Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 2 варианта дизайна. Какой оставить?

  1. #1

    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    28

    Сообщение

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Имеется 2 дизайна шапки сайта. Какой из них оставить?

    <a href="http://s019.radikal.ru/i617/1205/f4/ab949331eccf.png" target="_blank" rel="nofollow">Вариант номер один
    </a>
    <a href="http://s019.radikal.ru/i637/1205/a4/ff5c1376e201.png" target="_blank" rel="nofollow">Вариант номер 2
    </a>
    А может быть оба варианта го*но? Или вы хотите что-то посоветовать? Милости прошу

  2. #2

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Какой из них оставить?
    Два.

    А может быть оба варианта го*но?
    Да.

  3. #3

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Не вижу ниодного. Дизайн расценивается целиком!

    Вот ты одел на голову пиздатую, модную и дорогую шапку, а тело обмотал мешковиной.

    И как это будет выглядеть, хотя в твоем случае шапка далеко не пиздатая, я вообще не понял из чего здесь выбирать.

    Веб дизайн - это не шапка, это не выкачаная картинка на градиенте и кое-как без малейшего понимаения предмета налеплен контент...

    жесть...

    Мой совет прост: КАЧАЙ ТЕМПЛЕЙТЫ!!! Или хотябы смотри на них когда делаешь дизайн!


  4. #4

    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    28
    Не вижу ниодного. Дизайн расценивается целиком!

    Вот ты одел на голову пиздатую, модную и дорогую шапку, а тело обмотал мешковиной.

    И как это будет выглядеть, хотя в твоем случае шапка далеко не пиздатая, я вообще не понял из чего здесь выбирать.

    Веб дизайн - это не шапка, это не выкачаная картинка на градиенте и кое-как без малейшего понимаения предмета налеплен контент...

    жесть...

    Мой совет прост: КАЧАЙ ТЕМПЛЕЙТЫ!!! Или хотябы смотри на них когда делаешь дизайн!
    Во-первых, мы с вами не на ты.


    Во-вторых, я прошу оценить дизайн только ШАПКИ сайта. Я прошу советов, мне реально интересно, какой из них оставить, как доработать. Всё что ниже - не смотрите, до этого очередь ещё не дошла.

    Я себе поставил задачу сделать сайт простой, с минимумом графики, а возможно и вообще без.

    Ещё раз, прошу советов по существу: если вам не понравился ни один вариант, то как по вашему должна выглядеть шапка в данном случае?

    Спасибо.


  5. #5

    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    161
    Во-первых, мы с вами не на ты.


    Во-вторых, я прошу оценить дизайн только ШАПКИ сайта. Я прошу советов, мне реально интересно, какой из них оставить, как доработать. Всё что ниже - не смотрите, до этого очередь ещё не дошла.

    Я себе поставил задачу сделать сайт простой, с минимумом графики, а возможно и вообще без.

    Ещё раз, прошу советов по существу: если вам не понравился ни один вариант, то как по вашему должна выглядеть шапка в данном случае?

    Спасибо.
    1. Хочет на ты - будет на ты. Это интернет, детка.

    2. А сделал просто плохой.

    3. Шапки должно не быть. Логотипа достаточно.

  6. #6

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Во-первых, мы с вами не на ты.
    Ато что? Не будешь больше со мной дружить? Плюнешь в монитор? Удалишь этот сайт из фаворитов? Напишешь слезное письмо администрации сайта?


    На «вы» можно обращатся к старшему человеку которого за чтото уважаешь. Ты не относишься ни к одному ни ко второму. Так скажи с каго такого перепуга я тебе должен обращаться на «вы» ты сюда врод за помощью пришел, а как она подается на «ты» на «вы» это уже не должно иметь никакого значения...

    И этот оборот применяют люди которые интуитивно понимают что спор уже проигран, словарный запас на исходе и сказать больше нечего, и чтобы хоть как нибуть приломить часу весов на свою сторону пытаются фразой: « Во-первых, мы с вами не на ты.», как бы поставить собеседника на место... Это может прокатить в реальной жизни ито в случае если опонент от тебя как то завист, ну а в инете! и с совершенно незнакомым человеком это выглатит, как минимум, смешно и жалко, потому что мне откровенно ПОХУЙ!

    Вот если бы я сказал: «Дружище опупенный дизайн, оставь два варианта, тоесть второй прилепишь к другому сайту, или сделай мне на основе второго сайт, он мне очень понравился»

    я думаю ты бы врятли придерался к тому что я обратился к тебе на «ты»



    Во-вторых, я прошу оценить дизайн только ШАПКИ сайта. Я прошу советов, мне реально интересно, какой из них оставить, как доработать. Всё что ниже - не смотрите, до этого очередь ещё не дошла.



    Для тех кто не моет уши и глаза поутрам повторяю еще раз!


    ДИЗАЙН САЙТА РАСЦЕНИВАЕТСЯ ЦЕЛИКОМ!!!

    Дизайн сайта это некий симбиоз текста и графики у которго есть свои каноны и правила согласно которых его можно оценивать, о которых ты врятли слышал или читал.



    Я себе поставил задачу сделать сайт простой, с минимумом графики, а возможно и вообще без.

    Ещё раз, прошу советов по существу: если вам не понравился ни один вариант, то как по вашему должна выглядеть шапка в данном случае?

    Спасибо.



    Простой сайт сделать как бы это не звучало тупо очень сложно, и как минимум нужно знать что такое сетка.


    Совет: КАЧАЙ ТЕМПЛЕЙТЫ! Ну или прочитай чтото по веб-дизайну. Но лучше КАЧАЙ ТЕМПЛЕЙТЫ!

  7. #7

    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1
    Первый вариант заслуживает жизни, но в том случае если шрифты сделать меньше (раза в 2), слово "Ультрабуки" написать другим шрифтом и убрать картинку с ноутом-птицей-каплями краски. Попробуй заменить ее на что-то сочное(боюсь этого слова), может быть даже на векторную картинку ноутбука, но под другим углом, чтобы было видно, что на картинке ноут.

    Возможно я очень люблю белые дизайны, но первый очень даже может выжить)

    Да и еще момент, сглаженность шрифтов, они и выглядят аккуратнее и читаются лучше.

  8. #8

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    Сорь за оффтоп

    alexmif
    чувак, а можно глянуть твою лучшую работу?

  9. #9

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Сорь за оффтоп

    alexmif
    чувак, а можно глянуть твою лучшую работу?
    Выложу посмотришь, что вы как дети... или мне перед каждым комментом работу выклвдывать, чтобы дурных вопросов не задавали?

  10. #10

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    если птицу и бук рисовал сам, бери первый вариант и занимайся им. Если птица, как я подозреваю, не твоя, то выкидывай птицу, рисуй этот ультрабук сам, опять же на основе первого варианта. Состояние шапки первого варианта сейчас ниже плинтуса, есть только рациональное зерно в стиле вебдваноль - много воздуха и большие буквы, понятные любому дебилу. Добавишь графичным буком собственного розлива, будет совсем вебдванольненко. Не забудь про то, что в логотипе каждую буковку надо облагородить, баланс и расстояния учитывать, в общем, уделить внимание и время.

    велкам, как что-то будет вырисовываться. Но просьба, не выкладывать подобные выложенным сырые варианты, а то форумчане на ненормативную лексику переходят.

Похожие темы

  1. Какой это эффект?
    от mixer11 в разделе Растровая графика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 21:43
  2. Оцените 2 варианта сайта
    от Igrostil в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 23:45
  3. Как оставить только картинку? как убрать фон
    от brukaro в разделе Растровая графика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 12:24
  4. Скрипт "оставить комментарий"
    от Kertis в разделе Веб-программирование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2006, 12:58
  5. как оставить звуки в формате swf?
    от Lada в разделе Flash-технологии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •