[:.Mio.:], я кста тоже, когда-то увлекался CS и тоже много их держал, а еще у меня есть возможность лапать и юзать все мыши в одном компьютерном магазине. И повидав много мышей я выбрал не самую крутую, а ту на которой отработал всего 2 минуты!!! (сначала я ее просто взял в руку и офигел. Не удержался - подключил. И все - она моя!!! Затем совсем не огорчился...Тогда мне было по боку на зарядник и батарейки, я был готов к худшему, а оказось, что эта мышь совсем не собиралась меня разочаровать. Зарядник отключался сам, когда были заряжены аккумы, которые, кста, тоже шли в комплекте и все, что мне оставалось делать напряжного, так это раз в трое, четверо суток просто снимать две крышки и делать замену аккумов (~10сек). Эти 10 сек. можно потратить ради того, чтобы иногда лежа не диване управлять киношкой, читать книжку или играть в какую-нить стратегулину....это кому, что больше нравится)
И еще - ты зря сравниваешь игровую и рабочую мыши. Это разные вещи. Для игры я бы себе никогда не взял радио! А в обыденной работе скорость реакции, плавность и легкость не определяющие факторы. Здесь главное удобство и эргономика, т.е. удачное сочетание формы и веса, при удволетворяющей (а не офигенной) скорости и плавности.