в такой форме общаются те, кто не доволен или сам собой, или жизнью, или всем сразу
    Ambient ты наверное ошибся форумом, форум для психологов правее потом за углом на лево и все время прямо. )))

  5. #25

    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    3

    Радость

    Чтото я сильно сомневаюсь что это ваше портфолио, к примеру эту работу

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a></a></a>

    я видел на линче, и вот интересно как, имея местами неплохие работы в портфолио, сделать такой кромешный ад!)) странно
    Это дизайнер на самом деле был очень хороший, но призвался в ряды доблесной Российской армии, а я решил самостоятельно сменить дизайн, т.к. уже три года висел один и тот же, уже устарел и замылился. Так что подозрения Ваши вынужден развеять. А я то простой программист, а не художник, отсюда и такие проблемы возникли. Сейчас ищу нового дизайнера, да вот беда, нормальных не могу найти. Один знаком с векторной графикой, но не умеет верстать, другой верстает, но не дружит с дизайном. А мы пока не можем содержать сразу несколько специалистов. Насчет кошмарного ада это вы перебрали, может не так ппрофессионально, как хотелось бы, но только поэтому я сдесь.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ты [censored]!!!!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #26

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    А то что голословно не Вам думаю судить, а людям, которые заказывали у нас сайт и кстати, остались довольны. Я лично не бартанул не одного клиенты, делал дизайн пока не утвердят.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    я плачу)))) ааааааааа

    делал дизайн пока не утвердят.
    Я бы даже сказал ПИЗДИЛ дизайн пока не утвердят, а сейчас повесил темплейт джумлы без логотипа которого у нас тупо нет потому что модный дизайнер который знал где выкачать логотипы ушел в АРМИЮ!!! Так что до его возвращения мы будем без лого и на бесплатном темплейте джумлы! А зато мы умеем вставлять скриншоты темлейтов в мониторы и у нас этих мониторов за три года работы скопилось больше сотни!!!

    )))))))))))))))))

    и именно поэтому — мы строим лучшие сайты! мы заботимся о наших клиентах! и наши проекты были отмечены на выставках как САМЫЕ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ 2011 года!!!!!

    айайайайайай)))

  7. #27

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    надо дать предупреждение отметившемуся модератору. топикстартер взял Freegera себе в дизайнеры, потом отправил того в армию, а никто этого не заметил.

    гляньте его портфель, вот будет упражнение "узнай дизайнера по работе".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Выбор логотипа для дизайн-студии.
    от necco в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 17:03
  2. Макет Веб дизайн студии
    от bananarespublik в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 19:42
  3. стиль для дизайн-студии+ магазина
    от yulkamv в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 12:52
  4. Ищу название дла сайта дизайн студии.
    от ARSensor в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 17:10
  5. веб дизайн студии OrangeLabel
    от devils в разделе Теория
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •