Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пародия на плакат известного фильма

  1. #1

    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    4
    Привет всем! Не знал в какой раздел закинуть, закинул сюда.
    Хотелось бы услышать замечания, советы и похвалу))) Какие касяки вы заметили? Хороша ли типографика? Что бы хотелось изменить, добавить?
    Заранее спасибо!

    PS: Моей целью не было создание точного подобия деталей как в оригинале, будь то освещение, цвет или контраст.
    [attachment=10281:шахтер_с..._дракона .jpg]

  2. #2

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a>

    Шутку не понял, плакат не оценил...

    Если это оригинал

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a>

    то шрифт не похож, шахтеры разные по контрасту, второй какой то заблуренный хотя стоят они как бы рядом. Складывается впечатление что это двухголовый шахтер. Вокруг снег а они без снега... непонятненько... и неестественная грязь на щеке второго видимо татуировка дракона...

  3. #3

    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    4
    Оригинал вот этот
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Из бесплатных русских шрифтов был похож только этот (или я не сильно искал). По поводу заблюренного шахтера, да действительно, мне попалась картинка низкого качества, гугл и яндекс по запросу "шахтер" и "miner" выдавал мне улыбающихся в анфас работников и я думал никто особо не заметит некоторой нечеткости. Я ошибся. Снег я от себя придумал, мне казалось со снегом будет интересней. А с грязью на щеке, да я схалтурил, сильно не замарачивался, исправлю.
    Но в любом случае, спасибо за ответ, в будующем буду внимательней относиться к деталям.

  4. #4

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Оригинал вот этот
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Из бесплатных русских шрифтов был похож только этот (или я не сильно искал).
    Шрифт покарявили руками, я думаю... но в любом случае, на вскидку это скорее DIN или Helios выкачай с allday.ru подборку паратайповских шрифтов и будет тебе щастье)




    По поводу заблюренного шахтера, да действительно, мне попалась картинка низкого качества, гугл и яндекс по запросу "шахтер" и "miner" выдавал мне улыбающихся в анфас работников и я думал никто особо не заметит некоторой нечеткости. Я ошибся.
    Почитай про ретуш портретов.




    Снег я от себя придумал, мне казалось со снегом будет интересней. А с грязью на щеке, да я схалтурил, сильно не замарачивался, исправлю.
    Но в любом случае, спасибо за ответ, в будующем буду внимательней относиться к деталям.
    Со снегом интереснее)) мелкие детали скрывают баги, но к деталям нужно относиться с любовью))

  5. #5

    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    7
    Мне кажется что шахтер стоящий за спиной первого должен быть по размеру меньше иначе они у тебя оба слились. Также шахтерская шапка у него как-то странно сидит или чуть чуть угол поменять или уменьшить ее

Похожие темы

  1. Плакат в лифт
    от veiron в разделе Промышленная графика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 07:11
  2. Плакат с пальцем
    от Azamatushka в разделе CG и иллюстрация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 14:37
  3. отрывок из фильма
    от phantom в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 03:14
  4. Социальный плакат - конкурс
    от Tvorenie в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 14:13
  5. Плакат формата А1
    от XAG в разделе Флейм
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •