День добрый! Меня зовут Григорий, я представляю систему МММ-2011.

Мне необходим дизайнер, который мог бы с нуля сделать оформление буклетов, визиток, листовок.

Чтобы иметь представление о уже созданных в интернете рекламных постерах, плакатах и логотипах, можно спросить гугл.

Базируясь на основных трех буквах МММ, хотелось бы более нестандартный, креативный, яркий дизайн который отпечатается у человека в памяти.

Цель буклета или листовки: задуматься человека о вложении средств в систему или хотя бы прочитать условия и,воспользовавшись указанными контактами, связаться с представителем системы для получения более подробной информации.

Листовки будут раздаваться возле метро, класться в почтовые ящики, поскольку большинство людей негативно относятся к такой "рекламе", то, как мне кажется, нужно чтобы выглядели они максимально экстраординарно и как минимум привлекали, как максимум жалко было бы выбросить.

Размеры листовок, я так предполагаю, А5.

В идеале нужны листовки, визитки, буклеты и рекламки на ручку двери.

Мне кажется что более приемлемым будет от части вот такой стиль, по крайней мере чтото похожее, тоже рисованное, распологающее к себе:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Если у вас есть другое мнение, с интересом его выслушаю.

Реклама должна намекать на возможную реализацию планов, мечтаний, при этом максимально дружелюбна, чтобы показать, что наше сообщество состоит из таких же людей как и человек, читающий эту листовку.

Основные концепции нашей системы:
-Люди делятся деньгами с такими же людьми
-Деньги дают возможность реализовать свои мечты
-Мы Меняем Мир
-Духовные и моральные ценности выше финансовых и материальных
-Одна большая сплоченная команда, состоящая из 30млн человек, в основе которых доверие
-40% в месяц от суммы вклада

Ну и нужно, чтобы на листовке были указаны мои контакты

По вопросам и предложениям можно связаться со мной по указанным ниже контактам:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
icq: 257 двеять 3657 семь
skype: grigoriymmm