Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Афиша для шоу

  1. #1

    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    7
    Нужно ваше мнение и обоснованная критика. Афиша для шоу -концепт шоу состоит в том что парень передевается в разные костюмы и разыгрывает пародию

    [attachment=10298:show_time.jpg]

  2. #2

    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    609
    На все используемые вами в данной афише шрифты нельзя смотреть без содрогания. Они уродские чуть менее, чем полностью. Ещё я бы посоветовал нанимать для съёмок нормального фотографа и снимать актёра хоть в какой-нибудь даже импровизированной студии. Дома на фоне белого холодильника фотографии получились бы лучше. Ну и плюс идея со свитком осталась мне непонятна.

  3. #3

    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    7
    На все используемые вами в данной афише шрифты нельзя смотреть без содрогания. Они уродские чуть менее, чем полностью. Ещё я бы посоветовал нанимать для съёмок нормального фотографа и снимать актёра хоть в какой-нибудь даже импровизированной студии. Дома на фоне белого холодильника фотографии получились бы лучше. Ну и плюс идея со свитком осталась мне непонятна.
    Спасибо за критику, с фото я согласна что было то и использовала, про шрифты учту, а вот про свиток и сама честно говоря не уверенна, надо дорабатывать концепт.

  4. #4

    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    7
    Ну вот второй вариант, прошу опять вашего мнения
    [attachment=10299:show_time_2.jpg]

  5. #5

    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    35
    фотки, конечно, дилетантские до ужаса и никак не лепятся с выбраной типографикой и стилистикой, поэтому, думаю, было бы разумно сделать афишу в виде, скажем, коллажа, ну такого грязного чтоли. в общем, чтоб по настроемию с фотками гармонировал, а там уже ваши фотки могут стать плюсом, а не минусом

  6. #6

    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    7
    фотки, конечно, дилетантские до ужаса и никак не лепятся с выбраной типографикой и стилистикой, поэтому, думаю, было бы разумно сделать афишу в виде, скажем, коллажа, ну такого грязного чтоли. в общем, чтоб по настроемию с фотками гармонировал, а там уже ваши фотки могут стать плюсом, а не минусом
    спасибо за комент, в принципе этот грязный эффект и применила в первом варианте что бы скрыть фотки, но походу дела все сделала очень плохо, я еще хотела показать другую идею но не могу загрузить файл

  7. #7

    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    8
    Думаю ретро стиль для такого шоу вряд ли уместно, что то по современней надо бы

Похожие темы

  1. Афиша для ночного клуба
    от bradich в разделе Промышленная графика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 16:14
  2. Афиша
    от VoVo4ka в разделе Фотография
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •