Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Тендер

  1. #1

    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    16
    Требуется разработка двух логотипов для первой и второй торгово-производственной компании.
    Стоимость работы - 4000 р.

    Выигравший тендер получает заказ на разработку:
    а) двух визиток (для первой и второй компании) - 1500 р.;
    б) одной листовки - 500 р.;
    в) двух макетов для рекламного щита (для первой и второй компании) - 500 р.
    г) двух скидочных купона (для первой и второй компании) - 800 р.
    + Дальнейшее сотрудничество с компаниями.
    Срок проведения тендера - 2 недели.]

    Работа победившего в конкурсе, по желанию участников, будет отправлена через личные сообщения, дабы не сложилось впечатление фиктивности отбора победителя.

    За подробностями в л/с.

  2. #2

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Тендер: Разработай 2 корпоративных стили и заработай... внимание... 180$, ай я не могу, да на Shutterstock месячный абонимент болше стоит... бля я в шоке.

    И еще пару вопросов:

    — Почему второе лого дешевле?

    — И почему две визитки стоят больше логотипа?




    Уважаемый ты здешних обитателей вообще за идиотов считаешь?

    То что ты написал стоит МИНИМУМ 2000$. А еще и тендер... жесть. На разработку всего этого пакета уйдет месяц или даже 2.

    Ты бы работал за 180$ два месяца?




  3. #3

    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    16
    Цена за второй логотип ниже, т.к. вторая компания знает, что именно хочет увидеть в нём.
    Что касается визиток. Не думаю, что изготовление логотипа (в нашем случае название компании с парой штрихов) технически сложный процесс для профессионала и занимает гораздо больше времени, чем оформление двух визиток для разных компаний.

    Согласен, что может уйти месяц. Поэтому, мы не предъявляем жёстких требований к дизайну работ. Главное, чтобы это было красиво, приятно на глаз и читабельно. Всё.

  4. #4

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Для профессионала возможно и не сложный процес, но профессионал врятли поведется на твое предложение... максимум безработный студент который прочитал книгу по фотошопу, а установил корел...

    Вобщем, удачи... она тебе очень пригодится.

    И... кстати ты так и не ответил. Работал бы ты за 180$ ну пусть даже месяц?

  5. #5

    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    16
    Я могу позволить себе заработок в 180$, понимая при этом, что это не восемь часов в день и не тридцать дней в месяц. По-настоящему творческий человек не работает по такому сценарию
    Спасибо за пожелания.

  6. #6

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Я могу позволить себе заработок в 180$, понимая при этом, что это не восемь часов в день и не тридцать дней в месяц. По-настоящему творческий человек не работает по такому сценарию
    Спасибо за пожелания.
    А что творческому человеку не нужно есть? Или кормить семью?



  7. #7

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    тендер на проведение двух прямых проводите?

  8. #8

    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    16
    Название компании из одного слова, используя классический стиль прописных букв и пара штрихов от автора.

  9. #9

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    так чего сам не сделаешь? ))) все ж так просто, сэкономишь 180$

  10. #10

    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    16
    А что творческому человеку не нужно есть? Или кормить семью?
    Хорошо, если у вас есть семья и более важная занятость, я не отвлеку вас от этого.


    Те же, кому интересно попробовать сделать несложный логотип и взять заказ, пожалуйста.

    Кстати, я не дизайнер, и возможно понятия не имею, что есть сложный лого, а что - нет.

    Мне было бы полезно и нтересно посмотреть на сложные и не сложные логотипы.


  11. #11

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Так промониторь вопрос для начала, ты с потолка цифру взял, типа «сколько не жалко». Обратись в агенство они тебе 5000$ легонько загнут, и то - это не самое жирное агентство.

  12. #12

    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    16

    Сообщение

    Так промониторь вопрос для начала, ты с потолка цифру взял, типа «сколько не жалко». Обратись в агенство они тебе 5000$ легонько загнут, и то - это не самое жирное агентство.
    Вот этим и занимаюсь.

  13. #13

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    с этого нужно было начинать

  14. #14

    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    16
    Одно другому не мешает

  15. #15

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Нет не мешает, просто каждый труд должен нормально оплачиваться.

    Относись к людям так, как хочешь чтобы люди относились к тебе... вот и все. Очень раздражает понимание того, что тебя держат за идиота...


  16. #16

    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    16
    Нет не мешает, просто каждый труд должен нормально оплачиваться.

    Относись к людям так, как хочешь чтобы люди относились к тебе... вот и все. Очень раздражает понимание того, что тебя держат за идиота...
    Норма, величина не постоянная. Не думаю, что если индусы или китайцы готовы сделать такой же объём, за такую же цену или даже ниже, то я не найду в своей стране дизайнеров, готовых с удовольствием поработать на предложенных условиях. Я так понимаю, мне нужно просто больше времени уделить поиску. 1-го участника для конкурса мало...


    пс

    За идиота никого не держу. Идиоты заведомо не смогут хорошо выполнить обозначенную работу.


  17. #17

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Норма, величина не постоянная. Не думаю, что если индусы или китайцы готовы сделать такой же объём, за такую же цену или даже ниже, то я не найду в своей стране дизайнеров, готовых с удовольствием поработать на предложенных условиях. Я так понимаю, мне нужно просто больше времени уделить поиску. 1-го участника для конкурса мало...

    пс
    За идиота никого не держу. Идиоты заведомо не смогут хорошо выполнить обозначенную работу.
    Нормальные вменяемые люди за такие деньги НЕ РАБОТАЮТ, отсюда напрашивается вывод... что ктото из когото хочет сделать идиота.

  18. #18

    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    16
    Мой ответ прост. Работают!
    Я профессиональный сборщик мебели. Могу собрать (при хорошем настроении) корпусный шкаф-купе за 700 р., а могу собрать и за 2000 р. (кстати, тоже при хорошем настроении). Расклейщик объявлений, который клеет объявление за 1 рубль, используя свой клей и отзваниваясь с отчётом по проделанной работе, я не считаю этого человека идиотом, надеюсь и он себя таковым не считает, хотя есть расклейщики, работающие за 1,5 р., легко могут выбросить полпачки объявлений в урну.
    Дальнейшие препоны считаю бессмыслеными.

    пс
    Прошу модератора перенести тему в соответствующий раздел.
    Не успел изучить форум.

  19. #19

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Мой ответ прост. Работают!
    Я профессиональный сборщик мебели. Могу собрать (при хорошем настроении) корпусный шкаф-купе за 700 р., а могу собрать и за 2000 р. (кстати, тоже при хорошем настроении). Расклейщик объявлений, который клеет объявление за 1 рубль, используя свой клей и отзваниваясь с отчётом по проделанной работе, я не считаю этого человека идиотом, надеюсь и он себя таковым не считает, хотя есть расклейщики, работающие за 1,5 р., легко могут выбросить полпачки объявлений в урну.
    Дальнейшие препоны считаю бессмыслеными.

    пс
    Прошу модератора перенести тему в соответствующий раздел.
    Не успел изучить форум.
    отчего же, давайте подискутируем еще, вот к примеру можно нанят бомжа, он тоже может за бутылку сделать логотип. А что... и расклейщик сможет, и водитель трамвая... За 1000р аж бигом! А вот профессиональный дизайнер врятли...

    Запорожец тоже машина, тоже ездит, результат достигнут, но он нах никому не нужен, даже владельцы проклинают тот день когда его купили. Другое дело беха, или скажем тайота...

    пс
    раздел "Обсуждения вакансий: говядина" находится на другом форуме

  20. #20

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Во я нашел куда нужно переместить)))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]





Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тендер для архитекторов
    от KaLiF в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 14:17
  2. Тендер
    от Nikodim в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •