Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Art-Zilla как вы смотрите на это?

  1. #1

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    Здравствуйте! На досуге начал себе делать сайт, пока время появилось, а то в итоге сапожник без сапог получается. Решил погрузиться в минимализм. Нечего лишнего и только самое необходимое. Так то сайт еще не доделан и многое постепенно буду менять, но на данной стадии.... Как вам дизайн?


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Сайт на Joomla 2.5

    Менюха была анимационной но т.к. грёбанный IE выделывался, я пока отключил JS, но надеюсь проработать смогу.

  2. #2
    Погружение в минимализм не удалось на 327%.
    Я бы охарактеризовал сайт одним словом...
    Цветовая гамма слишком "грязная", удручающая.
    Бесполезный слайдер на главной странице, четвёртый слайд относится к вашему сайту.
    Отстойный сайт.

    Для размышления:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    На тему минимализма:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #3

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    Погружение в минимализм не удалось на 327%.
    Я бы охарактеризовал сайт одним словом...
    Цветовая гамма слишком "грязная", удручающая.
    Бесполезный слайдер на главной странице, четвёртый слайд относится к вашему сайту.
    Отстойный сайт.

    Для размышления:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    На тему минимализма:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1. цветовая гамма. Он был белым. но многим это не нравилось. Был на другом форуме такой вариант больше пользовался спросом.
    2. в чем нет минимализма? минимализм вы хоть тогда знаете что это?
    " Минимализм (англ. minimalism от лат. minimus — наименьший) — стиль в дизайне, характеризующийся лаконичностью выразительных средств, простотой, точностью и ясностью композиции."
    У меня настолько все забито? не рекламы, нет лишних элементов.... та и понять где что находиться очень просто.
    Наверное у вас другое понятие минимализма))))
    3. слайдер не бесполезный. пока, да, нет слайдов но если убрать то вообще нечего не будет что очень уг, а так он разбавляет контент
    4. Огромное спасибо конечно за мнение но 100 людей 100 мнений. жду следующих))))

    И за последнюю ссылочку отдельное спасибо

  4. #4

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Это не минимализм... это жопа (извени за прямоту). Сайт из разряда - прочитал статью про HTML и решил занятся веб-дизайном, совершенно не понимая, что верстка и программинг никаго отношения к веб-дизайну не имеют...




    1) Минимализм - просто красиво

    2) Примитив - просто

    3) УГ - сложно и некрасиво

    4) Примитивное УГ - просто и некрасиво




    Догадайся какое твое.

    Прочитай чтото по веб-дизайну, посмотри похожие сайты. Здесь много сайтов похожей тематики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Я не понимаю каким образом можно создавать такое? И главное для чего? Есть много сервисов где можно разместить портфолио, есть стандартные шаблоны джумлы или вордпреса, зачем изобретать велосипед если понятия не имеешь как он работает...





  5. #5

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    С айпада работы просмотреть невозможно.

  6. #6

    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Еще одна гавностудия создающая гавнодизайн и депенгующая на рынке. Вас миллион, но получаете вы копейки. А есть единицы получающие миллионы. Вам бы поучиться еще года 2-3, прежде чем выходить на рынок и гробить чужие компании своим великолепным дизайном.

  7. #7

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    Во первых. я не собирался рубить "миллионы" мне просто нравиться заниматься этим. и если заказы будут идти я просто буду дальше продолжать работать. Я работаю всего лишь по своему городу и мне этого достаточно. т.к. У нас никакой конкуренции. Даже такого уровня сайт для них непостежимо. Видимо еще не видели что такое у нас Плохо. Аля 90ые.


    За айпад.... извините буду делать версию отдельно для устройств.
    PS: С моего HTC щас зашел.... хм.....

    alexmif шаблоны я использовать не буду из принципа. Я не собираюсь всю жизнь делать непонятно что, я хочу развиваться учить и расти, а не тупо драть как делают большинство.

    Честное слово просто стервятники которым лишь бы обосрать.(не про всех) Нельзя просто сказать плохо, такие такие минусы, тут лучше подправить. Да хотя бы так найдите того кто сделает.
    Нет надо тупо срать и ругаться. Не будьте детьми.


    alexmif + Вам ссылочка вкусная очень))) но я давно учу HTML PHP JS щас сел за аякс. вот еще мой кстати сайтик рабочий - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Просто себе и руки не доходят поделать и времени почти не бывает так как помимо моей основной работы тут заказы уже поступили.

  8. #8

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Последнее время увеличились жалобы от пользователей.

    Участники ДизайнФорума, давайте, пожалуйста, будем немного повежливее. Очень прошу.

Похожие темы

  1. Art zilla новое начало
    от OrangeBrain в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 09:18
  2. Смотрите, как хорошо поет
    от Korn в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 15:23
  3. Смотрите, какие красивые КАРТИНЫ
    от Муська в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.02.2006, 14:30
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.03.2005, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •