Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Сайт автозапчастей - нужна помощь

  1. #1

    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    17

    Печаль

    Здравствуйте. Не являюсь новичком в области веб-строительства, но являюсь новичком в области дизайна. Вот как то примерно навалял дизайн сайта по продаже автозапчастей. Чего хочет заказчик: что-нибудь яркое, но не смешивать все цвета радуги воедино. Примерно получилось так: просьба помидорами не кидать, а критиковать, что где и как поправить с точки зрения дизайна (а именно верхней части, футер потом). Есть моменты с поиском, не везде pagging, margin стоят, просто показываю примерно как будет, а вы поправьте так, чтобы оно было близко к красивому и функциональному, как реализовать поиск, как сделать слева навигацию красиво и тд. За вс заранее спс)
    Вот здесь лежит превью)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    как слева сделать логин форму, навигацию, так дабы было интересно

  2. #2

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Я думаю что привью нужно выкладывать как то так. Что бы точно никто ничего не понял

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  3. #3

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Откройте любой сайт и посмотрите как там сделана форма логина. Например: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Сам дизайн сайта второсортный.

  4. #4

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Дизайн воспринимается целиком. И какая задумка? Фотка на векторном фоне? Никакой задумки здесь нет.

  5. #5

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    Даже сайт про конский навоз и мумие, можно оформить не только красиво и со смыслом, но и юзабильно для пользователя ( с каким либо удобным интерактивом ,который будет помогать посетителю сайта выбрать запчасть и быстро оформить заказ )

  6. #6

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    Где присутствует? На словах ? Надо показывать, сейчас я вижу только машину опой к нам и какие то круги...

  7. #7

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    Вы сказали что у вас есть опыт в веб строительстве
    А вот мне кажеться что его совсем нету
    Даже аккаунт / продюссер / верстак / прогер ВСЕ они знают, что корзину не делают в меню - это глупо

    Раскадровки вроде не кто не отменял, ага?
    агрессивные? Я что-то не заметил. А вот вы явно агрессор и лентяй
    Как вы бы отнеслись к продавцу в магазине если бы он вам товар показывал через пленку, или коробку из толстого пластика . И не открывая ее говорил, что там все заводские комплектующие есть....
    Похожая ситуация складывается и с вашим макетом Вы нам показали, какой то обрывок и просите вам подсказать и помочь. Как вам можно помочь, если я полной картины не вижу.

    Про фоновые круги (лекало) было сказано, а не про автомобильные логотипы (ЭМБЛЕМЫ)

    Ну, а решение простое сесть и нарисовать

    Я сейчас тоже выложу меню из 5 пунктов и спрошу, а как мне сайт нарисовать, что бы все элементы сочетались

    Ну и для ленивых...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Ну и самая большая ошибка в том, что сайт не автомобили продает, а запчасти для них А у вас?
    Авто может быть на данном сайте, но только как примочка к интерактивному подбору запчастей (пощелкал по частям машины они стали красными) нажал подобрать и вуаля на 1 странице все запчасти которые ты побил или сломал...

    И такая огроменская шапка должна нести счастье для посетителя, и быть ему полезной Сейчас пользы от нее мало...

    ЗЫ: Для начала стоит нарисовать все, а потом спрашивать совета как улучшить данный макет
    Как дорисуете так и поговорим А сейчас это просто треп и обсуждение белого листа

  8. #8

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    фон не векторный, пф тож мне дизайнёры)



    Ах да, извени, только сейчас заметил, что это фото, ты не поленился нарезал цветных бумажек, разложил и сфоткал... или нет, постой, скорее всего ты его просто стянул с какого то стока в формате JPG, и сделал вывод что это растр, потому что если бы ты его делал сам, допустим даже в фотошопе, то использовал бы шейпы, а шейпы у нас что? чего я спрашиваю... ты же все равно не знаешь, шейпы это векторный элемент в составе растровой программы.

    И... из всего вышесказанного делаем вывод, что фон векторный.



  9. #9

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    Ну ясно, что это стилистика векторная.
    И причем забугорная Они так любят делать

  10. #10

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Шейпы, знаю, не бойся, умник мля. Ротик либо открывай по делу, либо завали его нафиг, со своими гордыми выражениями.


    Вот все время меня мучала мысль что я что то забыл... точно! Спросить у говнодизайнера, который первый раз, чтото запостил на сайте разрешения открывть рот! Вот жеж мля... Вообще не комельфо.

    Так если ты знаешь что такое шейпы, чего ж пишешь такую хуйню?




    Конченный (про энгри людей, это про тебя как раз). Не умеешь разговаривать адекватно, получи бумеранг.
    )))) Нет, я думаю что не умею разговаривать АДЕКВАТНО, но зато я умею употреблять умные слова в предложениях ))) зайди в википедию и прочитай значение этого слова, а заодно можешь прочитать еще пару книг крому букваря и синенткой))


    Можно вести себя адекватно, а вот разговаривать адекватно)) думаю нет.




    И вообще вынял бы ты руки из жопы и чтото путнее лучше бы сделал, ато попиздеть здесь все гаразды.


  11. #11

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    Шейпы, знаю, не бойся, умник мля. Ротик либо открывай по делу, либо завали его нафиг, со своими гордыми выражениями.

    Конченный (про энгри людей, это про тебя как раз). Не умеешь разговаривать адекватно, получи бумеранг.

    Всегда офигеваю с людей, которые на нубов кидаются с топором, и нет бы дельно что то сказать, а просто болоболить, у вас в рашке все такие отмороженные?
    От чего такая агрессия у вас, не ясно
    Выставил кусок макета с полки НПДО и еще говорит, что ему не подсказывают
    Вам нарисовать как должно выглядеть ? Или что вы хотите ? Вам сказали что тут нечего обсуждать ! Потому что тут еще не чего нету Нарисуйте как вы думаете, а мы потом вам подскажем.
    Ну и заканчивайте тявкать на всех



  12. #12

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Тыпычный русский быдлан, ясно всё.

    Для начала, на нормальных форумах дискуссия начинается на ВЫ! Ну а СССР всегда славится недоумками, которые, по твоим же словам, вставят пару умных слов, и считай пальцы веером.

    Сделать я бы рад, дали бы вы идею, а смотрю тут форум "убитьнахнубов".

    Ясно всё с вами, загнивайте далее в море беспредела, ненависти, неадекватности, и неуважении к другому человеку, не важно кто он...

    Удаляюсь, ибо общаться с неадекватами, да ище и "злостными", я до такого уровня ещё не пал. Хотел бы всё же "размазать по стенке", но придержу эмоции при себе, чего и вам желаю поучиться.



    да уж))) до такого уровня, судя по диалогам, тебе далековато)) только не падать, а скорее расти))



  13. #13

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Тыпычный русский быдлан, ясно всё.

    Всегда офигеваю с людей, которые на нубов кидаются с топором, и нет бы дельно что то сказать, а просто болоболить, у вас в рашке все такие отмороженные?

    Дубина ты необразованная! Хоть бы в профайл заглянул чтоли.

  14. #14

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Знаешь, сути не меняет, на просторах бывшего ссср, я большинство называю руссичами.

    И почему, в EU, на людей не бросаются (в общем ни разу не наблюдал такого), а всегда с радостью помогут? И ещё кто то будет доказывать, что скажем так руссаки-украинцы-белорусы щедрые и допропорядочные люди? тьфу, миф, такой миф...

    Сё оффтопа более не будет, кстати темку удалите.
    Что тут скажешь... «На зеркало неча пенять коли рожа крива», как сказал класик...



  15. #15

    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    И ах да: тявкать начинал не я. Написали бы культурно: макет не отображает сути, и т.д. и т.п., и что выложить конкретно, а уважаемый товарисч, сразу кидает троль-картинку, зачем так делать? Меня это и разозлило.
    Тут дизайн называют своими именами. Говно и есть говно. Как говорил Артемий Лебедев: "Если говно посыпать пудрой, то мы получим говно, посыпанное пудрой"

  16. #16

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    А по сабжу могу купить вам всем линзы, ибо было написанно, помогите и тд и тп, но никак ни, сатрыте какой я крутой дызайн нарысавал... так что ребзя, вам либо к окулисту, либо на курсы нормального общения.
    Купи себе лучше мозги, русофоп хренов.



  17. #17

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    А зачем грубить дяде? Крут? Мот как школоло ещё кулаками померяемся?

    Циркофорум. Мне тут даж весело наблюдать, за одичавшими обезьянками, пардон людьми...



    Слышишь дядя, твои диалоги в инете выкладывать надо, а самого тебя в цирке показывать. Я чтото не пойму, ты гуглтранслейтом переводишь? Или тебя после третьего класса выгнали из школы?



  18. #18

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Да не угадал, promt юзаю



    оно и видно



  19. #19

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Мсьё ещё и шутки не понимает... тугой совсем мсьё...
    Мож в твоем «хуйзнагде» это ситается шуткой, а здесь в «рашке» это называется тупизм.

  20. #20

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Ну да согласен, тупизм но почему-то мы тупые, живём раз в 100 лучше вас не тупых) И живём раз в 100 дружнее.
    И с каких это пор в Бобруйске в 100 раз лучше чем в Киеве? А по замазкам точь-точь с троещины... )))

    И откуда такая тяга обобщать? Ты ж понятния не имеешь как мы живем.






    Короче, с мегакрутым поцыком разговаривать...




    Вот что эта фраза по твоему означает? Ты хоть сам то понимаешь что пишешь?




    Кстати, на районе семки не отжимаешь ещё?
    Времени нет, да и все терпилы уехали туда где во 100раз лучше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь с css
    от stylus83 в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 03:07
  2. Нужна помощь!
    от DenS56 в разделе Софт и железо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 18:25
  3. Нужна помощь.
    от stalin9006 в разделе 3D-технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 02:56
  4. нужна помощь
    от KAH в разделе Печать и препресс
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 18:46
  5. Нужна помощь
    от Fifa в разделе Flash-технологии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 07:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •