Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Art zilla новое начало

  1. #21

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Артемия Лебедева знаю. и очень нравятся диз работы. Но как сайт не самый лучший А насчет диза своего.... я думаю что сайт не настолько убогий что прям нельзя было изменить в лучшую сторону. меню так и быть классик красивое поставлю. Как нарисую основной рисунок на центр обязательно сообщу и надеюсь изменится мнение. плюс сами работы хочу сделать не однообразными квадратами, а они будут галереей квадратов разных размеров. что поинтереснее побольше по проще меньше.

  2. #22

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    как раз таки азы да но не более) я сам понимаю что не спец) но хочется то) а нормальных мастеров нету просто у нас чтоб учиться. А на форумах только ругать умеют. вот скажите по подробнее. глядя на сайт.
    Что именно не так? цветовая гамма нормальная? что насчет удобности перемещения по страницам? как дела с анимациями. может стоит что то вообще убрать? и если не сложно показать на примере своего сайта.
    Что не нравится по сайту:


    - Название/лого

    - Большая, никому не нужная, шапка. Столько места занимает, а толку - ноль.

    - Меню - вообще беда! Не нужно усложнять, нужно упрощать. Такое было модно лет 5 назад, когда использовали флешь, сейчас это смотрится очень дешево.

    - Карусель. Постаь туда лучше работы чтоли. Кстати как раз этих аторов и можешь почитать. Карусель вообще мне кажется очень заезженная тема...

    - Последние работы - тогда уже лучше написать - почти все работы)) если последние их должно быть немного и они должны бросаться в глаза.

    - Партнеры - ну кому это интересно? Новости - тоже... и отбиты они так по-дыбильному что просто беда. Зачем там вцентре дыра?

    - Копирайт?


  3. #23

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    Что не нравится по сайту:


    - Название/лого

    - Большая, никому не нужная, шапка. Столько места занимает, а толку - ноль.

    - Меню - вообще беда! Не нужно усложнять, нужно упрощать. Такое было модно лет 5 назад, когда использовали флешь, сейчас это смотрится очень дешево.

    - Карусель. Постаь туда лучше работы чтоли. Кстати как раз этих аторов и можешь почитать. Карусель вообще мне кажется очень заезженная тема...

    - Последние работы - тогда уже лучше написать - почти все работы)) если последние их должно быть немного и они должны бросаться в глаза.

    - Партнеры - ну кому это интересно? Новости - тоже... и отбиты они так по-дыбильному что просто беда. Зачем там вцентре дыра?

    - Копирайт?

    ВОТ! Люди!! человек который помог!)))) Спасибо) другое дело)
    шапка большая пока что хочу рисунок вставить. вот честно останется ненужно но будет красивой обещаю)))))
    меню уже сказал упрощу
    карусель.... ну можно и работы воткнуть....) я подумаю какой именно полезный контент найду
    Последние работы.... уже работ намного больше мне лень обновлять честно) уже сделал логотипы для кирпичного завода, для фирмы занимающийся расстановкой мебели.... плюс визиток пластиковых карт билбордов и тп) нагружу))
    Партнёры все таки пускай заказчикам вот честное слово интересно узнать завода ис кем большим сотрудничаешь а в нашем городе они норм. там еще два партнёра теперь добавить нужно. нашего завода и фотостудии)) сделаю значки поменьше просто чтоб места много не занимали


    ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПА СИ БО)

  4. #24

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    А вот вопрос к вам в плане дизайн работ еще ниче так? вот ходил фотографировал канистру и после обрабатывал. сделал векторную основу чтоб проще было доводить и зафотошопил. нормально получилось?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Вот пластик карты для бильярдной
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    моя этикетка для так называемой "мочевины" для дальнобойщиков уменьшает потребление топлива и улучшает выхлопные газы
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    еще билборд для АМК троя групп вот основу стиля его я где то повзаимствовал и переделал но где не помню
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    билеты для розыгрыша на юбилей ресторана
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    и тд и тп

  5. #25

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    ну... нормально )) как для начала пойдет, здесь каждую можно конечно комментировать, косяки есть. Продолжай в том же духе. Общий баг - стандартная фотошоповская тень. По идее должна быть другая

  6. #26

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]




    ну и самизнаетекого)) тоже можно посмотреть.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - мой креат дир бывший
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - тут я работал
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - сюда я пивко захожу попить
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - соседи наши бывшие

    Ну а вообще стоит и на самом деле посмотреть, и немного амбиций поубавить

  7. #27

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a></a></a></a></a>




    я имел ввиду чтото такое, была еще статья, немогу найти. ее вроде здесь и выкладывали.






    Это ты? Если есть офис, чтож адреса нет на сайте?









    Ну... молодец! Я не говорю тебе забится в угол, до студии ты еще недорос просто.
    Прикольный лого)) но я ваще не гуглил когда своё делали. идею подал брат двоюродный по поводу дороги S а там дальше пошло дело. Он делает сайты на более профессиональном уровне. вот чем он занимается сейчас - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Временами стараюсь брать совета) но тоже когда человек занят беспокоить постоянно особо не хочется)

    Не заметил ваше сообщение. адрес просто пока не стал указывать.
    Возникла проблема. Просто мне предложили на заводе у них свое дело промышлять и находиться. Завод Альфа Хим Групп, я у них креатив менеджер. Поэтому не ввожу в заблуждение) Уточню все и укажу)
    Программист правда есть. он конечно не очень опытен но есть. а так же верстальщик. Для них уже работа есть и дал им задание. Посмотрим что у них выйдет. Обязательно увидите тут и обязательно поругаете

  8. #28

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    ну... нормально )) как для начала пойдет, здесь каждую можно конечно комментировать, косяки есть. Продолжай в том же духе. Общий баг - стандартная фотошоповская тень. По идее должна быть другая
    Заказчикам такой вид просто очень нравиться. когда как будто в реале как говорят)))) глупо) но я сам этого не думал ставить..... хотя это все таки придает какой то необычности что ли) как вариант что нибудь интереснее выдумать может?)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Art-Zilla как вы смотрите на это?
    от OrangeBrain в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 14:32
  2. Начало учебного года
    от retoiopikott в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 22:06
  3. запись текста в начало txt файла
    от gletscher в разделе Веб-программирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 13:15
  4. Начало с Нуля...
    от [D] в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 20:13
  5. новое кидалово
    от sandwarrior в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •