Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Оцените дизайн сайта

  1. #1
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    На медленных соединениях может несколько долго грузиться из-за большого размера фотографий.

  2. #2

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    не очень понял смысл дублирования меню (которое еще и ведет на 404) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - похоже больше на подвал чем на навигационное меню по сайте
    Зачем из меню делать какой то ребус Я зашел на сайт и хочу сразу видеть куда мне щелкнуть, а не водить по ромбикам, в поисках нужного раздела .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - почему логотип снизу ? Я думаю ему место слева сверху и по форме плашку я бы делал в виде ромба [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот сюда как вариант имхо
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - ну давайте тогда и пагинацию ромбами делать в виде стрелок или уж на худой конец в виде треугольников а не кружков У вас по форме разнобой на сайте

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - фотка зарезается - это не есть айс Надо было заложить в дизайне изначально, сколько фоток влезет на большом мониторе, и сколько на маленьком

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - хм а тут логотип оказался почему то слева вверху Не понимаю логику
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - от полосок лично у меня не очень приятное ощущение на глаза идет

  3. #3

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Мне сайт понравился, с навигацией справилась мгновенно) и ромбики ничуть не отвлекали и не мешали, даже придавали какой то динамики.
    Все отлично вписалось на главной странице и логотип и навигация. Сайт отлично работает, приятно находится на нем)

  4. #4

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Приятный сайтик, мне понравился. Только я не понял кто это? Может есть смысл гдето написать род занятий, строкой под лого к примеру. Нет, как бы, гипотетически можно предположить)) но все же.

  5. #5
    не очень понял смысл дублирования меню (которое еще и ведет на 404) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - похоже больше на подвал чем на навигационное меню по сайте
    Зачем из меню делать какой то ребус Я зашел на сайт и хочу сразу видеть куда мне щелкнуть, а не водить по ромбикам, в поисках нужного раздела .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - почему логотип снизу ? Я думаю ему место слева сверху и по форме плашку я бы делал в виде ромба [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот сюда как вариант имхо
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - ну давайте тогда и пагинацию ромбами делать в виде стрелок или уж на худой конец в виде треугольников а не кружков У вас по форме разнобой на сайте

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - фотка зарезается - это не есть айс Надо было заложить в дизайне изначально, сколько фоток влезет на большом мониторе, и сколько на маленьком

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - хм а тут логотип оказался почему то слева вверху Не понимаю логику
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - от полосок лично у меня не очень приятное ощущение на глаза идет
    1) Поправили.
    2) Фактически это есть навигационное меню сайта в подвале. Существуют различные мнения на счёт удобства использования, приблизительно 50/50.
    3) В ромбиках дублируется меню в подвале. Попытка создать некий "интерактив".
    4) Логотипу нельзя делать плашку в виде ромба, поскольку он тогда, в силу технических особенностей, будет "уезжать" за пределы экрана на маленьких разрешениях экрана. Можно понять о чём Я, изменив размер браузера. Почему он снизу... Так лучше выглядит на главной странице. На внутренних страницах он вверху слева, потому что играет навигационную роль (возврат на главную страницу), логотип снизу будет неудобен как навигационная едеиица.
    4) Кружки на сайте тоже есть, находятся они между пунктами меню (которых в дальнейшем будет на много больше) (между пунктами меню ). Единственное, немножко нужно изменить стрелочку.
    5) С другой стороны когда видишь зарезанную фотку, то знаешь что есть ещё фотки.

    А общее впечатление от сайта?

  6. #6
    Приятный сайтик, мне понравился. Только я не понял кто это? Может есть смысл гдето написать род занятий, строкой под лого к примеру. Нет, как бы, гипотетически можно предположить)) но все же.
    Дело в том, что заказчик много чем занимается, и описать в 2, даже в трёх словах это нельзя. Она и модель (в широком смысле этого понятия), и телеведущая и........

  7. #7

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    в целом нормально

  8. #8
    мне понравился сайт) молодцы)

Похожие темы

  1. Оцените дизайн сайта.
    от swayirina в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 01:32
  2. Оцените дизайн сайта
    от fir1st в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 17:53
  3. Оцените дизайн сайта.
    от Egorov в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 15:57
  4. Оцените дизайн сайта
    от nadin866 в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 19:09
  5. Оцените дизайн сайта
    от ALEXSTAR в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •