Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Вопрос для опытных дизайнеров

  1. #1

    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    5
    Добрый день, уважаемые дизайнеры!
    Я создаю сайт, посвященный продаже электрокаминов. Остался последний штрих - это определиться с цветовой гаммой и различными полезными фишками, привлекающими внимание. Посоветуйте пожалуйста, в каких тонах сайт будет лучше смотреться и что по Вашему мнению нужно добавить или убрать для эстетики?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    5
    Добрый день, уважаемые дизайнеры!
    Я создаю сайт, посвященный продаже электрокаминов. Остался последний штрих - это определиться с цветовой гаммой и различными полезными фишками, привлекающими внимание. Посоветуйте пожалуйста, в каких тонах сайт будет лучше смотреться и что по Вашему мнению нужно добавить или убрать для эстетики?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Доброй ночи! А есть ли возможность выполнить фото каминов в одном ракурсе? Если есть, то имеет смысл это сделать.

  3. #3

    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    А почему у человека который держится за микрофон от наушников и хитро улыбается, вверху волосы как секирой отрезало??? непорядок... непорядок...
    и фотку этого чувака нада к нижней границе прилепить, чтобы пустого место под ней не было.

    при наведении на верхнее меню хотелось бы, чтобы оно хоть как-то выделялось, ну... там подсвечивалось или цвет меняло..

    ну а с цветовой гаммой вроде не плохо, консервативный такой сайт получился)

    Творческих успехов!

  4. #4

    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    5
    Доброй ночи! А есть ли возможность выполнить фото каминов в одном ракурсе? Если есть, то имеет смысл это сделать.
    Да, это делать будем. Просто пока мы ограничены фотографиями от поставщика. А что делать с фоном сайта и цветами? Вроде для каминов нужно немного огонька, но вот идей нет совсем...

  5. #5

    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    может на задний фот поставить статичную картинку с уютным интерьером и гороящим камином?

  6. #6

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Добавьте логотип. Цветовая гамма ок.

  7. #7

    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    5
    Kiselyov, frorki спасибо!
    А будет ли сочетаться подобный блеклый фон с картинкой с уютным интерьером и огнем камина? Или что-то лучше поменять?


  8. #8

    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Afanas, вот я набросал как я представляю ваш сайт, если понравится можете себе взять))
    вот ссылка на скачивание архива [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Изображения:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #9

    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    5
    [quote]
    Afanas, вот я набросал как я представляю ваш сайт, если понравится можете себе взять))
    вот ссылка на скачивание архива [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    frorki, я впечатлен! Очень круто, спасибо! Это конечно немного противоречит моей изначальной концепции, поэтому еще не знаю, воспользуюсь Вашем видением или нет. Но тем не менее спасибо!

  10. #10

    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    frorki, я впечатлен! Очень круто, спасибо! Это конечно немного противоречит моей изначальной концепции, поэтому еще не знаю, воспользуюсь Вашем видением или нет. Но тем не менее спасибо!
    Пожалуйста, всегда рад помочь)

  11. #11

    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    161
    Как версия от автора, так и от froki показывают нам, что навыков в веб-дизайне у создателей нет.

  12. #12

    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Как версия от автора, так и от froki показывают нам, что навыков в веб-дизайне у создателей нет.
    Объясните тогда в чем заключаются наши ошибки, и как вы видите дизайн этого сайта?
    Причем я хочу заметить, что своей версией я НЕ СДЕЛАЛ ДРУГОЙ дизайн сайта, а только показал что возможно лучше было бы , если на заднем фоне что-то есть.

    Дайте нам советы грамотного дизайнера!

  13. #13

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    Сейчас ваш сайт выглядит как памятка (брифинг функционала для дизайнера), вот так он выглядит в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    1. Мы не продаем задний план (обои) и обстановку! МЫ ПРОДАЕМ КАМИНЫ! Вот и показывайте камины во всей красе
    Задник не должен быть фоном и он не должен брать на себя много внимания, тем более, что это интернет магазин, а не промо сайт каминного бренда "kaminiys"
    Надо показывать особенности каждого камина вот это будет большим + для данного сайта Так же это будет интересно покупателю
    А то что вам советуют залепить все графикой для данного магазина это глупо
    Посмотрите как samsung оформляет всю свою [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ( они показывают плюсы каждого товара. зум x100 и тд) Почему бы и вам не показывать это ? Например нагрев за 5 минут - нарисовать термометр и часы.
    2. Думаю не стоит делать чисто белый фон для данного сайта я бы сделал бы бежевый или коричневый
    3. Что бы посетитель задержался бы у вас больше чем на 10 секунд его надо заинтересовать. Пусть то будут мелкие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] или какие либо еще мелкие элементы
    Весь дизайн из них и складывается (из деталей!) Так же можно сделать каждую страницу уникальной со своим графическим решением
    4. Сео текст ваш длинный я думаю можно запихнуть в JS на развертку
    5. Закажите дизайн у профессионала...

  14. #14

    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    f1lter
    Спасибо за советы профессионала. Побольше бы таких адекватных людей на форуме!

  15. #15

    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    5
    f1lter, большое спасибо за совет! Будем работать...

Похожие темы

  1. Конкурс для дизайнеров (СПб)
    от Nicosiya в разделе Разовая работа. Поиск исполнителей.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 18:41
  2. Web 2.0 для дизайнеров
    от STILET в разделе Теория
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 19:51
  3. Полезные ссылки для начинающих и опытных
    от Korn в разделе Веб-программирование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 13:42
  4. Обучение web-дизайнеров.А это где?
    от H@cker в разделе Веб-программирование
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 08:24
  5. ЧАТ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ
    от Messer_S в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.03.2005, 01:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •