Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Art zilla новое начало

  1. #1

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Начал по новой обновлять сайт. Еще кууууча недоделок но вообщем какое мнение ваше? изменилось?
    От знакомых только положительные мнения... так же у левых людей узнавал. пока нравиться
    В контактах пустой правый блог т.к. туда ща рисунок делаю. блоки с работами хочу подписать.... ииии что еще такого.... Жду ваших Комментов. Налетай)

  2. #2

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Хаос
    Сообщений
    160
    Еще кууууча недоделок
    +1

    Ты вообще думал нафига и для кого ты это делал?

    Это ж не страничка вконтактике, какого у тебя главный акцент приходится на цитаты "извесных людей"?
    Сразу над цитатами неведомая х***я, которая по восприятию перекрывает и меню и лого.

    Портфолио ужато и неакцентировано, как нечто вообще не важное.

    Короч, сайт как с точки зрения логики, так и с точки зрения графики - УГ.


    З. Ы. Я как только пришел на этот форум, сильно удивлялся, почему тут старожилы такие злые и грубые. Сейчас я по-тихоньку сам таким становлюсь, потому что тут каждая вторая работа с одними и теми же проблемами и никто почему то не читает старые темы...

  3. #3

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Хаос
    Сообщений
    160
    Черт, я только что навел курсор на меню. Ты взорвал мне мозг...

  4. #4

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    Цитаты это обычная фишка многих компаний и я не стал выделятся от остальных))) Мне она так же нравиться) что там перекрывает? сударь вы с какого браузера сидите?)))) в IE старых версий перекрывало некрасиво. Пока не полная кроссбраузерность. какой вы программист если с IE сидите? если я не ошибаюсь конечно))))) Меню. Раньше было просто всем не нравилось. сделал анимационное оп опять не нравиться. Тобишь как не крути критика будет) может замутить сайт в виде аля 80ые?)) вам будет чую так приятно. а нет. проще сделать сайт код без интерфейса)

  5. #5

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Хаос
    Сообщений
    160
    чувак, я говорю про восприятие пользователя, а не про баги в верстке.

    В построении дизайна есть такие понятия, как логика и акценты.

    если ты говоришь, что
    Цитаты это обычная фишка многих компаний
    , то разговаривать пока не о чем. Каждый элемент в дизайне должен быть логически обоснован. Если ты фигачишь элементы потому что это "прикольная фишка", то на выходе будешь иметь УГ, которое не принесет никакой конверсии.

    Короч, вначале учить теорию, потом пытаться спорить с "большими дядями", которые уже задолбались эту теорию втолковывать.

  6. #6

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    чувак, я говорю про восприятие пользователя, а не про баги в верстке.

    В построении дизайна есть такие понятия, как логика и акценты.

    если ты говоришь, что , то разговаривать пока не о чем. Каждый элемент в дизайне должен быть логически обоснован. Если ты фигачишь элементы потому что это "прикольная фишка", то на выходе будешь иметь УГ, которое не принесет никакой конверсии.

    Короч, вначале учить теорию, потом пытаться спорить с "большими дядями", которые уже задолбались эту теорию втолковывать.
    Спорить бесполезно) лучше послушать маты остальных пользователей. я до этого делал его вообще простым нечего лишнего. там где то темка есть и каждый говорит уг уг уг уг. а я хотел простоты. посмотри на форуме где там сказали хорошо? а нету просто почти. самое интересное кто критикует свои работы почти не светят а если и показывают их так же другие обсирают. 1000 людей 1000 мнений и каждый придерется к чему нибудь по любому

  7. #7

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    и по поводу над слайдером и под меню..... туда рисую полноценное изображение от руки пока не на работе. Я уже хоть какой то опыт но имею в дизайне. на данный момент работаю на трёх предприятиях на двух дизайнер на одном креатив менеджер и несмотря на то что я только стартовал. Все сразу у меня не получиться и только пробуя выйдет хоть что то. Жду далее Комментов)

  8. #8

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Хаос
    Сообщений
    160
    Ок, ушел в тень...

    Если кто-то из старожилов скажет, что я не прав, то я посыплю голову пеплом и уйду из дизайна... (чур не троллить )

    З. Ы. Тебе и в старом дизайне и вновом говорили, что ты не думаешь - что и зачем ты делаешь, вот это главная проблема, а вовсе не то, что ты пытаешься сделать "простой" дизайн или "сложный".

  9. #9

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Вот немогу понять... откуда у начинающих дизайнеров такая тяга создавать студии... ну какая жу ты студия))) ну смех!

    Студия это:

    - офис

    - менеджеры

    - дизайнер

    - верстальщик

    - программист

    т.д.

    у тебя есть чтото из вышеперечисленного? Сомневаюсь... Поэтому ты не студия а начинающий фрилансер. В студию идут серьезные дяди с серьезными заказами за серьезный бабос. К тебе они не обратятся глядя на твое портфолио и опыт работы. Ты серьезный проект (пока) не втянешь. Те кто помельче с большей вероятностью обратятся к фрилансеру, как не крути он меньше возьмет. Потому что с заказа кормятся все диз, програмер, менегер и т.д.




    Вывод: целевухи у тебя тупо нет.

    Совет: наберись опыта, наполни качественными работами портфель (сейчас там мусор) годика через 2 можешь называться студией, хотя я бы не советовал.




    Этот логотип я 100% гдето уже видел. Вроде была статья про создание логотипов (могу ошибаться)




    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]




    Сильно сомневаюсь что он твой. И еще парочка тоже врятли твои. Так что... набирайся опыта, набивай СВОИМИ работами портфель, смотри ХОРОШИЕ работы. Дизайн-студия пока у тебя хировенькая...





  10. #10

    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    47
    Послушай "коллег" и сделай наоборот.

  11. #11

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    Вот немогу понять... откуда у начинающих дизайнеров такая тяга создавать студии... ну какая жу ты студия))) ну смех!

    Студия это:

    - офис

    - менеджеры

    - дизайнер

    - верстальщик

    - программист

    т.д.

    у тебя есть чтото из вышеперечисленного? Сомневаюсь... Поэтому ты не студия а начинающий фрилансер. В студию идут серьезные дяди с серьезными заказами за серьезный бабос. К тебе они не обратятся глядя на твое портфолио и опыт работы. Ты серьезный проект (пока) не втянешь. Те кто помельче с большей вероятностью обратятся к фрилансеру, как не крути он меньше возьмет. Потому что с заказа кормятся все диз, програмер, менегер и т.д.




    Вывод: целевухи у тебя тупо нет.

    Совет: наберись опыта, наполни качественными работами портфель (сейчас там мусор) годика через 2 можешь называться студией, хотя я бы не советовал.




    Этот логотип я 100% гдето уже видел. Вроде была статья про создание логотипов (могу ошибаться)




    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a></a></a></a></a>




    Сильно сомневаюсь что он твой. И еще парочка тоже врятли твои. Так что... набирайся опыта, набивай СВОИМИ работами портфель, смотри ХОРОШИЕ работы. Дизайн-студия пока у тебя хировенькая...

    Логотип мой 100% не надо наезжать тут.... Какие еще были украдены? аш заинтересован. даже не был содран а придуман лично из головы, если есть что то похожее не моя проблема. Уже на данный момент используется. Верстальщик программист и офис есть. Есть еще вопросы?

    Организовал все это ради своего интереса. Хочу развиться в этом направлении. Почему бы и нет? или вы мне предлагаете забиться и нечем не заниматься? уже средний доход с уплатой налогов достиг 25 т.р. что для нашего города круто. не один диз стока тут не получает. Щас как сделал сайт самому крупному интернет провайдеру нашего города заказы пошли. теперь заказ сайт от телестудии. им нравиться и мне хорошо даже если пока и не сильно получается у меня это.

  12. #12

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    Ага тут столько не кто не получает уж очень большая сумма
    Senior Designer в RA или в продакшен студии в Москве получает от 100 т.р - это я вам так для справки
    Арт дир чуть больше

  13. #13

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    Ага тут столько не кто не получает уж очень большая сумма
    Senior Designer в RA или в продакшен студии в Москве получает от 100 т.р - это я вам так для справки
    Арт дир чуть больше
    я говорил за них? я за свой город унылый и наших дизайнеров. наши дизы получают 10-14 не больше. а для 19 летнего парня моя зп устраивает. плюс остальные работы. Офис снимаю совместно с другой компанией. пока на чисто свой личный полноценный маловато заработка. но надеюсь пойдет дело.

  14. #14

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    И может наконец хоть кто нибудь осмелится дать совет как лучше что изменить нежели критиковать только?

  15. #15

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    Логотип мой 100% не надо наезжать тут.... Какие еще были украдены? аш заинтересован. даже не был содран а придуман лично из головы, если есть что то похожее не моя проблема. Уже на данный момент используется.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]




    я имел ввиду чтото такое, была еще статья, немогу найти. ее вроде здесь и выкладывали.




    Верстальщик программист и офис есть. Есть еще вопросы?
    Это ты? Если есть офис, чтож адреса нет на сайте?




    Организовал все это ради своего интереса. Хочу развиться в этом направлении. Почему бы и нет? или вы мне предлагаете забиться и нечем не заниматься? уже средний доход с уплатой налогов достиг 25 т.р. что для нашего города круто. не один диз стока тут не получает. Щас как сделал сайт самому крупному интернет провайдеру нашего города заказы пошли. теперь заказ сайт от телестудии. им нравиться и мне хорошо даже если пока и не сильно получается у меня это.



    Ну... молодец! Я неговорю тебе забится в угол, до студии ты еще недорос просто.


  16. #16

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    И может наконец хоть кто нибудь осмелится дать совет как лучше что изменить нежели критиковать только?
    Если к запорожцу прикрепить спойлер будет - запорожец со спойлером. Что тебе советовать ты азов веб-дизайна не знаешь и по всей видимости не имеешь вкуса раз думаешь что твой дизайн хороший... здесь говорить неочем. Делай еще. Если нравится забей. Все...

  17. #17

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    Если к запорожцу прикрепить спойлер будет - запорожец со спойлером. Что тебе советовать ты азов веб-дизайна не знаешь и по всей видимости не имеешь вкуса раз думаешь что твой дизайн хороший... здесь говорить неочем. Делай еще. Если нравится забей. Все...
    как раз таки азы да но не более) я сам понимаю что не спец) но хочется то) а нормальных мастеров нету просто у нас чтоб учиться. А на форумах только ругать умеют. вот скажите по подробнее. глядя на сайт.
    Что именно не так? цветовая гамма нормальная? что насчет удобности перемещения по страницам? как дела с анимациями. может стоит что то вообще убрать? и если не сложно показать на примере своего сайта.

  18. #18

    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    21
    Просто если даже у меня получиться развить своё дело и найду работников..... мне мало того чтоб они делали. мне нужно самому научиться по максимуму. ооооочень нужно. и если есть возможность пришлите всевозможную литературу

  19. #19

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    здесь посмотри как сайты студий выглядят, я думаю вопрос отпадет.


  20. #20

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    414
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]




    ну и самизнаетекого)) тоже можно посмотреть.





Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Art-Zilla как вы смотрите на это?
    от OrangeBrain в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 14:32
  2. Начало учебного года
    от retoiopikott в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 22:06
  3. запись текста в начало txt файла
    от gletscher в разделе Веб-программирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 13:15
  4. Начало с Нуля...
    от [D] в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 20:13
  5. новое кидалово
    от sandwarrior в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •