Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Сдизайнил на конкурс

  1. #1
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    текст заглавными — Bullshit

  3. #3
    текст заглавными — Bullshit
    Мне не понравилось, как текст выглядит со строчными. Да и не такой уж это "ни-ни", многие в хэдерах пишут слоганы или какой-то очень короткий вводный текст заглавными. Главное, имхо, чтобы шрифт был чётким и с узкими и при этом читаемыми буквами.

  4. #4

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    все мухи садятся на гавно, не могут же все ошибаться?)
    я тебе говорю. плохо поработал с текстом. заглавные — bullshit

  5. #5
    Ну гавно так гавно, раз вы говорите, то придётся поверить

  6. #6

    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    428
    я не говорил, что гавно. я просто привел пример аля "все так делают, значит это ок"

  7. #7
    я не говорил, что гавно. я просто привел пример аля "все так делают, значит это ок"
    Я бы сказал так: многие так далеют, потому что клиентам это нравится. Если клиент качестве примера даёт сайт, где слоган написан большими буквами, то это значит, что ты должен попробовать сделать что-то своё, но в этой же манере. В этот раз мне, правда, никто ничего не показывал. Нужно было сделать современно, но не авангардно, и чистенько. В итоге клиент придрался к тому, что на сайте есть хэдер ("Зачем вообще хэдеры? Они не несут функциональности!") и выбрал победителя, сделавшего страницу с белым бэком и чёрным текстом в Arial. Выглядело это дело, как скриншот из Ворда Ну его дело, конце концов, как с таким сайтом жить.

  8. #8
    я не говорил, что гавно. я просто привел пример аля "все так делают, значит это ок"
    Не стоит столь резко придираться, если вас что-то не устраивает, то скажите один раз, и все всЁ поймут.
    В дизайне все нормировано, ничего лишнего, как мне кажется, нет, а заглавные не везде, и это вполне приемлемо.
    Хороший, приятный дизайн.
    Дядя Алик и galaxy, Перестаньте разбрасываться г*вном, ради Бога!

  9. #9

    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    17
    хороший шаблон. Где скачал?

  10. #10
    хороший шаблон. Где скачал?
    Вы забыли вставить в ваш коммент слово "лопата", чтобы я знал, где смеяться.

  11. #11

    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    17
    Вы забыли вставить в ваш коммент слово "лопата", чтобы я знал, где смеяться.
    лопата

  12. #12

    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    9
    Нормальный дизайн.
    Где парень смотрит на лого должна была быть анимация?
    С текстом у самой вечные проблемы (моя Ахилесова пята), часто не тот подбираю. Но мне тоже кажется что строчные подошли бы лучше.
    По поводу заказчика, так он всегда прав, хотя порой такую муру просят сделать... Видимо устал от хедеов хотел поменьше не функциональных элементов в дизайне. Вообще не люблю конкурсы, не отгадаешь желания заказчика и шансов переделать уже не будет.

  13. #13
    Нормальный дизайн.
    Где парень смотрит на лого должна была быть анимация?
    С текстом у самой вечные проблемы (моя Ахилесова пята), часто не тот подбираю. Но мне тоже кажется что строчные подошли бы лучше.
    По поводу заказчика, так он всегда прав, хотя порой такую муру просят сделать... Видимо устал от хедеов хотел поменьше не функциональных элементов в дизайне. Вообще не люблю конкурсы, не отгадаешь желания заказчика и шансов переделать уже не будет.
    Просят сделать муру, не делайте (разве что вы не на дне общественной пирамиды, в желудке уже неделю вакуум, и у вас девять таких же голодных детишек ). Ищите другого клиента, который доверится профессионалу. Делайте правильно, как надо, а не за что заплатят деньги. Сам раньше грешил подобным, плясал под дудтку заказчика и вытворял совершенно невообразимый бред, который так нравился дяденьке. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].



  14. #14
    Просят сделать муру, не делайте (разве что вы не на дне общественной пирамиды, в желудке уже неделю вакуум, и у вас девять таких же голодных детишек ). Ищите другого клиента, который доверится профессионалу. Делайте правильно, как надо, а не за что заплатят деньги. Сам раньше грешил подобным, плясал под дудтку заказчика и вытворял совершенно невообразимый бред, который так нравился дяденьке. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Как только рожусь в семье с таким же достатком, как у Тёмы, обязательно начну посылать каждого первого клиента в сад, а пока работаем с тем, что есть. Главное чтобы платили столько, сколько я запросил, остальное совершенно не важно. Попросят сайт с тёмно-синим текстом на бэкграунде в крупный цветочек - сделаю. Им с этим жить, а я не умру, если одну работу в портфолио не поставлю.

  15. #15
    Как только рожусь в семье с таким же достатком, как у Тёмы, обязательно начну посылать каждого первого клиента в сад, а пока работаем с тем, что есть. Главное чтобы платили столько, сколько я запросил, остальное совершенно не важно. Попросят сайт с тёмно-синим текстом на бэкграунде в крупный цветочек - сделаю. Им с этим жить, а я не умру, если одну работу в портфолио не поставлю.



    Тоже верно, согласен. Но я смотрю по ситуации. Если знаете, что что-то не так в макете - исправьте, а уже потом выставляйте на обозрение, чем потом прикрываться "так клиент попросил/захотел/c**алкипяткомчтобтакбыло". Вот.



  16. #16
    Тоже верно, согласен. Но я смотрю по ситуации. Если знаете, что что-то не так в макете - исправьте, а уже потом выставляйте на обозрение, чем потом прикрываться "так клиент попросил/захотел/c**алкипяткомчтобтакбыло". Вот.
    Я так и делаю обычно. Зачастую клиент получает один дизайн, в портфолио идёт совесм другой Суровые реалии, так сказать. Сложнее когда клиент замечает разницу и начинает настаивать, чтобы в портфолио стоял именно финальный вариант. Тогда приходится проект вообще из портфолио убирать от греха подальше.

  17. #17

    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    9
    Тоже не дочь олигарха, делаю что придётся.
    А чтобы посылать клиентов в далёкие путешествия, нужно быть либо лучшим из лучшим с раскрученным именем (заваленным заказами), либо жить за чужой счёт, иметь другой основной доход или просто с головой не дружить.

Похожие темы

  1. Конкурс!
    от Makkmakkl в разделе Разовая работа. Поиск исполнителей.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 23:00
  2. Конкурс
    от RiverS в разделе Теория
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 21:16
  3. Конкурс
    от tatyana в разделе Разовая работа. Поиск исполнителей.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 11:19
  4. Конкурс
    от 19216800 в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 13:55
  5. Конкурс!
    от KaLiF в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •